Том 1-глава1

19 июля 2022, 22:17
Свет солнечного луча, это первое что можно увидеть утром? Ответ нет. Первое что увидел Лололошка когда открыл глаза это... <<Портал в ад?>> Первое что подумал он <<что он тут делает? Может продолжение сюжета?>> Он встал, одел тяжёлую броню и взял свой меч. Единственное что сейчас понятно это то, что именно туда ему идти. Поэтому ни секунды раздумья и вот он уже за порталом. -Что за?...-он стоял неподвижно-разве это не портал в ад? Это... Обычный мир?.. Лололошка повернулся обратно, видимо он хотел вернуться и проверить так ли это портал в мир ада, но портал пропал. Он попробовал телепортироваться-его откидывало назад. Видимо не судьба лёгким способом вернуться домой. <<Раз так, то осмотрюсь. Это точно подстроили сценаристы>> Лололошка ходил вокруг, копал под себя, строился в небо, но так ничего и не нашёл. Наступал поздний вечер. Начали выходить зомби и спавнятся пауки да скелеты. Лололошка нарубил древесины <<Да будет тут база! временная...>>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!