Том 1-глава2
20 июля 2022, 13:07<<Прошло примерно 2 дня?>> Подумал Лололошка. <<Эта временная база уже как 2-ой дом>>
Верно, за это время он уже успел прокачать самое необходимое.
Близилась ночь. Он хотел идти отдыхать, как послышался голос:
-здравствуйте!
Лололошка повернулся. Недалеко стояли две красивые, молодые девушки. Карие глаза и волосы, обе были заплетены в косы, а одеты они были платья цвета синего неба.
-здравствуйте? Могу чем-то помочь?-недолго думая ответил он.
-ох, конечно если вам не трудно.-ответила одна из них-не могли ли вы проводить нас до деревни? Она в северном направление, возле реки. Хотя, раз вы тут живёте, я думаю вы знаете.
Лололошка был удивлён, ведь никакой деревни и реки он тут не видел.
-я не видел. И живу тут недавно и временно. Но я помогу чем смогу.-он не долго был в раздумьях и поэтому решил помочь.
-вот как, жаль конечно.-девушки насмехнулись - простите, мы не знали. Мы тоже живём здесь недолго, и стыдно признать очень бедно.-уже грустным тоном продолжила девушка-не могли ли вы дать нам маленько продовольствий? Например изумрудов или еды?
Наступила ночь, луна светила особенно ярко...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!