Том 1-глава6
30 июля 2022, 21:02Пройдя немного небо стало затемняется и Лололошка вспомнил что он так и не поспал. Его стало клонить в сон, но он крепко держал направление. Полил мелкий дождь. Капли скатывались по броне Лололошки. Вскоре он начал спускаться, и снова увидел ту тропу.
<<уже скоро я смогу отдохнуть>>подумал он, и продолжил свой путь.
Дождь усилился. Лололошка устал
<<сколько ещё нужно идти?>>
Продолжая свой путь он увидел дом, больше напоминающий библиотеку. Подойдя к нему он постучал. Но никто так и не ответил. Он хотел постучать ещё раз, как вдруг дверь открылась и послышался голос.
-Добро пожаловать в библиотеку!- это был милый голос девушки -Заходите, не стесняйтесь!
Лололошка прошёл дальше в дом и осмотрелся. Здание было не большое, много книг. А девушка была на вид лет 19-20, светлые блондинистые волосы были до колен, и красивые завораживающие зелёные глаза, а одета она была в голубое платье.
-Немогли ли вы сказать где живёт маг который управляет деревней?
Девушка нахмурилась, была ясно что у неё пронеслись несколько плохих мыслей...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!