Том 1-глава5
29 июля 2022, 07:06Уже светало. Лололошка и две незнакомки забрались почти на вершину горы. Лололошка остановился и огляделся. Лучи солнца светили ему прямо в глаза. Они почти дошли до деревни. Посмотрев ещё немного Лололошка нашёл тропу. И стал ждать когда две девушки поднимутся.
-я нашёл тропу- произнёс он -это в деревню?
Одна из незнакомок отвечает:
-нет, она в дом мага. Как же его звали?.. не помню совсем.
Лололошка снова посмотрел в даль и отправился дальше в гору.
Вскоре они встретили ещё одну тропу, на этот раз эта тропа вела в деревню.
И наши путешественники закончили путешествие.
-добро пожаловать в нашу деревню!- прокричала одна
-я извиняюсь, а в вашей деревни случаем нет свободного дома, если нет, разрешено ли строить здесь свой?
-свободного нет.- сказала та - но, можно построить свой дом с разрешения мага. Он у нас самый умный, хоть ему и 23 года...
-ты это- продолжала вторая - если хочешь остановиться у нас иди к нему, зайди и к нам лавочку по дороге назад.
-спасибо
Сказал Лололошка и отправился в сторону куда примерно вела прошлая тропа.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!