Том 1-глава5

29 июля 2022, 07:06
Уже светало. Лололошка и две незнакомки забрались почти на вершину горы. Лололошка остановился и огляделся. Лучи солнца светили ему прямо в глаза. Они почти дошли до деревни. Посмотрев ещё немного Лололошка нашёл тропу. И стал ждать когда две девушки поднимутся. -я нашёл тропу- произнёс он -это в деревню? Одна из незнакомок отвечает: -нет, она в дом мага. Как же его звали?.. не помню совсем. Лололошка снова посмотрел в даль и отправился дальше в гору. Вскоре они встретили ещё одну тропу, на этот раз эта тропа вела в деревню. И наши путешественники закончили путешествие. -добро пожаловать в нашу деревню!- прокричала одна -я извиняюсь, а в вашей деревни случаем нет свободного дома, если нет, разрешено ли строить здесь свой? -свободного нет.- сказала та - но, можно построить свой дом с разрешения мага. Он у нас самый умный, хоть ему и 23 года... -ты это- продолжала вторая - если хочешь остановиться у нас иди к нему, зайди и к нам лавочку по дороге назад. -спасибо Сказал Лололошка и отправился в сторону куда примерно вела прошлая тропа.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!