Том 1-глава12

11 августа 2022, 11:20
Пропадали последние капли дождя. Засветило солнце. Наступило ранее утро. Проснувшись Лололошка сразу встал, и не пропуская ни секунды оделся и вышел во двор своего нового дома. День обещал быть тёплым и солнечным. Лололошка закрыл на секунду глаза как. -Ч#лов#к! #ел#век! — произносились непонятные слова. -Вы ко мне? — Лололошка открыл глаза и никого не увидел. Снова повторились звуки: -Че#о#ек! Пос#отр# вн#з, я сд#сь! Лололошка посмотрел вниз но никого кроме какого-то зайца не увидел. Заяц был чёрный с белыми пятными, и с зелёными глазами. ≪Что? З-заяц? ≫-подумал тот -А, эм… Здрасте? -А#а, д#бры# д#нь! — маленькая пасть зайца то открывалась то закрывалась, и снова произносились непонятные слова. — Ч#лове#, п#моги мн# по#алуй#та! — заяц невольно замолчал, он отдышался- ск#жи, г#е раст#т ч#рна# ро#а? ≪визер-роза что-ли?! А мне то откуда знать где она РАСТЁТ, она ведь только добывается≫ Начало диалога #варианты ответа кролику #@₽&_ 1.вы про визер-розу? Она растёт на конце берёзового леса. 2.класная шутка! Не знаю такую розу, но здесь она точно не растёт. 3.она нигде не растёт, возможно ПРОДАЁТСЯ. Я могу помочь вам её найти. <<Хех..>> Лололошка нажал на вариант 3. -Она нигде не растёт, возможно продаётся. Я могу помочь вам её найти. -Да? Вел#к## ####! Бл#го#ар#! М#ня кст#ти зо#ут Гариб! #рият#о ст#бой г#ворить! <<он стал говорить более не внятно.>> -Приятно познакомиться! Меня зовут Лололошка. За розу не волнуйтесь, я вам сейчас найду. <<хоть я так и ответил я не знаю где она~... Точно! Те самые незнакомки!>> Лололошка вознёс духом и отправился куда-то в сторону.<<вроде как они говорили что на обратном пути от мага, значит в конце деревни?>> По ветру карие волосы Лололошки развивались, а его очки- красиво поблёскивали на солничных лучах. Несколько спустя Лололошка дошёл до маленького домика. Он был полностью из сосновой древесины. На нём была вывеска }добро пожаловать в магазин Эни и Ани{

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!