Том 1-глава13

14 августа 2022, 12:51
<<добро пожаловать в магазин Эни и Ани>>-проговорил просебя Лололошка. Он подошёл к двери. 'открыто' <<раз открыто тогда вхожу>> Лололошка дёрнул за ручку, и дверь открылась жутко скрепя. -Здравствуйте?..-сказал он- Здравствуйте!-уже громче сказал. -Да-да? -прозвучал уже знакомый голос незнакомки- заходите! Добро пожаловать! Лололошка прошёл внутрь. Дом был простенький. По-всюду были разбросаны всякие побрякушки да вещички по дороже. Вгледевший, Лололошка заметил даже ненастоящую кожу дракона. -Чем могу помочь?- незнакомка подняла глаза и посмотрела прямо на Лололошку- а, так это ты тот странник. Продать, купить? -Купить! -а.. ясно. Как вас зовут и что вам надо? -Лололошка! И мне нужна визер-роза. -Бисер-что? Незнаю такую, ты имеешь ввиду розу из бисера? -Нет.. вас как зовут? -Ой, забыла представиться- Ани.. Ани! <<эм, хорошо?>> -Приятно познакомиться. А роза которую я ищу, она чёрная~ -А, есть такая. В мусуре лежит, пол года никто не покупает. Говорят вялая, или портит настроение. -Именно её мне нужно! -Хорошо. С вас 45 изумрудов. <<Чего!? Только что сказали что в мусуре валяется, а тут столько?! Ясно ведь почему не покупают! Мне легче было бы самому добыть её!>> Начало диалога #варианты ответа продовщице -обманьшице Ани: 1.Будет ли скидка? 2.Чо так дорого?! Воровство! Она точно в мусорке валялась? 3.Хорошо, покупаю. 4.Почему дорого? И раз такая цена ей не место в мусоре. <<Это реально воровство!>> Лололошка нажал на вариант 1: -Будет ли скидка? -Нет конечно! Хоть она и валяется в мусоре, её жуть как сложно было достать! <<Я в курсе. Но раз это было так, в мусоре ей точно не было место!>> Лололошка нажал на вариант 4. -Почему дорого? И раз такая цена ей не место в мусоре. -Что ценой заладил! Говорят 45 изумрудов, значит это так! <<Спорить бесполесно.>> Лололошка нажал на вариант 3. -Хорошо, покупаю. -Так бы сразу! <<Точно обманщица!>>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!