Часть 2
15 января 2021, 22:14— И что это значит?
— Вы не поверите. Да и говорить я ничего не обязана.
— Пока не объяснишься, из академии не уйдешь.
Академии?.. Интересно.
Я прошла в их гостинную, села на кресло, оставив корзинку рядом с ним.
— Ну, если короче, я не из этого мира.
— В каком смысле?
Этот мальчик мне уже порядком надоел.
— Я пошла домой в своем мире, мне подарили кольцо. Потом я пошла в магазин, одела кольцо, и вот я тут.
Все удивленно переглянулись.
— Ладно, значит ты остаешься здесь.
Это сказала красивая девушка.
— Раз ты тут, то давай знакомиться.
Я пожала плечами.
— Я Эллисон. Это Ваня.
Ваня… Вроде имя русское. Необычно.
— Я Диего. У меня есть нож.
Он ухмыльнулся.
— И что с того?
Он посмотрел на меня.
— А ты дерзкая, мне нравится.
— Отстань от нее. Я Лютер.
Он был огромным. Но как по мне, в доме он самый вежливый представитель мужского пола.
— Понятненько…
Мне было как-то слишком комфортно здесь. Не знаю от чего это зависит.
— Я Пятый, а этот алкаш — Клаус.
— Хихи…
Клаус странно посмеивался. А они прикольные.
— А почему ты Пятый?
— А тебя это не должно волновать.
-Ок. А почему я должна оставаться здесь?
— На тебя теперь охотится комиссия.
— Я просто сниму кольцо и все. Это же вроде так и работает.
— Валяй.
Я уверенно потянулась рукой к кольцу потянула за кольцо. Оно с легкостью снялось.
***
Я оказалась в том же самом магазине. Все странно косились на меня. — Здрасьте. Я улыбнулась и поспешила удалиться из магазина. — Как классно. Мне захотелось побольше поблуждать по городу. На улице уже довольно сильно стемнело. Я дошла до какой-то скамейки. Сев на нее, я опрокинула голову назад. Через минут десять я ощутила чье-то присутствие. Какой-то странный мужчина сел рядом, странно улыбаясь. Он положил руку мне на колено. — Что это в такое позднее время здесь делает такая красавица? — Уйдите пожалуйста. Он продолжал улыбаться.Я нащупала кольцо в кармане, и поспешила одеть его. Но мужчина зацепился за меня и перенесся со мной. Оказавшись в особняке, я ударила маньяку коленом по паху. Он скрючился и я добавила еще один удар коленом ему по лицу. Он застонал от боли. Я схватила его за шкирку, пока он не в лучшем состоянии. Открыв дверь я просунула его голову в щель и ударила дверью, после чего вышвырнув за порог. Я повернулась к ребятам лицом, облегченно выдохнув. — А она мне нравится все больше. Диего ухмылялся. — Успокойся уже, со мной тебе ничего не светит. — Ну и что же ты вернулась? — Ах, на меня покусилась вон та тварь, — Я кивнула в сторону выхода. — Вот я и одела колечко, а он зацепился за меня. А дальше вы видели. — Да уж, себя в обиду она не даст. Давай в следующий раз ты не будешь испытывать судьбу. — Хорошо. И где я тут буду жить? — Пятый покажет тебе комнаты, а ты выберешь.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!