Часть 2

15 января 2021, 22:14
— И что это значит? — Вы не поверите. Да и говорить я ничего не обязана. — Пока не объяснишься, из академии не уйдешь. Академии?.. Интересно. Я прошла в их гостинную, села на кресло, оставив корзинку рядом с ним. — Ну, если короче, я не из этого мира. — В каком смысле? Этот мальчик мне уже порядком надоел. — Я пошла домой в своем мире, мне подарили кольцо. Потом я пошла в магазин, одела кольцо, и вот я тут. Все удивленно переглянулись. — Ладно, значит ты остаешься здесь. Это сказала красивая девушка. — Раз ты тут, то давай знакомиться. Я пожала плечами. — Я Эллисон. Это Ваня. Ваня… Вроде имя русское. Необычно. — Я Диего. У меня есть нож. Он ухмыльнулся. — И что с того? Он посмотрел на меня. — А ты дерзкая, мне нравится. — Отстань от нее. Я Лютер. Он был огромным. Но как по мне, в доме он самый вежливый представитель мужского пола. — Понятненько… Мне было как-то слишком комфортно здесь. Не знаю от чего это зависит. — Я Пятый, а этот алкаш — Клаус. — Хихи… Клаус странно посмеивался. А они прикольные. — А почему ты Пятый? — А тебя это не должно волновать. -Ок. А почему я должна оставаться здесь? — На тебя теперь охотится комиссия. — Я просто сниму кольцо и все. Это же вроде так и работает. — Валяй. Я уверенно потянулась рукой к кольцу потянула за кольцо. Оно с легкостью снялось.

***

Я оказалась в том же самом магазине. Все странно косились на меня. — Здрасьте. Я улыбнулась и поспешила удалиться из магазина. — Как классно. Мне захотелось побольше поблуждать по городу. На улице уже довольно сильно стемнело. Я дошла до какой-то скамейки. Сев на нее, я опрокинула голову назад. Через минут десять я ощутила чье-то присутствие. Какой-то странный мужчина сел рядом, странно улыбаясь. Он положил руку мне на колено. — Что это в такое позднее время здесь делает такая красавица? — Уйдите пожалуйста. Он продолжал улыбаться.Я нащупала кольцо в кармане, и поспешила одеть его. Но мужчина зацепился за меня и перенесся со мной. Оказавшись в особняке, я ударила маньяку коленом по паху. Он скрючился и я добавила еще один удар коленом ему по лицу. Он застонал от боли. Я схватила его за шкирку, пока он не в лучшем состоянии. Открыв дверь я просунула его голову в щель и ударила дверью, после чего вышвырнув за порог. Я повернулась к ребятам лицом, облегченно выдохнув. — А она мне нравится все больше. Диего ухмылялся. — Успокойся уже, со мной тебе ничего не светит. — Ну и что же ты вернулась? — Ах, на меня покусилась вон та тварь, — Я кивнула в сторону выхода. — Вот я и одела колечко, а он зацепился за меня. А дальше вы видели. — Да уж, себя в обиду она не даст. Давай в следующий раз ты не будешь испытывать судьбу.  — Хорошо. И где я тут буду жить? — Пятый покажет тебе комнаты, а ты выберешь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!