Часть 9
28 января 2021, 19:13- Ты меня дразнишь?
- Нет, конечно нет. О чем ты?
Конечно дразню! Что мне еще делать? Мне скучно, а так скрашу некоторые мгновения.
Я удобно устроилась на коленях Пятого и продолжила поедание бутерброда.
А Пятый продолжал смотреть на меня.
- Ну и что ты пялишься?
Он усмехнулся, но взгляд отвел.
Расправившись, я собиралась встать с колен Пятого, но он притянул меня обратно.
- Я же доела! Пусти!
- Мне и так нравится, так что посиди еще немного.
Я непонимающе посмотрела на Пятого.
Он хищно улыбнулся и прильнул к моим губам.
Я хотела его оттолкнуть, но тело со временем перестало сопротивляться. Я поддалась телом ближе к нему, отвечая на поцелуй.
Губами я ощущала его улыбку.
Я легонько прикусила его за нижнюю губу, потянув на себя.
- Оу.. У нас обнаружилось что ты ко мне неровно дышишь.
- С чего ты взял? Я просто играю свою роль,- С перерывами сказала я томным голосом, после обратно потянувшись к нему.
Он тоже не помедлил.
Подарив ему более страстный поцелуй, я резко оторвалась и спрыгнула с его колен.
Я очень сильно хотела убежать. Не потому что я его боялась. Просто во мне проснулся азарт, хотелось поиграть.
Я прикрыла глаза. Собравшись с мыслями я снова открыла их, но резко пришел шок...
Я оказалась вообще в другой части дома.
Тихо вскрикнув, я осела на пол.
Рядом со мной резко появился Пятый.
- Тихо, девочка... Не бойся.
Я отрывисто дышала и поглядывала на него.
Он присел передо мною и взглянул в глаза.
- Я понял что с тобой, но это не страшно. Не переживай.
Я кинулась к нему в объятия. Мне правда было очень страшно, и именно сейчас нужна была поддержка, как и объяснения.
Он телепортировал нас в комнату и мягко положил нас двоих на кровать.
Я уткнулась ему в грудь, все так же тяжело дыша.
- Все дело в кольце.
Пятый весь день искал информацию про него. Ему удалось выяснить, что это кольцо способно выполнять то, о чем человек очень сильно желает и в чем нуждается.
Но дочитать он не смог о всех особенностях - страницы были оборваны.
- В смысле кольцо?
- В прямом. Сейчас не думай об этом, успокойся.
Он крепче обхватил меня и прижал к себе.
Я приподняла голову и кратко поцеловала его в щеку.
Он придержал мою голову за подбородок и притянул к себе.
Наши губы встретились уже третий раз за день.
Он нежно поцеловал меня, будто боялся спугнуть.
Я охотно ответила.
- Это считается за репетицию нашего спектакля?
- Думай как хочешь.
Я надеялась что он поймет, к чему я веду.
- Буду думать что да...
Вот это обидно. Ну раз он так хочет, то пусть.
Я повернулась к нему спиной, держа его руку так, чтобы она меня обнимала.
Обида душила. Но через несколько минут я смогла уснуть.
" И как это понимать? Я ее обидел? Черт...."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!