Часть 9

28 января 2021, 19:13
- Ты меня дразнишь? - Нет, конечно нет. О чем ты? Конечно дразню! Что мне еще делать? Мне скучно, а так скрашу некоторые мгновения. Я удобно устроилась на коленях Пятого и продолжила поедание бутерброда. А Пятый продолжал смотреть на меня. - Ну и что ты пялишься? Он усмехнулся, но взгляд отвел. Расправившись, я собиралась встать с колен Пятого, но он притянул меня обратно. - Я же доела! Пусти! - Мне и так нравится, так что посиди еще немного. Я непонимающе посмотрела на Пятого. Он хищно улыбнулся и прильнул к моим губам. Я хотела его оттолкнуть, но тело со временем перестало сопротивляться. Я поддалась телом ближе к нему, отвечая на поцелуй. Губами я ощущала его улыбку. Я легонько прикусила его за нижнюю губу, потянув на себя. - Оу.. У нас обнаружилось что ты ко мне неровно дышишь. - С чего ты взял? Я просто играю свою роль,- С перерывами сказала я томным голосом, после обратно потянувшись к нему. Он тоже не помедлил. Подарив ему более страстный поцелуй, я резко оторвалась и спрыгнула с его колен. Я очень сильно хотела убежать. Не потому что я его боялась. Просто во мне проснулся азарт, хотелось поиграть. Я прикрыла глаза. Собравшись с мыслями я снова открыла их, но резко пришел шок... Я оказалась вообще в другой части дома. Тихо вскрикнув, я осела на пол. Рядом со мной резко появился Пятый. - Тихо, девочка... Не бойся. Я отрывисто дышала и поглядывала на него. Он присел передо мною и взглянул в глаза. - Я понял что с тобой, но это не страшно. Не переживай. Я кинулась к нему в объятия. Мне правда было очень страшно, и именно сейчас нужна была поддержка, как и объяснения. Он телепортировал нас в комнату и мягко положил нас двоих на кровать. Я уткнулась ему в грудь, все так же тяжело дыша. - Все дело в кольце. Пятый весь день искал информацию про него. Ему удалось выяснить, что это кольцо способно выполнять то, о чем человек очень сильно желает и в чем нуждается. Но дочитать он не смог о всех особенностях - страницы были оборваны. - В смысле кольцо? - В прямом. Сейчас не думай об этом, успокойся. Он крепче обхватил меня и прижал к себе. Я приподняла голову и кратко поцеловала его в щеку. Он придержал мою голову за подбородок и притянул к себе. Наши губы встретились уже третий раз за день. Он нежно поцеловал меня, будто боялся спугнуть. Я охотно ответила. - Это считается за репетицию нашего спектакля? - Думай как хочешь. Я надеялась что он поймет, к чему я веду. - Буду думать что да... Вот это обидно. Ну раз он так хочет, то пусть. Я повернулась к нему спиной, держа его руку так, чтобы она меня обнимала. Обида душила. Но через несколько минут я смогла уснуть. " И как это понимать? Я ее обидел? Черт...."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!