Часть 11
31 января 2021, 20:35Мне показалось или он сказал что ревнует?
Он и правда так сказал?
Неважно. Пока буду его игнорировать. Может сам придет и попросит прощения.
Я легла в кровать в надежде спокойно поспать до утра, а не проснуться посреди ночи. Хотя спать осталось не больше часа.
И очень хотелось бы, чтобы этот час не прошел в мучениях от кошмара.
На этот раз сон был не кошмарным, в каком-то смысле.
***
Пятый медленно приближался ко мне. — Пятый… Не надо… Он хищно поглядывал на меня, когда я в свою очередь плотно прижалась к стене. — Почему это? — Я не уверена что хочу… Этого. Он подошел ко мне совсем близко. Настолько близко, что на шее я ощутила горячее дыхание. — Что тебе мешает хотеть? Я нервно сглотнула. — В доме много людей. — И? Я не могла вечно оттягивать момент. Я сделала первый шаг и впилась ему в губы, после чего почувствовала его блуждающую по моему телу руку. Рука медленно переползла с талии на бедро. Потом она так же медленно поднялась под тонкую ткань юбки. Я горячо вздохнула ему в губы. Всем телом прижимаясь к нему, ожидая продолжения. Он отстранился, оценивающе оглядывая меня.***
Я нехотя пришла в сознание. Осознав всю суть сна, я безнадежно сжала глаза, сама того не осознавая додумывая концовку. Но как только я это поняла, руками попыталась стереть нахальную улыбку с лица. Приподнявшись на локтях, я осмотрела комнату. Потом на меня накатила огромная волна паники. Я аккуратно коснулась рукой кровати. Она оказалась мокрой. Хотелось завизжать на весь дом. Но я сдержалась. Медленно поднявшись и отправившись в ванную, я все время прикрывала глаза и старалась не заплакать. Но горячая вода, стекающая по моему телу, помогла успокоится. После водных процедур я оделась и пошла на кухню. Кофе полностью поможет расслабиться. Спустившись, на кухне я никого не застала. И слава Богу. Спокойно сев на стул, я тихо попивала кофе, глубоко зарывшись в своих мыслях о доме. Не о этом доме, а о моем, о тихой комнатке. Я не скучала по этому. Не люблю тишину, мне нужны люди, окружающие меня всегда и везде. Я сама и не заметила, как уже допила кофе. Подойдя к раковине и включив воду, я услышала чьи-то шаги. Всем своим нутром я чувствовала присутствие Пятого. Поэтому я и не поворачивалась, а продолжила мыть и так чистую кружку. Вдруг я ощутила горячее дыхание на шее. — Как у тебя дела? Молчание. — И что мы молчим? Тишина. Он прижался к моей спине, будто невзначай, и потянулся за кружкой, стоявшей рядом с раковиной. Глубоко вздохнув, я вылезла из-под его руки и пошла обратно в комнату. Но он оказался прямо передо мною. Именно сейчас я вспомнила свой сон и додуманное мной продолжение. Закрыв глаза и ругнувшись про себя, я встала на месте. — Что ты от меня хочешь? Он непонимающе посмотрел на меня. — Вчера же все было хорошо, разве нет? — Как ты говорил — " Будешь уверенна, тогда и приходи»? Так вот, я и не подхожу. — Да что ты бесишься? — Я спокойна. Могу идти? Он молча шагнул в сторону. Господи, почему воспоминания так не вовремя? Я наверное красная, как помидор. Пройдя чуть дальше него, я повернула голову. Он стоял спиной ко мне, но потом повернулся. Я резко развернулась и побежала дальше. Закрыв дверь комнаты на замок, я сползла по ней на пол. Почему я такая упрямая? Сказала бы что хочу его и все. В чем проблема? В мою дверь постучали. — Т/и, бросай все это! Давай поговорим. Сейчас?! Когда я такая рассеянная, я могу нести всякий бред. Но Пятый не дождался ответа и переместился ко мне в комнату, застав меня сидящей на полу. Подняв меня, он посмотрел мне прямо в глаза. — Т/и, прости. — За что? — Я слишком много возлагаю на твои плечи. — Перестань! — Что? — Я не тебе. — А кому тогда? Я опустила глаза. Все это мое извращенное сознание, вырисовавшее образы сна. — Т/и. — Я не могу сказать. Лучше покажу. Я четко представила, как отрывки сна внедряются к Пятому в сознание. — Оу… — Да, да, да. Я дура. Это все ты! Сначала специально кажешься миленьким, потом просто отталкиваешь. — Я не отталкивал тебя. Ты лезешь в драку защищать меня, но не думаешь о последствиях. — Я не простила бы себе, если бы с тобой что-то случилось, тем более на моих глазах. Ладно это, так ты потом опять тянешь меня к себе, соблазняешь. Думаешь я так просто. Он не дал договорить, а просто нежно притянул к себе. — Вот так? — Что? — Тяну. — Я не в прямом смысле. Он провел рукой от моего бедра до талии. — Так? В моих глазах немой вопрос. — Соблазняю? — Ты так еще не делал, так что нет. — Делал. В твоем сне. Не помнишь? — Помню… Но мы говорим о реальности, не так? Он требовательно поцеловал меня. — Тогда так? — Именно. Он продолжил поцелуй, медленно подводя нас к кровати. — Пять? — Не сейчас? Тишина…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!