Глава четвёртая.
20 января 2021, 21:29Раскрытие.
Адриан сидел за рабочим столом, смотря на получившееся имя, его мир перевернулся с ног на голову. Неужели его напарницей и возлюбленной была скромная одноклассница, сидевшая позади него. А ведь она очень похожа на Леди Баг, такая же самоотверженная, сообразительная, ответственная, храбрая. Сейчас в его голове крутился вопрос "как сообщить ей об этом?", но долго предложение не вертелось, котик сообщил о своих потребностях. Блондин ушёл на кухню, оставив на столе немного потрёпанный листок с надписью "Маринетт Дюпен-Чен"
Брюнетка начала с уборки, она должна вымыть всё до блеска, а это займёт много времени. Девушка включила свой любимый плейлист песен на телефоне и начала уборку.
Синеглазка мыла полы, ненадолго останавливаясь на месте, пела строки песни в швабру-микрофон. Как вдруг в её голове всплыл образ чёрного кота, который обожал каламбуры, улыбка, прежде находившаяся на её губах, исчезла, Маринетт вспомнила момент, как отдавала листок с подсказкой Нуару и как просила разгадать её личность через год. Бывшей героине стало интересно, узнал ли он её личность и собирается ли встретиться. За этими размышлениями она не заметила, как вымыла полы.
Дюпен-Чен приступила к протиранию пыли. Как на её телефон пришло сообщение.
*Адриан*
"Привет, мы сможем встретиться завтра в 13:00 около Лувра?"
*Мари*
"Привет, конечно, почему бы и нет"
*Адриан*
"Хорошо, тогда до завтра)"
*Мари*
"До завтра)"
Маринетт отложила телефон и продолжила уборку, чтобы приступить к ужину и успеть ко приходу Натаниэля.
Агрест-младший лежал на своей кровати звездой, а на его груди сидел Плагг, смотря хозяину в глаза. Блондин думал, как завтра скажет Маринетт о разгаданной задачке.
-Ну здравствуй, Миледи?- зеленоглазый выжидающе посмотрел на кота, тот почесался, Адриан принял этот как "нет" -Может... Вот я и раскрыл твою личность, Багибу? Так она точно поймёт о чём я и кто я- Плагг одобрительно моргнул, благодарностью стало то, что блондин почесал котёнка за ушком, в ответ чёрный замурлыкал. За этим занятием пушистый комочек милоты уснул, а парень отправился готовить ужин.
Утро воскресенья. 8:13. Девушка поднялась с кровати, снова не увидев рыжего, ушла умываться и готовить завтрак. Тем же самым занялся и блондин.
Сегодня ответственный день для Адриана, он должен сообщить Маринетт, что наконец нашёл свою напарницу, по которой всё это время безумно скучал. Оба позавтракали, направились заниматься своими делами и готовится к предстоящей встрече.
12:52. Агрест на месте, ждёт брюнетку, но вот заприметив её среди толпы, он подошёл к ней и проговорил так, чтобы услышала только она.
-Вот я раскрыл твою личность, Багибу- после этого на его губах появилась чеширская ухмылка.
-Ч-что?- неужели ей не послышалось -К-котёнок?- блондин кивнул, после чего оказался в крепких объятьях Дюпен-Чен -Как же я скучала- смеялась девушка, а из её глаз текли слёзы.
-Я тоже, Миледи, я тоже- так же крепко прижимая к себе бывшую напарницу, говорил зеленоглазый, его душа наконец заполнена любовью, а не пустотой, наконец он может радоваться и смеяться. Всё наконец то изменилось в лучшую сторону. Отстранившись и успокоившись, ребята отправились на прогулку по их любимым местам Парижа, вспоминая смешные и забавные ситуации с их боёв с акумами.
Они встретились, они раскрылись, они вместе и уж точно не отпустят друг друга, но так ли всё останется, всё ли будет так же хорошо и чудесно? Какие приключения ждут наших героев впереди, и как закончится эта история, нам остаётся только догадываться...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!