Глава пятая.
21 января 2021, 21:56И снова он за своё...
На протяжении трёх часов без перерыва наша парочка гуляла по улицам города любви, но когда девушка взглянула на часы, вспомнила о уроках и скором возвращении Курцберга, а если он придёт домой раньше её, Маринетт непоздоровиться.
-Адриан, мне пора домой, домашку нужно сделать- она виновато поступила глаза -Мы сможем погулять завтра после учёбы, если хочешь.
-Конечно хочу, тебя проводить?- парень не хотел расставаться с ней, но спорить было бы с ней бесполезно.
-Н-нет, не стоит, я сама дойду, пока- помахав ему на прощанье, прикрикнула Дюпен-Чен, она боялась, что их может увидеть рыжий, а если это случится, то не обойдется без драки.
Придя домой синеглазка приступила к урокам, которых к слову было всего два и оба лёгкие, поэтому они не заняли слишком много времени. После девушка принялась за ужин, она решила приготовить картошку по-деревенски с соусом из сметаны и зелени.
Спустя пятнадцать минут после окончания готовки, в двери повернулся ключ и в дом вошёл, а точнее ввалился пьяный в хлам Натаниэль.
-Марине-етт- позвал еле разворчивым голосом рыжий -Я голо-одный, ты *ик* где?- девушка спряталась в ванной, она особо сильно боялась пьяного парня, чем в сознании. Она слышала его бормотание и неустойчивые шаги по дому.
-Где ты блять?!- Дюпен-Чен вздрогнула -Где ты спряталась, сучка?!- Маринетт могла поклясться, что её сердце стучало громче, чем молотком по гвоздю. Пока брюнетка пыталась утихомирить, что не увенчалось успехом, своё сердце, как дверная ручка задёргалась. Курцберг нашёл её, он бы в любом случае сделал это, но девушка надеялась, что он уснёт от большого количества выпитого алкоголя.
-Открывай, Маринетт!- ей оставалось повиноваться -Наконец-то. Неужели ты боишься меня?- она промолчала -Отвечай!- грубо поднимая голову синеглазки за подбородок -Боишься?- она кратко кивнула. На этот ответ рыжий ухмыльнулся и отпустив её лицо из рук, не забыв сказать "вот и умничка". Спустя час они легли спать, как бы Маринетт не хотелось находится с этим подонком в одной кровати, ей приходилось делать.
Прошло две недели, как ребята знают свои личности, практически каждый день они гуляли и вспоминали счастливые моменты. В Маринетт открылась школьная любовь к парню-модели, но говорить она об это боялась. Всё таки какие-то вещи остаются неизменными.
Сейчас бывшие герои сидели на лавочке в парке, поедая мороженное, которое приятной прохладой расплывалось по всему телу. Ребята наслаждались наступившими летом и каникулами. Но они не подазривали, что за ними кое-кто наблюдал.
-Ой, ты посмотри на время!- обеспокоенно произнесла Маринетт, смотря на время в телефоне. 18:14. Курцберг скоро вернётся домой, а если он придёт раньше, ей конец -Мне пора, до завтра!- Дюпен-Чен убежала в сторону дома, при этом не забыв подарить блондину тёплую улыбку. Синеглазка торопилась как могла, но знала бы она, что уже давным давно опаздала...
Добежав до дома, тяжело дыша, девушка взглянула на входную дверь, как из за неё показалась рыжая макушка.
-Ну привет, дорогая- по нему было видно, как он недоволен тем, что увидел проходя мимо парка -Как провела время, м?- внутри него потихоньку вскипал гнев, а девушка не могла пошевелится -Ну что ты стоишь там, заходи в дом- еле как сдвинувшись с места, на ватных ногах Дюпен-Чен дошла до парня, который провёл, её в гостиную.
-А теперь скажи мне...- Маринетт вздрогнула, почуяв запах алкоголя, Натаниэль снова выпил, это плохо -Какого чёрта ты была в парке с Агрестом?!- уже кричал рыжий, подрываясь с дивана, на котором они сидели, брюнетка не столько боялась за себя, сколько боялась за Адриана, ведь из за неадекватного поведения её парня мог пострадать блондин.
-Тебе мало меня, я не понимаю?!- он всё повышал и повышал тон с каждым словом -Какого хрена ты рядом с ним делала?!- он схватил её за запястье, сильно сжимая, тем самым причиняя боль сильнее из за ран от лезвия.
-Отпусти, пожалуйста, мне больно- жалобно просила девушка, но спустя секунду сумела вырваться и побежать в двери. Не тут то было. Парень подорвался с места и схватив её шею, начиная неосознанно душить синеглазку.
-Куда ты собралась?- всё так же кричал Курцберг -К своему блондинчику, верно?- Маринетт не могла вздохнуть и начала шептать.
-Натаниэль, отпусти меня, пожалуйста, я не могу дышать.
-Ах ты дышать не можешь, но за то с левыми парнями встречаться у тебя получается шикарно- сильнее нажимая на её горло, говорил он. У Маринетт начинает темнеть в глазах, и пока она в сознании, брюнетка решила действовать. Бывшая героиня со всей силы ударила ногой в пах парня, обхватила его голову и ударила ею об свою коленку, после оттолкнула и побежала в гостиную за телефоном. Рыжий ударился головой об стену и потерял сознание, а Маринетт подбежав к гаджету написала первому попавшемуся контакту "помоги" и упала в обморок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!