Люблю тебя
23 января 2021, 17:38Итак. Первое, я начинаю сходить с ума и картинками вижу свои воспоминания в голове. Второе, я живу с вампирами. И я жила с вампирами раньше. Точнее оставалась с ними наедине.
Страшно ли мне? Да!
Но все утверждают, что они хорошие и они меня очень сильно любят.
Сейчас ночь. 3:34
Мне не спится... В голову лезут плохие мысли.
Я засунула ноги и руки полностью в кигуруми, потому что мне стало холодно.
Так... Посчитаю овечек и усну.
Один, два, три, четыре...
А если они хотят меня убить, но просто скрывают этого?
Пять, шесть, семь, восемь...
Почему папа не рассказал про Калленов, ведь они утверждают, что очень хорошо со мной общались, а значит, они должны быть знакомы с моим отцом.
Девять, десять, одиннадцать, двенадцать...
А если...
Так всё!
Я резко села в постели, от чего закружилась голова.
Нужно попить чай, посмотреть сериал, успокоится и лечь спать.
Я надела очень толстые и тёплые носки и очень тихо подошла к двери. Я прислушалась. Тихо. Значит можно идти...
Я осторожно открыла дверь, хорошо что она не скрипит. Я пошла по коридору и подошла к кухне. Никого не было, свет был выключен. А может они ушли на охоту?
Я взяла с полки термос с кипятком и налила его в стакан, добавляя сахар и заварку. Так же захватила печеньки и хлопья. Я еле как всё это уместила в руках и осторожно понесла горячий чай в комнату. Но когда я повернулась, свет тут же включился и осветил кухню с гостиной. От яркого света я зажмурилась. Открыв глаза, я увидела Эдварда.
-Доброй ночи, Белла. Почему не спишь?
-Хах.. Точнее утра. Я как бы... Завтракаю.
-В четыре часа ночи?
-В четыре часа утра, вообще-то.
-Белл, иди спать, ладно?
Эдвард подошёл ко мне и забрал чай и сладости. Он поставил печенья с хлопьями на стол, а чай вылил обратно в термос. Я грустно посмотрела на чай и опустила уголки губ вниз.
-Ну ты чего? - подошёл ко мне Эдвард и взял меня за подбородок. Он поднял мою голову, чтобы я смотрела ему в глаза. - Не грусти. Хочешь вместе пойдём в комнату? Я тебе спою что-нибудь и ты уснёшь.
-Мне не пять лет.
Эдвард грустно посмотрел на меня, опустил взгляд вниз и улыбнулся.
-А раньше тебе нравилось, когда мы лежали в обнимку и я тебе пел песню. Ты под неё сразу же засыпала.
Эдвард заправил мою прядь волос за ухо и надел капюшон, от чего я себя и правда чувствовала пятилетней.
-Ну попробуй, - сказала я и пошла в комнату. Я знала, что он идёт за мной, поэтому не закрыла дверь и прошла к кровати. Я легла по одеяло и закрыла глаза. И вот я почувствовала, как на кровать кто-то ложиться и накрывает я одеялом, пододвигаясь ближе ко мне.
Эдвард обнял меня, прижал к себе и начал петь.
Это была очень нежная и чувственная песня. От неё у меня пошли мурашки и я улыбнулась. Это прекрасно.
Эдвард играет на рояле знакомую песню. Он сочинил её сам... Я его вдохновила. Я так люблю его.
Ещё одно воспоминание? Значит эту песню, которую он мне сейчас поёт, написал он? Эту мелодию. Я его вдохновила и...Через воспоминание я поняла, насколько сильно я люблю его.
Мы с Эдвардом лежим у меня на кровати в моей комнате. Мы много разговаривали, но в итоге я уснула от песни Эдварда.
Он уже пел мне эту песню раньше...
-Засыпай, сладкая, - спел Эдвард и продолжил мурлыкать песню, от которой мои веки тяжелели, а мысли улетели далеко от меня.
***
Я открыла глаза. Первое о чём я подумала это: "Эдвард до сих пор лежит со мной или он ушёл?!" Я сделала потягушки и хотела перекатиться на другую сторону кровати, но на что-то наткнулась. -Доброе утро, - сказал Эдвард и посмеялся. -Доброе, - пробормотала я и легла обратно. Я обняла подушку и закуталась в одеяле. -Эй, соня, давай вставай! - сказал Эдвард и аккуратно начал выкутывать меня из одеяла. -Не-е-ет, дай мне ещё поспать! -Уже 9 часов утра! Пора вставать. -Девять часов утра?! - крикнула я и сонными глазами посмотрела на Эдварда. - Да уж, я ни-ко-гда так поздно не просыпалась. Ужас! Эдвард посмеялся и всё же смог отобрать у меня одеяло. Я закрыла глаза и притворилась, что смирилась с тем, что он отобрал одеяло. Когда прошло секунд 10 я резко вскочила и бросилась на Эдварда, чтобы забрать своё любимое одеялко! Но я даже не успела дотронуться до одеяла, как Эдвард уже стоял возле кровати с одеялом в руках. -Так нечестно! Ты слишком быстрый! Я встала и медленно начала подходить к нему. Он закатил глаза с улыбкой и поднял одеяло вверх на вытянутой руке. Я подбежала к нему и начала прыгать, пытаясь достать до одеяла. -Отдай, Эдвард! Мне холодно! -Как тебе может быть холодно в такой день? Так ещё и в такой тёплой пижаме! - спросил Эдвард и поднял бровь вверх. -Ну... Не знаю. Я поджала губы и обратно легла на кровать. -Я могу и без одеяла спать. Эдвард подошёл ко мне и накрыл одеялом, а сам обнял и прижал к себе, как сегодня ночью. -Ладно, поспи, а то ты уснула вчера в четыре утра, - сказал Эдвард и погладил меня по волосам. -Ага, так ты мне ещё и не дал чай попить! - возмутилась я и закатила глаза. -Никто не ест ночью, Белла. Я рассмеялась и сказала ему: -Ты слишком плохо знаешь людей. Лучшее время для питания и просмотров фильмов-это ночь! -Это плохо, - сказал Эдвард и нахмурился. - Ночью все должны спать. -Ты слишком правильный. Кстати, я хочу есть, поэтому уже не смогу уснуть. -Тогда пойдём на кухню! -Пошли, - сказала я и хотела уже встать, но почувствовала, что меня подняли с кровати. Эдвард укутал меня получше в одеяло и взял на руки. Я тихо вскрикнула и посмотрела на Эда. Он улыбнулся и понёс меня дальше. -Стой! Я даже не умылась и не переоделась! Эдвард не обратил на это внимание и открыл дверь. Он дошёл до гостиной и положил меня на диван (так уютно!), а сам пошёл на кухню наливать мне чай. -Эдвард, а у вас есть какао? - спросила я. -Да, конечно. Ещё есть маленькие "маршмеллоу" их можно добавить в какао, если хочешь. -Да! Это очень вкусно, - сказала я и облизнула губы. Я облокотилась о спинку дивана и закинула ноги. Взяв пульт, я включила телевизор и посмотрела на Эдварда. Он очень внимательно готовил бутерброт. Я усмехнулась и посмотрела на телевизор. Так, что тут у нас... По стс идёт "Мадагаскар", по дисней мультик "головоломка"... О, по пятнице идут Пацанки! Классно, что там у них происходит, я давно их не смотрела, около месяца. -Что это? - кто-то спросил у меня под ухом. Я вздрогнула от страха и посмотрела назад. -О, Господи, Эмметт! Ты чего так пугаешь? -Сорян. Ну так что это за фильм? -Это не фильм, это "Пацанки". Я объяснила Эмметту что это за программа. Эмметт улыбнулся, протёр ладони и сказал: -Такие девушки мне нравятся. Как ты там сказала, они бьют друг друга? -Ага. -Какие девушки тебе нравятся? - спросила Розали и села на кресло. -Ты, конечно! Розали улыбнулась и подняла подбородок вверх. -Вот и какао! - сказал Эдвард и принёс мне какао с бутербродом. -Спасибо! Я осторожно отпила какао и съела маршемеллоу. Я закатила глаза и откусила бутерброт. -Вкусно? -Очень, - сказала я и ещё отпила какао. Мы смотрели "Пацанок". Кажется я подсадила вампиров на это телешоу. -Доброе утро, дети. Я повернула голову и увидела Карлайла. Просто улыбнувшись ему, я отвернулась от смущения. -Я сегодня вернусь с работы поздно. Не скучайте, - сказал Карлайл и надел больничный халат.***
Сегодня мы ничего не делали. Просто смотрели телевизор, играли в приставку и я постоянно проигрывала Эмметту и Джасперу. Ещё у меня было 3 воспоминания. Как мы все смотрим телевизор, как я знакомлюсь с семьёй Калленов и как мы играли в бейсбол. Я уже привыкла к Калленам и к их "странностям". Например, что они не едят, не спят, даже не любят запах еды. Ещё я очень осторожно держу нож и остальные острые предметы, потому что если я порежусь, то они не смогут сдержаться... Я их полюбила. Правда, всей душой. Они милые и добрые. Джейкоб часто мне звонит и спрашивает как я. Я то знаю, что он звонит проверить, жива я или нет. Кстати у меня воспоминания проявляются не только с Калленами. Например я вспомнила как гуляла по пляжу Ла-пуш с Джейкоб и он рассказывал мне всякие байки, ещё вспомнила как мы с Чарли смотрели телевизор и вместе ужинали, как я с мамой загараю и разговариваю по поводу парней. Немного вспомнила про друзей со школы. -Белла, о чём задумалась? - спросил Эдвард. Сейчас мы просто лежали у меня в комнате. -Я думаю о... -Я могу прочесть мысли любого в этом зале, - сказал Эдвард, когда мы сидели в ресторане. -И мои? - спросила я. -Твои не могу. И я не знаю почему... -Белла? Опять воспоминание? Что на этот раз? -Ты читаешь мысли? - тут же спросила я. -Э.. Да! Ты вспомнила? Я рад! -А мои не можешь? -Не могу. -Ну и хорошо, - выдохнула с облегчением я. - А в твоей семье все умеют читать мысли или только ты?.. -А в твоей семье все читают мысли? - спросила я. Мы сидим в лесу под камнем, прячась от дождя. -Нет, только я. Но Элис видит будущее, а Джаспер может манипулировать эмоциями. -А остальные? -Не у всех вампиров есть способности. -Элис видит будущее, а Джаспер манипулирует эмоциями, знаю, - сказала я и рассмеялась. -К тебе уже совсем скоро вернётся вся память! - обрадовался Эдвард и тут же погрустнел. - Вся память... -Ты чего? - спросила я и повернула его голову к себе, чтобы заглянуть в глаза. -Просто... Есть момент, который... В общем, я не хотел бы чтобы ты его вспоминала. Ведь именно из-за него случилась авария... Я широко раскрыла глаза. -Что? -Прости... Я опустила глаза и пыталась сдержать слёзы. У меня такая боль в душе... Я кинула взгляд на свою руку и увидела шрам. Джеймс... -Я сниму всё на камеру, чтобы потом показать Эдварду, - сказал Джеймс и раскрыл камеру. Как я повелась на этот разговор по телефону? Я и правда думала, что тут моя мама! Что теперь будет с Эдвардом? Он же с ума сойдёт и точно будет ругать Элис и Джаспера, потому что не доследили за мной! Джеймс резко надавил мне на ногу. Это очень больно! Я начала жутко кричать. -Скажи как тебе больно! Скажи!Скажи! Джеймс не выдержал и укусил меня. В этот момент прибежал Эдвард. Он выглядел очень страшным и разъяренным, прямо как зверь! Не хочу этого признавать,но я испугалась. Но мне сейчас совершенно не до этого... Все мысли перебивает эта боль. Меня подожгли! Я горю! -Потушите огонь! Огонь! - кричала я и дёргалась на полу. -Огонь! - крикнула я и резко села. -Что? - заволновался Эдвард. -А... Ничего. Я посмотрела на сломанную ногу и на шрам. Почему я сейчас чувствовала боль? Это же просто воспоминание, почему я так сильно и реалистично чувствовала боль?! -Белл, я же вижу, что что-то не так, - сказала Эдвард и погладил меня по руке. -У меня появилось воспоминание о Джеймсе. Как он сломал мне ногу и укусил меня, - сказала я и погладила по шраму, который немного болел, как и нога. Эдвард просто промолчал и обнял меня. Я повалила его на кровать и легла на его грудь. Я улыбнулась и игриво забралась на Эдварда. Я села на его ноги лицом к нему и посмотрела на него сверху. Он поднял бровь наверх и улыбнулся моей любимой кривоватой улыбкой. -Вообще-то я помню, что мы с тобой делали вместе, когда оставались одни, - сказала я и вспомнила про то воспоминание у меня дома. Первый поцелуй... -И что же? Расскажи, - сказал Эдвард и немного пододвинул меня, сажая ближе к его животу(понятно почему). Я рассмеялась и наклонилась к его лицу. Я сама того не осознавая, начала его целовать. Он похоже был очень удивлён, но всё же взял меня за талию, сел со мной в обнимку и начал целовать сильнее. Я задышала тяжелее и громче. -Тише, милая, - прошептал Эдвард между поцелуем. Я немного застыла, когда Эдвард пустил свой язык в мой рот. Но несмотря на удивление, я пустила свой язык навстречу ему и мы слились в долгом и глубоком поцелуе. Между поцелуями слышались наши тихие стоны и моё прерывистое дыхание. Моё сердце стучало быстро, как крылья колибри. Эдвард нежно меня трогал во всех местах, не оставляя на теле ни одного не тронутого места. Я поддала бёдра ему навстречу и услышала его громкий стон. Он нехотя оторвался от меня и посмотрел в глаза. -Прости, - прошептал он. - Это слишком опасно. -Я помню, - сказала я и грустно улыбнулась. - Но поцелуи никто не запрещал? Эдвард рассмеялся, взял моё лицо в ладони и поцеловал.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!