Часть 5
30 января 2021, 22:03Вы пошли домой к Финну.
Он нес гитару, а ты шла рядом.
- Боже. Финн, я так скучала. Хоть мы и перестали общаться, я всё равно очень очень хотела вернуть общение.
- Т/и, ты так изменилась. Покрасила волосы, обрезала их, красить глаза начала, с гитарой ходишь, как музыкант какой-то ахаха.
- Я надеюсь, что я изменилась в лучшую сторону?
- Да. И даже очень.
Наконец-то вы дошли до какого-то двухэтажного, но очень большого дома. https://pin.it/6VeAoDH
- Вау
- Ой ну не смущай меня, - засмеялся Финн и открыл дверь, пропуская тебя, - проходи.
- Ох. Истинный джентльмен, - пошутила ты.
Тебе было немного неловко с ним общаться.
- Так, Финн. Скажу прямо. Мы с тобой давно не виделись, и я не знаю, как изменился твой характер. Как и о чём с тобой разговаривать?
- Ой да не парься. Будь собой
- Ой да не парься. Ты не знаешь, как я изменилась. Как только узнаешь мой новый характер убежишь, поджав ноги.
- Ну мы это ещё посмотрим.
Вы поднялись на второй этаж. Наверное, в комнату к Финну.
https://pin.it/6ge2Whj
https://pin.it/20hHmIL
Выберите из двух.
- Офигеть.
В глаза тебе сразу бросилась большая черная кровать, на которую сразу захотелось упасть и утонуть в одеяле. Наверняка, она мягкая...
Тут ты вспомнила, что пришли вы сюда, чтобы ты переночевала тут.
В детстве вы всё время устраивали ночёвки и спали вместе. Но вы были маленькие. Сейчас ты не очень-то хочешь в одной кровати спать.
- А я надеюсь, что... - начала ты, но Финн тебя перебил.
- Нет. Но если ты хочешь, то да, - он засмеялся.
- Придурок, - ты легонько толкнула его в плечо.
- Устроим ночёвку, как в детстве? Расскажем друг другу про жизнь.
- Ахахах давай.
Финн сел на кровать и похлопал рядом с собой, давая понять, чтобы ты села рядом.
Ты подошла и легла на кровать, растянувшись на всю длину.
- Ммм
"Какая она мягкая"
Ты даже на время забыла, где находишься.
- Белла, я конечно всё понимаю, ахахахах, - он начал смеяться, - но что ты делаешь?
- Ой, - ты быстро села, - извиняюсь.
- Ну что же... Что у тебя изменилось в жизни, - он до сих пор пытался сдержать смех.
- Ну у меня в жизни происходит пиздец. Мать и отец развелись. И у каждого теперь своя жизнь. У мамы ухажёр, как и у папы. Я, конечно, надеюсь, что они сойдутся, но... Это глупо. А сестра уехала.
- Ммм. Сочувствую.
- А у тебя что...? Рассказывай скорее.
- Да ничего особенного. Жизнь как жизнь. Я думаю, что родители не разводятся только из-за меня. Вооот.
Вы разговаривали всю ночь. Смотрели фильмы и кушали вкусняшки.
Ближе к утру тебя начало клонить в сон.
А завтра, ведь, в школу. Ну уже сегодня. Ну вы поняли.
Ты даже не заметила, что начала засыпать на кровати Финна.
- Белла?
Но ты уже погрузилась в сон.
- Ну вот и спи дальше, - он улыбнулся и укрыл тебя.
Финн ушел в другую комнату на диван.
Утром ты проснулась от надоедливого звука будильника на твоём телефоне.
- Да ёпт...
Ты отключила его.
Ты почувствовала запах блинов.
- Ммм.
Ты повернула голову и поняла, что спишь на кровати у Финна.
"Ой"
Ты быстренько взяла телефон и спустилась вниз.
- Доброе утро, Финн. Прости, что заснула на твоей кровати и...
- Ничего. Я на диване поспал.
- Ой. Ну...
- Садись за стол. Я щас блины доделаю.
Ты села за стол и начала оглядывать кухню.
https://pin.it/4wuEGvh
Финн что-то вытворял со сковородкой.
Ну мы с вами упустим, что Белла причесалась чем-то и умылась.
Наконец-то перед тобой лежали 3 блина с клиновым сиропом.
- Эээ... Я... Ну тут слишком много. Я буду один блин, - ты улыбнулась.
Он удивлённо на тебя посмотрел, но промолчал.
Твой телефон зазвонил.
- Я отвечу, - сказал Финн и побежал к мобильнику, который лежал на тумбе около входа в кухню.
Ты хотела запротестовать, но парень был быстрее.
- Але.
- Это кто...?
- Эйдан. Да. Привет. Это я.
У финна было такое серьезное лицо, что ты не сдержала смеха.
- Где Белла? А она... - он посмотрел на тебя и улыбнулся, - она отдыхает после нашей ночи.
Вот здесь ты офигела, но продолжила ржать.
- Да. Ты не ослышался. После нашей ночи. Нет. В школу я ее доведу. Так что не бойся за нее. Ага пока.
Он скинул трубку.
Ты выхватила телефон.
- Ты что? Совсем что-ли, - ты уже еле сдерживала слёзы смеха.
- Ахахах. Ты бы слышала его голос, - он тоже начал смеяться.
Вы вернулись к столу, поели и пошли к школе.
Ну да и че. Ты откуда-то взяла портфель.
Пока вы шли, вы смеялись над тем, что произошло.
- Ладно. Я пошел. Мои документы мы ещё не подали. Со следующей недели буду ходить в твою школу.
- Ой ну жду не дождусь.
Вы опять засмеялись, и ты пошла в школу, перед этим попрощавшись с другом детства.
Ты быстренько забежала в школу, а потом и в класс.
Эйдан сидел на последней парте, одетый в толстовку и с капюшоном на голове.
Ты подошла к нему.
- Привет. Ты чего такой грустный?
- Я? Я весёлый. Тебе показалось, - сказал он сквозь зубы.
Ты помолчала, а потом села за парту.
- Вы правда переспали?
Ты удивилась.
- Нет, конечно. Дурачок. А ты ревнуешь? - с надеждой спросила ты.
- Конечно. А то вдруг какой-то там Финн заберёт у меня такую подругу
- Не заберёт. Не волнуйся, - ты попыталась скрыть свое огорчение, что у тебя вышло очень хорошо.
Так ребятки. Я опять забыла как там зовут вашу подругу и тд. Ну и че теперь. Меняем опять имя. Ну уж извините. ИЛИ ПОДОЖДИТЕ. Давайте эту подругу зовут Ваня, и она сестра Эйдана. Во.
- А где Ваня? - начала ты, чтобы разрядить обстановку.
- Она дома. Плохо себя чувствует.
- Ммм. Ну я обязательно к ней зайду.
День прошел ну пипец скучно.
Ты получила 4 по алгебре и 5 по геометрии (а я обожаю геометрию. Полезная информация?)
Потом ты вспомнила, что забыла гитару у Финна.
- Слушай, Эйдан. Сегодня погулять я не смогу. Я забыла свою гитару у...
- Хорошо. Я пойду с тобой.
Ты даже была счастлива этому.
А АВТОР ПОДАВИЛСЯ🤬
ПОД КОНЕЦ уроков вы пошли по направлению к дому Финна.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!