Часть 5

30 января 2021, 22:03
Вы пошли домой к Финну. Он нес гитару, а ты шла рядом. - Боже. Финн, я так скучала. Хоть мы и перестали общаться, я всё равно очень очень хотела вернуть общение. - Т/и, ты так изменилась. Покрасила волосы, обрезала их, красить глаза начала, с гитарой ходишь, как музыкант какой-то ахаха. - Я надеюсь, что я изменилась в лучшую сторону? - Да. И даже очень. Наконец-то вы дошли до какого-то двухэтажного, но очень большого дома. https://pin.it/6VeAoDH - Вау - Ой ну не смущай меня, - засмеялся Финн и открыл дверь, пропуская тебя, - проходи. - Ох. Истинный джентльмен, - пошутила ты. Тебе было немного неловко с ним общаться. - Так, Финн. Скажу прямо. Мы с тобой давно не виделись, и я не знаю, как изменился твой характер. Как и о чём с тобой разговаривать? - Ой да не парься. Будь собой - Ой да не парься. Ты не знаешь, как я изменилась. Как только узнаешь мой новый характер убежишь, поджав ноги. - Ну мы это ещё посмотрим. Вы поднялись на второй этаж. Наверное, в комнату к Финну. https://pin.it/6ge2Whj https://pin.it/20hHmIL Выберите из двух. - Офигеть. В глаза тебе сразу бросилась большая черная кровать, на которую сразу захотелось упасть и утонуть в одеяле. Наверняка, она мягкая... Тут ты вспомнила, что пришли вы сюда, чтобы ты переночевала тут. В детстве вы всё время устраивали ночёвки и спали вместе. Но вы были маленькие. Сейчас ты не очень-то хочешь в одной кровати спать. - А я надеюсь, что... - начала ты, но Финн тебя перебил. - Нет. Но если ты хочешь, то да, - он засмеялся. - Придурок, - ты легонько толкнула его в плечо. - Устроим ночёвку, как в детстве? Расскажем друг другу про жизнь. - Ахахах давай. Финн сел на кровать и похлопал рядом с собой, давая понять, чтобы ты села рядом. Ты подошла и легла на кровать, растянувшись на всю длину. - Ммм "Какая она мягкая" Ты даже на время забыла, где находишься. - Белла, я конечно всё понимаю, ахахахах, - он начал смеяться, - но что ты делаешь? - Ой, - ты быстро села, - извиняюсь. - Ну что же... Что у тебя изменилось в жизни, - он до сих пор пытался сдержать смех. - Ну у меня в жизни происходит пиздец. Мать и отец развелись. И у каждого теперь своя жизнь. У мамы ухажёр, как и у папы. Я, конечно, надеюсь, что они сойдутся, но... Это глупо. А сестра уехала. - Ммм. Сочувствую. - А у тебя что...? Рассказывай скорее. - Да ничего особенного. Жизнь как жизнь. Я думаю, что родители не разводятся только из-за меня. Вооот. Вы разговаривали всю ночь. Смотрели фильмы и кушали вкусняшки. Ближе к утру тебя начало клонить в сон. А завтра, ведь, в школу. Ну уже сегодня. Ну вы поняли. Ты даже не заметила, что начала засыпать на кровати Финна. - Белла? Но ты уже погрузилась в сон. - Ну вот и спи дальше, - он улыбнулся и укрыл тебя. Финн ушел в другую комнату на диван. Утром ты проснулась от надоедливого звука будильника на твоём телефоне. - Да ёпт... Ты отключила его. Ты почувствовала запах блинов. - Ммм. Ты повернула голову и поняла, что спишь на кровати у Финна. "Ой" Ты быстренько взяла телефон и спустилась вниз. - Доброе утро, Финн. Прости, что заснула на твоей кровати и... - Ничего. Я на диване поспал. - Ой. Ну... - Садись за стол. Я щас блины доделаю. Ты села за стол и начала оглядывать кухню. https://pin.it/4wuEGvh Финн что-то вытворял со сковородкой. Ну мы с вами упустим, что Белла причесалась чем-то и умылась. Наконец-то перед тобой лежали 3 блина с клиновым сиропом. - Эээ... Я... Ну тут слишком много. Я буду один блин, - ты улыбнулась. Он удивлённо на тебя посмотрел, но промолчал. Твой телефон зазвонил. - Я отвечу, - сказал Финн и побежал к мобильнику, который лежал на тумбе около входа в кухню. Ты хотела запротестовать, но парень был быстрее. - Але. - Это кто...? - Эйдан. Да. Привет. Это я. У финна было такое серьезное лицо, что ты не сдержала смеха. - Где Белла? А она... - он посмотрел на тебя и улыбнулся, - она отдыхает после нашей ночи. Вот здесь ты офигела, но продолжила ржать. - Да. Ты не ослышался. После нашей ночи. Нет. В школу я ее доведу. Так что не бойся за нее. Ага пока. Он скинул трубку. Ты выхватила телефон. - Ты что? Совсем что-ли, - ты уже еле сдерживала слёзы смеха. - Ахахах. Ты бы слышала его голос, - он тоже начал смеяться. Вы вернулись к столу, поели и пошли к школе. Ну да и че. Ты откуда-то взяла портфель. Пока вы шли, вы смеялись над тем, что произошло. - Ладно. Я пошел. Мои документы мы ещё не подали. Со следующей недели буду ходить в твою школу. - Ой ну жду не дождусь. Вы опять засмеялись, и ты пошла в школу, перед этим попрощавшись с другом детства. Ты быстренько забежала в школу, а потом и в класс. Эйдан сидел на последней парте, одетый в толстовку и с капюшоном на голове. Ты подошла к нему. - Привет. Ты чего такой грустный? - Я? Я весёлый. Тебе показалось, - сказал он сквозь зубы. Ты помолчала, а потом села за парту. - Вы правда переспали? Ты удивилась. - Нет, конечно. Дурачок. А ты ревнуешь? - с надеждой спросила ты. - Конечно. А то вдруг какой-то там Финн заберёт у меня такую подругу - Не заберёт. Не волнуйся, - ты попыталась скрыть свое огорчение, что у тебя вышло очень хорошо. Так ребятки. Я опять забыла как там зовут вашу подругу и тд. Ну и че теперь. Меняем опять имя. Ну уж извините. ИЛИ ПОДОЖДИТЕ. Давайте эту подругу зовут Ваня, и она сестра Эйдана. Во. - А где Ваня? - начала ты, чтобы разрядить обстановку. - Она дома. Плохо себя чувствует. - Ммм. Ну я обязательно к ней зайду. День прошел ну пипец скучно. Ты получила 4 по алгебре и 5 по геометрии (а я обожаю геометрию. Полезная информация?) Потом ты вспомнила, что забыла гитару у Финна. - Слушай, Эйдан. Сегодня погулять я не смогу. Я забыла свою гитару у... - Хорошо. Я пойду с тобой. Ты даже была счастлива этому. А АВТОР ПОДАВИЛСЯ🤬 ПОД КОНЕЦ уроков вы пошли по направлению к дому Финна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!