Часть 6
2 февраля 2021, 18:28Давайте вы мне отзывы, а я вам новые главы? А то будет не продолжение истории, а дичь!!!!!!
Вы с Эйданом пошли к Финну.
Хотя, ты не поняла, зачем он пошёл с тобой... Ревнует что-ли...?
Подругу
Шли вы в молчании. Лишь иногда перебрасывались парой фраз.
Ты думала только об одном. Зачем же всё-таки Эйдан с тобой пошел...?
ОФИГЕТЬ БЛЯТЬ МНЕ ПОСТАВИЛИ 3 ПО АНГЛИЙСКОМУ И 2 ПО БИОЛОГИИ!!!
А Эйдан думал о Финне. Какая же он тварь.
Наконец-то вы дошли.
Ещё 10 минут молчания, и ты не выдержишь.
- Подожди меня здесь. Я скоро...
- Почему? - он приподнял бровь.
- Ну... Ладно.
Ты подошла поближе к двери и постучала.
- Фииин. Это Белла.
Дверь открылась.
Там стояли его родители.
- Миссис и мистер вулвард...? Здравствуйте.
- Здравствуй, Белла. Как мы с тобой давно не виделись! - сказал Эрик (отец), - как мама с папой?
- Эээ хорошо, - соврала ты. Не ну а чо. Зачем им знать, что всё в точности да наоборот.
- Ну проходи, - сказала Мэри (мать), - Финн наверху.
- Я не надолго. Я гитару забыла тут...
В это время спустился Финн.
- Привет. Вот твоя гитара, - он протянул ее тебе, - тебя проводить до дома?
- Как хочешь. Со мной Эйдан.
Он пожал плечами и вышел за тобой.
А потом такое началось...
- Эйдан, ты не против, если Финн с нами пойдет...?
Он нахмурился.
- А это обязательно?
Ты промолчала, и вы пошли к твоему дому
- Белла, давай я понесу, - сказали Эйдан и Финн одновременно.
Как-то неловко.
- Эээ... Лучше не...
Но Финн уже выхватил гитару.
- Я первый предложил! - сказал Эйдан и попытался забрать чехол.
- Успокойтесь...
Они начали вырывать друг у друга твой музыкальный инструмент.
- Я сказала хватит!
От твоего крика гитара упала.
- Сука... Если она сломалась, то вам пизда.
Ты оттолкнула их от своей гитары.
Струны порвались.
- Сука...
Ты быстро вытерла слёзы.
- Всё. Я ухожу домой. А вам лучше не идти за мной.
Ты схватила инструмент и побежала домой со всех ног, не разбирая дороги.
Эта гитара последнее, что твой отец тебе дал при счастливой жизни. А... Ну ещё мишка. Игрушечный такой. Но... Это разные вещи.
Ты забежала в дом, захлопнув со всей силы дверь.
К тебе прибежала испуганная мать.
- Что случилось?
Географичка, сучара такая, 3 мне поставила.
Пока я писала эту главу, я получила 3 плохие оценки. Круто?
- Ничего. Этот твой... Здесь?
- Да. У него есть имя (которое я забыла. Вроде ник)
- Мне пофиг. Я буду в своей комнате. Есть я не хочу. Стучаться ко мне не надо, я всё равно не открою.
Ты пошла в свою комнату.
"Они что с ума сошли? Ненормальные!"
Ты упала на кровать и заплакала.
"Как же я устала всегда улыбаться и быть веселой... Делать вид, что всё хорошо. Зачем? Зачем, если в жизни всё не так..."
Ты плакала не из-за гитарой. Это была последняя капля. Она скапливалась, скапливалась и вот скатилась.
Ты прорыдала около 20 минут и уснула. Ну и чё что сейчас день? Чё вы мне сделаете? Я вот тоже днём после школы могу уснуть.
Поспала ты до 9 вечера.
Ты поела и решила пойти сдать гитару, чтобы ее починили.
А ведь больше ты не сможешь потрогать струны, на которых когда-то играл твой отец.
Музыканты. Если эти струны надо меня раз в два месяца или че нибудь такое (ну как коньки), то извините. Я не шарю. Я шарю только в фигурном катании😎.
- Мама, я ушла, - крикнула ты напоследок и выбежала из дома.
Напоминаю, что если не будет отзывов, я обижусь
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!