ГЛАВА 101

24 января 2021, 01:49
«. Это может быть химией, биологией, странным сном, но когда их взгляды сливаются в единое существо, её губы и родинки, прядь волос, его татуировки, глаза (коньяк и вино), все секунды, вдохи и выдохи, превращаются в волшебство.» Мне хотелось обнимать его месяцы напролёт, целовать его спелую кожу, и пить чай с ромашками, чтобы дышать на него спокойствием, чтобы забыть в миг всё то, что мы смогли пережить. В моей груди бьется сердце к нему навстеж. Я трогаю его белые пряди и ощущаю, как они проходят сквозь пальцы, как вода. Легко и без доли сложности. Нам не будет сложно вместе. Мы все мосты боли сожгли и даже не посмотрели назад… Наши взгляды были направлены вперёд, в совместное будущее, где я примерная жена, и готовлю завтрак у плиты в одной хлопковой футболке с его инициалами, а он будит малышку в садик. И на всю квартиру разлетается этот вкусный смех. Я накрываю яичницу, и следую в комнату, стою в пройме двери и у меня скулы сводит от милоты. Какой же он хороший Папа! Егор целует кудрявого ангелочка по маленькому тельцу и щекочет её своей щетиной. А я не могу и слова промолвить от радости бытия. Ведь я так хотела такую семью. Которая создана на ошибках и правильных словах, поступках, где я научилась быть слабой, но вместе с ним я и сильнее всех на свете. Быть любимой, это знать, что у вас есть завтра, а ещё множество времени, чтобы каждый день наслаждаться друг другом и никому не отдавать тот огонь, который воспитал вас однажды. Ещё в том лифте Барселоны, многоэтажного отеля, где я в красном, как вино, а он в коричневом, как коньяк костюме. Мои глаза смотрели на него с любовью. Мне хотелось быть ему женой в том тесном пространстве, окутанном страстью и взглядами-искрами. Я сейчас смотрю на него так же… Последнее время мне казалось, что всё к чему я не притронусь это сон. Такой воздушный и напитанный множеством вопросов. На которые ответы я ещё не получала. Не знаю сколько я пролежала без сознания, но знаю точно, что я чувствовала каждое его касание. По кончикам пальцев, по руке, запястью, плечам и подбородку. Он исследовал мой неиссякаемый источник энергии, пытаясь передать свою. Я забыла обо всём на свете, кроме того, что жизнь моего малыша была подвергнута жуткой опасности. И каждый раз когда я хотела проснуться, у меня был один вопрос, что с моим маленьким жителем? Как он? Он дождётся меня? А дождусь ли его я? Что будет с нами? Что сейчас с ним? И каждый раз я боялась услышать ответ. Один жёсткий ответ, который разобьёт меня на частички самых горьких правд. И сейчас когда я открыла глаза, и ощутила в себе силы сжать руку, ощутить свой пульс и почувствовать своё тело своим, я увидела Егора. Он был неземно красивым. Таким восторженным. Счастливым. С ярко выраженным светом в глазах. Чувство, что он знал, что именно сейчас я смогу ощутить его тепло и прикоснуться к нему. Обнимаю руками живот и смотрю на Егора. Улыбаюсь. Расстраиваюсь. И мои эмоции меняются в пару секунд с высоких на низкие частоты сердцебиения. — Малышка… я так рад… — подходит блондин и садится возле койки, касаясь моих рук, прижимая их к губам и целуя. Так сладко, что я не могу и слова произнести. Я в шоке от всего случившегося, мне кажется, что прошло несколько месяцев, а я здесь проспала вечность и не смогла справится со своей болью раньше. — Что со мной? — трудно дышу. — Всё хорошо. Ты тогда потеряла сознание. Всё это время была в коме. Я очень переживал. — произносил Егор сцепив зубы, и сново дотрагивался до моих ручек губами. Делаю выдох и опять вдох. Так сложно и громко, дышу с открытым ртом и пытаюсь подняться на локтях, боясь спросить об одном. Что перевернёт мой мир и возможно он уже не станет прежним. — Тише-тише. — поднялся Егор, пытаясь уложить меня и не дать моим действиям свободу. — Тебе нужно так пока полежать. Не бойся. Всё хорошо. — Всё? — смотрю с опасностью. Блондин садится заново на стул и держит мои ладони в своих, грея их дыханием. — Боже мой, я стану папой. Я не верю в это. — говорит он так трепетно и закрывает моими ладонями своё лицо. Я сразу же чувствую дикую волну осознанности, что малыш со мной. Он с нами. По мне проходит табун мурашек и все они взахлёб касаются моих рёбер. Я перестаю дышать и сново дышу. Теряюсь в прострации и прихожу в себя. Улыбаюсь и плачу. Чувствую, как по его лицу скатывается мужская слеза, и касаюсь пальчиками моих любимых щёк. Егор смотрит на меня с улыбкой сквозь слёзы. И я тоже начинаю ощущать соленное море на своих щеках. Трогаю свободной рукой животик, словно зная, что я Мама. А это самое большое слово в мире. Пускай в нём только 4 буквы. Но все слова великие начинаются с нескольких слогов. Даже слово Люблю. Оно выше всех эпитетов об этом чувстве. Просто ты либо чувствуешь себя любимой, либо нет. А я сейчас любимая в квадрате. Нет квадрат нам уже мал. Ведь нас уже трое. — Она с нами… — говорю сквозь слёзы. — С нами, родной. — улыбаюсь и ощущаю себя самой счастливой, пока его руки так заботливо касаются меня. Егор приподнимается ко мне, а я к нему и мы сгораем в эйфории самых тёплых чувств на свете. Мы — родители. Разве что-то может быть счастливее этих слов в данный момент? Его руки обнимают меня за талию, а я дышу ему в шею и касаюсь плеч. Ощущая самый вкусный запах любимого мужчины. — Я так рад, ты не представляешь. Так рад, что ты моя. Вы — мои! — говорит его голос уверено. — Я люблю тебя. И всё это время не могла представить, как я могла существовать без тебя. — Мне кажется я без тебя не существовал. Мы обнимаем друг друга, как самое ценное в этом мире, и у меня нет сил даже расторгнуть эти объятия, словно я проросла к нему всей душой. — Что у тебя с ключицей? — вижу перебинтованный шрам сквозь угол выреза футболки. — Глупости. — отстраняется блондин, и смотрит на меня с улыбкой, всё так же держа тоненькую ручку. — Я слышала тогда выстрел. — говорю с опаской, боясь услышать его ответ. — Стас пытался выстрелить в меня. Но пуля не задела жизненных органов. Глубоко дышу, и закрываю глаза, ощущая, как слёзы сново скапливаются у уголков глаз. — Тише, малышка. Всё хорошо. Открываю глаза и положительно киваю. — Что с ними? — Они там, где им место. И то, это место они не заслужили. Сжимаю его руку, и касаюсь пучками пальцев линий судьбы. Выдыхая. И понимая, что больше ничего не хочу об этом знать. Просто ничего. — Мне кажется, что я слышу её сердечко. Маленькое такое. — улыбаюсь сквозь слёзы, и приоткрываю одеяло, открывая вид на больничную ночнушку. — Потрогай. Здесь. — прикладываю мужскую ладонь к животу и смотрю на него, собирая все эмоции тепла, которыми полон взгляд Егора. Он улыбается и не может сдержать своих порывов радости. — Ты думаешь это она? Киваю утвердительно. — Наша малышка? — переспрашивает Егор. — Я чувствую её. Она так усердно боролась вместе со мной. — Ты моя радость, мы с мамой тебя очень ждём. — уложил голову блондин, целуя линию животика по мягкой ткани. *** Прошло больше недели, за это время меня выписали и я ощущала себя в такой безопасности, словно на мне три бронежилета, и да «тебе нельзя поднимать этот пакет, пить шампанское и забывать целовать меня по утрам». Егор окружил меня такой заботой, что я почувствовала себя больше ребёнком, чем мамой. Это с одной стороны смешно, а с другой мило, как он постоянно меня лелеет и держит волосы когда меня тошнит. Вот если вам при токсикозе будут держать волосы, чтобы они не запачкались, забирайте этого человека себе даже не раздумывая. Ваш человек будет с вами всегда. И да, забыла рассказать, настроение у меня не ухудшается, хоть уже идёт шестая неделя беременности, и такие перепады, как «привези мне клубнику со шпротами в три ночи» пока что не настигли мой разум. Будем надеяться, что Егору повезёт и он просто заранее купит все эти «вкусности» для беременной женщины. Сейчас я нахожусь дома одна, и собираю вещи. Ну как вещи, у нас поездка на три дня, а я даже не знаю, что мне взять. Поэтому гружу в чемодан Егора всё, что попадается под руку. Куда мы летим мне ещё не сказали, и это действительно озадачивает. То ли это просто такой спланированный сюрприз, то ли Егор сам не знает, куда ему нужно лететь по рабочим вопросам. Но мне даже не важно. Главное, что с ним. Главное, что мы вместе, и теперь всюду рядом. Переодеваюсь в плюшевый спортивный костюм и высматриваю свой ещё совсем не большой животик. Да его даже не видно ещё, может показаться, что я просто съела оливье, хорошо, ведерко оливье. Улыбаюсь себе в зеркало и делаю высокий хвост. За вещами должен заехать водитель и забрать меня в аэропорт, так как Егор со студии должен отправится прямиком туда. Ох, главное ничего не забыть. Но думаю купальник мне вряд ли понадобится, если мы будем в пределах России. Поэтому откидываю эту идею, и по звонку в домофон, сразу же иду открывать двери и обуваюсь. Мужчина в деловом костюме заходит в квартиру и забирает наш огромный чемодан, спуская его на парковку, а я хватаю рюкзак и на легке еду в лифте, написывая Егору смс, что скоро буду. Двери лифта открываются и я сажусь в салон гелендвагена, полностью растворяясь в своих мыслях, пока машина выезжает на автомагистраль, пытаясь не словить пробку по дороге. Что единственное изменилось в моем дне, так это то, что я постоянно хочу спать. Меня может вырубить даже в машине. Но я пытаюсь себя держать, так как едим мы уверенно быстро. По приезду в Шереметьево, я уже вижу сквозь тонированное стекло Егора. Он весело смотрит и улыбается, зная, что я улыбаюсь ему в ответ. — Привет, малышка. — открывает дверь и помогает спустится мне блондин. — Привеееет! Я так соскучилась. — мурчу ему в ушко, обнимая за шею. — И я соскучился. Давай заберу чемодан. Отпускаю из своих объятий, но не надолго, пока Егор решает вопросы с водителем, погода на улице всё хорошеет. — Всё, пойдём, у нас уже регистрация. — Так быстро? — Да. Нас уже ждут. — Блин, я не готова даже. А куда мы летим? — Сюрприз. Уже в самолёте всё расскажу. Только обещай не подсматривать таблички. — Ох, это сложно. Егор смеётся и берёт меня за руку, целуя между костяшек. — Муааа, сладкая моя девочка! Улыбаюсь ему и прохожу следом, растворяясь в суматохе всех людей вокруг. Пытаюсь не подсматривать что за gate у нас, сохраняя интригу до последнего. — Блин, я уже не могу! Так хочется узнать! — Скоро Ань, потерпи немного. Мы проходим стойку регистрации fast line, и сразу же оказываемся в рукаве самолёта, заходя на борт. Проводник показывает наши места в бизнес-классе и я с радостью плюхаюсь в кресло. — Ну что, теперь можно узнать? — смотрю на него по девичьи наивно. — Нетерпеливая малышка. — смеётся Егор, оставляя свой портмоне. В разговор сразу же врезается сотрудница авиакомпании, ставя на поднос шампанское с двумя бокалами. — Спасибо, дальше мы сами. А я смотрю на Егора с непониманием, ведь именно он мне говорил, что алкоголь вреден и я не смогу даже глоток игристого сделать. А здесь целая бутылка горячительного напитка. — What is it? — улыбаюсь ему. — Я думаю, что немного можно, — присаживается рядом блондин и открывает пробку, заполняя зеркальные бокалы игристым. — Даже так…) — Даже так, малышка. Хочу выпить с тобой за нас! — поднимает свой тост Егор, и я сразу же подношу свой бокал к нему и обсушиваю губы терпким вкусом. — Мы кое-что здесь не закончили. — Где? — И поэтому мы летим в ЛА. Прямо сейчас. В этот момент моё сердце уходит в пятки и самолёт действительно сходит с дистанции на взлётную полосу. По моим икрам проходится волна страха и она отчётливо ранит подсознание. Как не закончили? Зачем? Сново ЛА? Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Бокал с руки соскальзывает и падает на пол, разряжая атмосферу грохотом, а я всё так же продолжаю смотреть на него с удивлением. Егор крепко сжимает мою руку, отставляя свой стакан. — Аккуратно, ты не поранилась? — Нет. Я просто в шоке. Девушка сразу же появляется возле наших мест и заботливо очищает поверхность от стекляшек. — Мне это снится? — Нет, родная, — притягивает мой подбородок к себе блондин и нежно целует его. — Я хочу закончить то, что нам не удалось. И я просто мысленно пытаюсь себя собрать и подумать, что же ему важно там сделать. Что мы ещё не закончили? Но в голове не лежит абсолютно ничего. Я сразу же проваливаюсь в сон и пытаюсь отставить глупые мысли на потом. Спустя восемь часов полёта, мы останавливается в аэропорту и Егор вытаскивает меня с сидения за руку. По пути коридоров всё словно в тумане, я помню здесь каждое своё действие, и даже волнуюсь словно перед чем-то важным. Но ничего такого волнительного не происходит и мы легко добираемся на такси в отель, который Егор забронировал. За окном уже ночь, и мегаполис встречает нас яркими вспышками света. — Давно мы здесь не были. — произносит Егор. — Если бы ты мне сказал сразу об этой поездке, мне кажется я бы отказалась. — Малышка, я с тобой. И у нас всё будет хорошо, верь мне. — чувствую как его пальцы сжимают мои и становится тепло. Отпускаю все мысли и пытаюсь не придавать им значение. Спустя несколько минут водитель поворачивает к горе и мы останавливаемся у одного из отелей. Выхожу, рассматривая всё вокруг. Всё то, что становится мне таким знакомым. Егор забирает чемодан и ведёт внутрь фойе, а я уже сосредоточено понимаю, что это тот самый его любимый отель. После проплаты paypass, нас любезно проводят наверх и заселяют в номер. Я уже рада этому, так как хочу ощутить тёплую кроватку и освободить себя от лишней одежды. Прохожу первая, и всматриваюсь в стены, комнаты, дизайн. Всё вокруг одна сплошная картинка того дня, когда я прилетела к нему. — Это тот же номер? — улыбаюсь. — Да. Мне так хотелось, чтобы ты вспомнила те эмоции, которые мы испытывали вместе, когда я тебя ждал, хотел видеть только тебя, — уверенно говорит Егор. Подхожу к нему нежно и обнимаю ручками по шеи. Ощущаю себя мурчащей кошечкой. — Ты у меня такой романтик. — Тебе нравится? — Очень. Булаткин резко закрывает дверь и подходит ко мне, кусая губу. — На тебе так много лишнего. — касается носом моей шеи. И я тону в флюидах желания и смешанных чувств. Он возбуждает меня одним своим видом, взглядом и голосом. Мне хочется подаваться каждой провокации и быть послушной, не послушной девочкой. Егор легко подхватывает меня на руки, и я обнимаю его ножками по бёдрам, и ручками по шеи, смотрю со страстью и целую в губы. — Сладкая. — шепчет голубоглазый и несёт меня в спальню к кровати. И мы падаем на мягкую поверхность, тонем в своих желаниях с головой. Его руки исследуют моё тело и помогают избавиться от всей не нужной одежды. Снимаю свитер, и помогаю ему избавится от худи, сразу же видя чёрные узоры татуировок на груди. Ах, как он прекрасен! Егор снимает мои штанишки и спускает свои шорты. Тепло по пальцам проходит избаловано и нежно. — Ах, — выдыхаю, когда его зубы прижимаются к коже не шеи. — Мммх. — мычит блондин. Я стону и тону в каждом миллиметре его поцелуев, теряясь полностью и отдаюсь чувствам дико. Его рука проходит между ножек и отодвигает их. Так что я мокну в каждом дерзком движении. Хочу его любым. Диким или нежным. Егор целует меня в губы и проходит влажными поцелуями по подбородку, шеи и груди, сжимая её в своём возбуждении и кусая нежную кожу ореолов сосков. — Аххх… — не могу сдерживать себя и закатываю глаза. Чувствую, как тёплая плоть проходит по моему внутреннему бедру и крепнет в его руках. Хочу его сразу же, без всей этой прелюдии. Просто изнемогаю от тоски за этими бешеными скачками. — Да, малыш. — произношу нежно. Но Егор нереально искусает мою грудь, не оставляя шанса остаться хоть одному следу без ласки. Его рука надрачивает тёплую плоть и приставляет ко мне сильнее, раздвигая свободное пространство ножек. Чувствую, как он упирается в меня и проходит сильно внутрь. — Ахххх… — Да, сучка. — упирается в меня довольно-таки резко и входит с неймоверной силой оголённый стояк. И мы оба тонем в диких ощущениях своих тел, которые соприкасаются так горячо и сладко. Мурашки по телу забиваются на каждом свободном сантиметре. Я чувствую себя его, на полном серьезе, сейчас, сегодня и всегда. Он дикий, страстный и мой. — Аххх… Член входит уверено, раздвигая мягкие стенки на максимум. Создавая нереальное трение и не давая остановится получать безумие от бешеных толчков. Мы словно одно сплетение, одна заряженная батарея на телефоне, одна звезда на открытом небе. И нам так хорошо вместе, что не существует других часовых поясов. Вдыхаю его запах нежной кожи и выдыхаю на максимум. Наши сердца уверено стучат и Егор делает громкие движения бёдрами, прокручивая во мне своё наслаждение. Резким движением выходит и сразу же прислоняется ко мне губами, целуя нежно и водя языком по дёснам. — Хочу тебя сзади. Нежно засасываю его в ответ и тут же с помощью сильных рук переворачиваюсь на животик. Блондин поднимает меня за бёдра и пристраивается возле них, водя мокрой головкой по промежности. Прижимаюсь к нему, желая ощутить его сразу же. Секунда и в моих глазах помутнение от его вторжения. Мычу, кусаю белое одеяло и тону в собственных ощущениях с головой. Егор уверено держит мои бёдра и водит своими, вторгаясь сильнее и со вкусом. — Ахххх. — Да, детка. Его рука проходит по мне, внизу живота и нащупивает клитор, начиная терзать его со стороны в сторону, создавая такое трение, которое просто сейчас взорвется во мне сильными спазмами. Головка плоти набухает с каждым разом и я чувствую его в себе ещё больше. Он громко дышит и врывается на максимальном кайфе. Мне дико приятно и хочется наслаждаться каждой секундой. Когда наши движения фактурные и такие напитанные. Любовью. Егор тра*ает меня с чувством дикости. Нежности. И несказанных фраз. Он видит меня такой. Своей. И управляет этой похотью дистанционно. Проваливаюсь вместе с ним в тот омут, который содрогается по коленкам в бешеном произволе судьбы. Во мне ураган и все флюиды разлиты по стенкам души. Его бёдра прижимаются к промежности сильнее, натягивая на окрепший член с каждым разом быстрее и уверенней. Я вся мокрая и горячая от этой дикости. — Аааааа! Пожалуйста! Егор! — мычу громче. Но он меня не слышит и входит с такой силой, что мы тонем в рванном экстазе совместно. — Ах дааа!!! — кричу, ощущая его плоть в себе горячими выстрелами. — С*каааа! — шипит блондин и кончает в меня теплом. От чего я сразу же сжимаюсь на максимум и тону в своей волне приятных чувств. Меня накрывает с головой и я дрожу коленями, не могу просто остановится от безумств чувств. — Ахххх любимый… Это был лучший секс! — бесшумно падаю на постель, не ощущая себя от слова совсем. — Лучший ещё будет, малышка, — кусает он меня едко по ушку и прижимается увесистым телом, обнимая. В порывах страсти мне становится так приятно, что я легко покусываю губы, и ощущаю его своим полностью… *** — И что ты будешь делать со своим почти миллионом долларов? — улыбается блондин, ведя меня за руку по своим запланированным делам. Солнце светит сквозь призму темных очков, и я ощущаю день по-особенному прекрасным. — Он не мой. — улыбаюсь. — Твой-твой. Хоть одно полезное дело от Стаса. Не нужно переоформлять счёт. — поддержал смехом разговор Егор. — Очень полезное. — Ну всё! Не дуйся. — остановил меня блондин и дотронулся до носика рукой, смеясь уголками губ. — Улыбнись. И у меня просто не получается себя сдерживать. Улыбаюсь как никогда, оголяя белоснежную улыбку и ловя его. Егор медленно приближается ко мне и поднимает мой подбородок на встречу его губам. Я ощущаю сладкий вкус, с приторным осадком и мычу ему прямо в рот. — Ммм… Его губы едко целуют меня, показывая вкус свободы, проводя языком в глубь горячего пространства. Трогая кончиком нёбо и переплетаясь с моим. Так, что мне даже дышать не хочется, ведь я дышу им. Его губы причмокивают в поцелуи и разносят флюиды по всем улицам ЛА. Нам настолько хорошо вместе, что я даже теряюсь и целую его сочно и с нежным трепетом. Целоваться мне с ним нравится больше всего. Это такая страсть, власть и дико приятная нежность. Все слова можно оставить на потом, только чтобы ощутить его губы ещё раз. Медленно отрываюсь. — Мы куда? — Осталось немного пройти, — отвечает Егор и хватает меня за руку, спускаясь вниз. Моё платьице развивается по ветру и я ощущаю всё тепло этой солнечной погоды. Егор смотрит по сторонам и переходит дорогу, наближаясь к одному из заведений. — Подожди, я сейчас. — Хорошо. Обнимаю себя руками и смотрю в его сторону, пока блондин здоровается с мужчинами возле входа и показывает на что-то сзади меня. Его акцент слишется очень красивым, слова просто летят с губ так четко и умело, что мне хочется научится понимать разговор так же. Разворачиваюсь в сторону дороги и смотрю на пешеходов. Жизнь кипит. Люди спешат уловить моменты и запечатлеть их на долго. Кто на работу, домой, на пляж, а возможно к любимому. Ощущаю тёплое дыхание по коже, и Егор сильнее прижимается ко мне, выводя руку со шлемом перед мной. Я сразу вспоминаю все моменты, связанные с этим аксессуаром. Ноги подкашиваются и сердечко неустанно просит о помощи, не бьется так часто. Его щетина проходит по моей шеи и губы шепчут слова, которые сначала не попадают в мою ушную раковину. — Мне очень хочется сделать это с тобой. Если ты мне доверяешь. Я буду очень осторожен. Если нет, мы не поедем. И я в секунду понимаю, как ему важно. Именно об этом он говорил, что хочет закончить то, что мы начали. Именно этот момент остался в его памяти красным крестом, а он хочет его поменять на зелёный. Свободный. И важный. Понимаю, что доверяю ему себя, нашу жизнь и малышку. Заведомо зная, что он никогда не подписал бы нас на ещё одну тревогу. Молча беру шлем с его рук, соглашаясь. И поворачиваюсь, одевая его. Егор делает те же действия, улыбаясь и открывает мне стекло для вида. — Спасибо. — говорят его губы, а рука прислоняет мою и проводит по ней дорожку поцелуев. Улыбаюсь и следом иду за ним, к стоявшему возле нас байку. Егор садится на него первый, и подаёт мне руку. Я вся дрожу, но с уверенностью сажусь сзади него, и прижимаюсь к родному телу. Звук зажигания и наши тела несёт железный конь по улицам Америки, которая помнит нас такими. Во мне бушует тот же адреналин. И странно, но флешбеки памяти совершенно не врезаются в рассудок. Словно я всё не проживаю заново. Словно это мой первый раз. Мы несёмся по ровным дорогам, выезжая с людных мест на трассу, где сново открывается заманчивый вид. Только сейчас день и всё видно с такой красоты, что просто все слова теряются в голове. Я ощущаю свободу вместе с ним и просто схожу сума от высоты вокруг. В голове играет знакомая мелодия, и если вы сейчас слышите её строчки, то мы с вами на одной волне. Так звучит моё сердце. Прижимаюсь к любимому сильнее, до дрожи, и ощущаю его своим. Полностью. Нас теперь трое и мы сильнее всех возможных обстоятельств. Мои волосы развеиваются на ветру, и от этого хочется поднять руки высь. Чувствую, как Егор ловит кайф и ведёт уверенно быстро. Мы вместе. И мне хочется кричать об этом. — Я люблю тебя! — кричу ему так громко, что мурашки по коже проходят упрямо быстро. — Не слышу… — улыбается блондин. — Люблю тебя!!! — трепетно произношу слова, которые сводят мои скулы. — И я тебя люблю!!! Вас люблю! Больше жизни и всегда! Знай об этом! — слышу в ответ такие важные строки признания, и просто еле сдерживаю себя от чувств и эмоций, которые накрывают с головой. День в ЛА быстро перерастает в удивительный закат, и я держусь за Егора, как за самое важное в своей жизни, потому что теперь у нас одна жизнь на троих…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!