Глава 1. Сообщение на телефон

12 февраля 2024, 20:41
Обычный пасмурный день в Петербурге не был особо примечателен для Михаила . Он  прогуливался по своей квартире , раздумывая о разных мыслях , что его беспокоили . Почувствовав вибрацию у себя в кармане Михаил достал телефон. Он увидел сообщение от его лучшего друга... -о , какая- то смс с телефона , Антона !- сказав Михаил зашёл в час с другом . Там он увидел лишь одно единственное видео . Когда Михаил услышал звуки выстрелов сердца сжалось от боли . Такой резкой и зудящей . Его близкого человека застрелили прямо снимая на камеру... Увидев в экране этой адской машины лишь бездыханное, мертвое тело друга... - они... Они его убили!  В тот момент у парня в голове было куча мыслей . Может это всё не правда, а может всё подстроено . Он не знал всей правды . Парень ходил несколько кругов по своей небольшой квартире . Он думал что же ему делать . Всё его сердце было наполнено болью и злостью . Парень окончательно решил : - придется мстить ! - парень быстро накинул свою любимую кожаную куртку в которой он последний раз гулял с Антоном . Был не месяц май , а жаль . Хотелось бы поехать на море, искупаться, поесть горячей кукурузы или похлавы . Как же Михаил давно не был на тёплом море , только сидел в Питере - болоте . Последний раз его возил отец , что работал обычным таксистом . Эта поездка запомнилась Мише на долго . Он до сих пор вспоминает те времена с улыбкой. К сожелению его отец погиб когда Мише было лет 12 . Спустя 13 лет парень помнит этот чёртов день как вчера ... У него ушло 2 близких человека , а теперь и друг . Парень не мог в это поверить... Идя по улицам серого Питера он увидел как тачка ментов задавила старую кошку . Жаль её , но сейчас парню было плевать на всё . Он просто хотел мстить ! Миша задумался, а как мстить ,то будет ? Он вспомнил своего знакомого , он торговал оружием и запрещёнкой - нужно сходить к Антону Петровичу - подумал парень вспоминая его координаты . Быстро сориентировавшись Миша включил музыку в наушниках  и направился к своему знакомому...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!