Глава 2. Поезд "Санкт-Петербург - Москва"
12 февраля 2024, 20:43Михаил искал Антона Павловича очень долго , ходил он по дворам, переулком .
Спустя полгода наступила осень. Листья окрасились в жёлто-оранжевые цвета . Всё это время Миша искал продавца, но парень узнал что мужчина переехал в Москву .
Михаил взял только деньги и направился на вокзал купить билет в столицу . Купив билет на утро завтрашнего дня . Он направился в центр Петербурга . Гуляя его мысли были забиты смертью друга :" Где его тело ? Долго ли его мучали или сразу убили ?" . Глава парня была забита этими . Было слишком много вопросов, но ни одного ответа . Вечер Михаил провёл смотря на разводные мосты, поедая шаверму что купил у метро рублей за 140 .
Долгожданное утро . В Петербурге дождь, сильнейший ветер, что обдувало лицо не выспавшегося Миши . На плече парня висел большая, чёрная, спортивная сумка . Он взял для перевозки оружия . У него были знакомый на вокзале, поэтому перевести оружие не было проблем . В сумке лежала пару футболок, носки, а больше он решил не брать, так как долго там не задержится .
В плацкарте было тихо , детей не было. Всё время Миша спал. Он наконец-то выспался.
Вот объявили остановку в Москве. Михаил взял свою спортивную сумку, направился по адресу, который ему дали в Питере. Шёл он по переулкам, спрашивая у прохожих направления. Вот наконец-то парень проходит в
подвал...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!