Боевые пилюли и Саншоку Но Ганьяку.

12 февраля 2024, 10:11
Саншоку Но Ганьяку без возражений очень имбовая вещь. Т.к она увеличивает твою силу в несколько раз. Да что тут говорить если Третий Райкаге приняв красную пилюлю сдерживал армию Конохи целую ночь. Но у неё должны быть ограничения. И так. Члены клана Акимичи могут употреблять лишь синие и жёлтые таблетки, и после этого им будет очень плохо, а красная приводит к смерти. Сами Акимичи их и производят. Но если их будет употреблять не Акимичи то когда он употребит хотя бы синию то больше он не сможет её употреблять так как умрет, тоже самое и с желтой и тем более красной таблеткой. Боевые пилюли, это черные маленькие шарики, в которых настолько много полезных веществ из чакры, что съев одну такую ты мгновенно восстановишься и чувство голода пропадёт. Однако эта таблетка будет сжирать твои жиры и превращать их в чакру. И если не питаться нормальной пищей то уже через 3 таких таблетки ты умрешь от истощения. И именно иза этого Ичираку рамен очень популярен среди Шиноби. Т.к там готовят быстро и главное очень калорийно. Так что обычный Шиноби что уже употребил такую таблетку, предпочтет зайти в Ичираку и съесть одну а то и две больших порций рамена.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!