Глава 1
12 февраля 2024, 23:02Люми- так Сяо называл свою сестру когда был жив..
Итер близнец Люмин. Вместе близнецы делали все и плохое и хорошее. Но особенно они любили смотреть фильмы ужасов ночью. Когда им было уж очень страшно к ним приходил старший брат. С ним Люми и Итеру было спокойнее. В одно утро случилось весьма странный случай… Обычно Люмин вставала первая и будила братьев. Это утро не было исключением. Сначала она зашла в комнату близнеца, но там на ее удивление его не оказалось. Спустившись вниз на кухню, в ванную, зал нигде не были брата. Тогда люмин пошла в комнату старшего брата думая что может итер там, но тут тоже не было брата-близнеца. Сяо уже не спал. - Сяоо к тебе не заходил Итер?- с дрожью произнесла Люмин. - нет, а что? -его нигде нету я везде посмотрела..-с еще более сильной дрожью сказала Люми. Сяо не замедлительно встал, взял сестру за руку и потянул к двери. Они зашли в комнату родителей( родители были в командировке) думая что итер просто скучает по родителям и решил поспать у них на кровати, но и там брата не оказалось. Незамедлительно позвонили родителям и описали ситуацию. - Вы уже звонили в полицию?-нерно произнесла джинн. - дети только не волнуйтесь все будет хорошо мы его найдем-уверенно сказал отец семейства Дилюк. - хорошо мы сейчас позвоним в полицию- сказал Сяо с дрожью и страхом в голосе. У Люмин непроизвольно начались лится слезы она пыталась их сдержать, но ничего не получалось. Сяо приобняв сестру тихо, нежно ей в лицо сказал: - не плачь, все..будет..хорошо💞 - хорошо, будем надеятся на лучшее давай звонить в полицию-произнесла Люмин растирав слезы по лицу. разговор с полицией: -здравствуйте, главное отделение полиции тейвата, что у вас случилось? - здравствуйте у нас пропал брат - охх..опишите пожалуйста внешность и как и когда вы заметили что брата не оказалось.. - не очень высокий приблизительно 165 см, блондин, возраст-13 лет, зовут-итер, мы проснулись, а зайдя в комнату брата не обнаружили оббегали весь дом но все равно не нашли его… - Он подросток они часто сбегают, но если не придет в течени этого и следующего дня позвоните еще раз. -хорошо, спасибо большое, до свидание. - До свидания. <трубку положили> -Вот видишь все будет хорошо-с надеждой произнес Сяо. - я в этом уверенна, но может теперь пойдем кушать я уже проголодался -немного успокоясь сказала Люмин. И они пошли кушать. - сегодня в школу мы не пойдем нам не до этого, лучше эту недельку посидим дома будем ждать вдруг итер вернется. - хорошо, это намного важнее чем учеба. Весь оставшийся день Сяо и Люмин ходили по лесу и заброшкам в надежде найти брата. но все их старания были безуспешны:( Растроенные брат и сестра пошли домой. Сяо взглянул на часы было уже довольно поздно <23:00> по приходу домой они перекусили так как кушали только утром, и пошли умываться и ложится спать. Люмин не смогла не посмотреть любимый фильм итера. Это был на удивление не ужастик в фильм про отношение, романтику и все такое( Итер ненавидел в романтику ведь думал что у него так никогда не будет поэтому ему было больно на это смотреть), но несмотря на все события случившиеся за сегодня Люми сначала подумала что лучше не надо делать себе же больнее, но почти сразу отбросила эти мысли и нажала на кнопку включения сначала телевизора а потом уже и того самого фильма.Сяо не спал и слышал все что происходит у младшей в комнате. Примерно на 10 минуте фильма Люми не смогла сдержать слезы они полились ручьем не произвольно, (она хоть и не любили плакать ведь когда она плакала ей казалось что она очень жалкая). На звук плача Сяо долго ломался, но все-таки решился зайти к сестре в комнату медленно и тихо Сяо крался к комнате сестры. Зайдя он увидел плачущую, сидящую на кровате Люмин, он не медленно подошел ближе и сев на уголок кровати он тихо и нежно со всей любовью что у него была: - эй Люмии, ты чего? - ничего, просто фильм грустный -сказала Люмин зареванным голосом. Сев ближе Сяо приобнял сестру и прижал к себе и начал поглаживать сестру по голове успокаивая ее. Люмин же не была против обнимашек это было как раз то что ей надо было весь этот тяжелый день. Она легла на его плечо. Сяо аккуратно протер заплаканные глаза Люми. Люмин было настолько комфортно и удобно что она уснула на плече брата. Сяо аккуратно выключил фильм, переложил ее на подушку. Сам же он встал, но уходить он побоялся ведь ему стало страшного за Люми поэтому он сел на диванчик который стоял рядом с кроватью, удобно там расположился и уснул прям сидя. Приблизительно в 3 часа ночи он проснулся от ужаса где был итер и говорил: - Вы же меня спасете, мне тут так страшно без вас, надеюсь с Люмин все хорошо я за нее боюсь. Ты же тоже в порядке наверно да ты ведь очень сильный. Итер стоял посреди леса и повторял эту фразу очень много раз. Сяо очень испугался и сразу пошел проверять все ли хорошо с люмин и очень хорошо что пошел. Люмин опять не могла успокоиться и плакала, старший сел рядом взял люмин за руку и начал подбадривать она почти сразу успокоилась и продолжила спать, а вот Сяо ни как не отпускал этот до безумия странный сон. Так и провел всю ночь Сяо в раздумьях над этим сном, но под утро все равно уснул. Сегодня Люмин спала дольше обычного на фоне стресса она почти не поднималась с кровати, Сяо тоже было тяжело, но для своих младших он был готов на все поэтому не подовал виду что ему где то там глубоко внутри безумно больно. Сяо не стал рассказывать он странном сне ведь не хотел нагружать сестру своими проблемами. Все дни были однотипные и скучные, Люмин плакала от безысходности Сяо поддерживал ее, бессонные ночи, но пришло время идти в школу….Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!