Глава 2

13 февраля 2024, 00:50
-Ну вот прошли уже 2 недели, а известий о итере так и нету. Но не смотря на это пришло время идти в школу… Люмин не горела желание идти в то место которое для нее равнялось с адом. Сяо разбудил Люмин и они пошли кушать. В школе все как обычно, вроде уже 6 класс, а ведут себя как дети которые не понимают границ. Банда Буллеров состояла из трех человек: Главаря- тартальи, также были правая и левая рука. Правая-райден И левая-яэ мико Им не нравились все, но сильнее всего доставалось Люмин ее избивали, портили вещи, всячески издевались, а остальные учащиеся в школе не оставались в стороне, ведь эту банду боялись даже старшеклассники, не боялись ее только один класс и это был класс где учился Сяо. Там у него были нормальные отношения с одноклассниками, над ним не издевались, а помогали в защите малышки Люми. У него было два друга чуньюнь и синцю. Если Сяо не смог, не успел помочь сестре это делали его друзья. Двоим друзья стоило только подойти сзади к Люми и эти мелкие буллеры убегали. С начала Люмин не понимала почему они так быстро разъбегаюься даже бесстрашный тарталья, но посмотря назад сразу все понимала. Каждый раз пытаясь пожать им руку у нее так и не получилось потому что они сразу обнимают ее и ворошат ее волосы, как друзья которых у Люми никогда не было.сяо бесконечно благодарен им за помощь. После школы Люми вся сияла от счастья что ЕЕ защитили, она не думала что кому-то нужна Сяо искренне порадовался за и они пошли кушать. Но тут стук в дверь их отвлек Люми сразу побежала увидеть там своего брата.. Но от того что она увидела она была в шоке потому что на пороге стояли ее новые и первые друзья.. Синцю и Чуньюнь прошли внутрь дома и сели к ним за стол. Сяо наклал им еды. После еды все ДРУЖНОЙ компанией пошли в комнату. Они включили фильм достали настолку и начали играть и так несколько часов напролет. На часах уже виднеется что уже довольно поздно <00:00> - Ого сколько времени, с вами время летит так незаметно, может останиьесь у нас на ночевку, не безопасно идти в такое позднее время домой- произнес Сяо с вопросительной интонацией. - конечно, с радостью, только предупредим родителей.-сказали мальчики с радостью Люмин же просто молчала и улыбалась. - Люмин ты сегодня вся сияешь, глаза прямо светятся , а со рта не снимается улыбка😯ты такая радрстная-сказал чуньюнь как будто смеюсь над своими словами - да кстати Люми ты и вправду сегодня такая радостная-с заботой и небольшой усмешкой произнес Сяо. - а как я могу быть не счастлива когда у меня теперь есть настоящие друзья и любящий брат - с любовью и облегчением сказала Люмин. - А я что только появился?-с возмущением сказал Сяо - ахах нет я оговорила ты был всегда и всегда самым лучшим. Ребята совсем вымотались и легли спать. Чуньюнь и Синцю спали в комнате Сяо, а сам Сяо спал в комнате с Люмин на диване. Утром перед школой ребята ушли к себе по домам собираться в школу. Сяо в тот день заболел поэтому ребята сказали что прлводять Люми до школы. Люми собралась и ждала новых друзей. Наконец-то они пришли. Сяо проводил сестру и пошел за телефоном что бы позвонить родителям. разговор с родителями: - привет - привет сынок, как чувствуешь себя? Я волнуюсь за вас а как Люмин ей лучше она ходит в школу? - ээй.. мам помедленнее, да мне уже лучше, с люмин тоже все хорошо она только что пошла в школу с друзьями.. - что у моей Люми наконец-то появились друзья, а кто они, они хорошие, не буду обижать ее? - мааам не переживай так это чуньюнь и синцю мои одноклассники, я им доверяю. - извини я так за вас воднуюсь -ничего страшного значит ты нас любишь, а кстати когда вы домой уже приедете? - мы не знаем сыночек мы задержимся тут еще где-то на недельки 2-3 - оггоо.. ну ладно давайте пойду приберусь - давай Сяо малыш наш, покаа - покаа родители положили трубку Тем временем Люмин идет в школу новой компании у них был план который они обсуждали по дороге в школу по нему они и действовали. Ребята спрятались за углом, а Люмин пошла к кабинету. Все шло по их плану к ней подошли эти три Буллера и сразу начали над ней смеяться, один из их шестерок подбежал сзади и начал держать Люмин что бы она не дрыгалась. Тарталья начал подходить к ней ближе сзади за ним тащились мико с райден, тарталья подошел очень близко у лицу Люмин, но Она ничего не могла поделать с этим потому что ее крепко держат за волосы и плечи. И тут наш план начинается рушится ведь по плану Люмин не должны были держать сзади. Тарталья продолжает смотреть на нее в плотную прямо в глаза. И тут выдает: - какая же ты страшная на тебя даже смотреть тошно, уродина! От таких грубых слов у Люми из глаз полились слезы. План окончательно рухнул ребят стоящих за стенкой отвлек учитель и они не услышали этого высказывания. После своей реплики тарталья отошел, но потом резко повернулся и дал Люмин сильную пошечину. От боли Люмин начала плакать еще сильнее. Тарталью это взбесило и он сказал свой шестерке отпустить люми и со всей силы ударил ее в солнечное сплетение. После удара люмин упала на пол и начала задыхаться. Эта бездушная банда только посмеялась в след и оставила люмин задыхаться на полу людного коридора. Из последних сил она доползала до ближайшей стены и как только учитель отошел от ребят они сразу пошли к Люмин. Но не сразу увидели ее и понятно почему она лежала свернувшись от боли и задыхалась, каждый вдох мог стать последним для нее.. только эта мысль была у Люми в голове. Ребята спешно подбежали к Люмин и как же им повезло что напротив был кабинет медсестры. Чуньюнь взял Люмин на руки и занесла ее в кабинет. Там ей помогли. Они сразу же отвели Люмин домой. Когда Сяо увидел Люмин всю в слезах с кровью из носа и губы, он мягко говоря был в шоке. Старший незамедлительно побежал за аптечкой и обработал все раны Люми. - за что они тебя так?!-говорил Сяо с заботой к Люмин и злостью к тарталье -я не знаю, я просто шла…-тихо проговорила Люмин заплаканным, даже убитым голосом. - простите это наша вина, это мы не пришли вовремя.-сказал синцю с виной в голосе. - Вы не виноваты, вы были бы виноваты если бы не спасли бы меня сейчас, тогда бы я сейчас бездыханная лежала в коридоре. - что всмысле бездыханной!?! Люмин что это значит? Это эти ублюдки тебя душили!!?- - Сяоо успокойся пожалуйста, да это они, но они меня не душили сегодня тарталья подошел ко мне в плотную и сначала сказал что я страшная и смотреть на меня тошно, а потом отошел резко повернулся и ударил меня по солнечному сплетению. - это уже слишком!- строго произнес Сяо - Но и сделать мы ничего не можем нам не верят, даже видео для них не подтверждением- с безысходности в голосе сказала Люми. <22:00> Все ребята устали за сегодня и чуньюнь с синцю пошли домой. А Сяо с Люмин уже легли спать. Сегодня Люмин ничего не смотрела, но опять плакала и Сяо опять пришел так как не мог оставлять все как есть. Зайдя в комнату все было тоже самое но теперь Люмин была более расстроенная и побитая… Сяо сел рядом с ней и положил ее голову себе на плечо прижал к себе и обнял давая Люми выпустить все эмоции. Он знал насколько тяжело сдерживать эмоции. Ребята уснули в такой позе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!