Глава 3
29 февраля 2024, 23:47Прошел год и вот-вот наступит та самая дата…13 марта или же просто дата когда они обнаружили пропажу итера. В тот момент тяжело было все и Люмин и Сяо, их родителям, тете Лизе.
Несмотря на дату Дилюк заставил Люмин и Сяо пойти в школу. С неохотой дети пошли собираться, Люмин понимала что ее ждет в школе, ведь та самая банда знала про пропажу итера и не упускала момент пошутить что то обидное про это.
Чуньюнь с синцю встретили ребят около школы, они были очень рады видеть их. Но сегодня ни люмин, ни Сяо не могли даже выдавить из себя улыбку. Синцю сразу это заметил и спросил у ребят:
- чего вы такие грустные на вас лица нет.
- ааа.. нет все в порядке-сказал и опустил глаза в пол
- ну ладно….нооесли вам нужна будет помощь скажите нам обязательно мы всегда вам поможем и поддержим.
- спасибо большое
Они еще немного постояли в тишине и наконец-то зашли в здание школы. На входе в кабинет люмин поджидала толпа людей. Толпа знала что Сяо доводит свою сестру прямо до двери класса и воспользовались этим. Когда друзья начали подходить все ближе и ближе еще не поняв что сейчас будет происходить…
Вся толпа начинает
- НУ ГДЕ ТВОЙ БРАТИШКА, ОЙ ТОЧНО ЕГО НЕТ ОН ЖЕ ГДЕ ТО В ЛЕСУ В ЧЕРНОМ ГАРАЖЕ!!!
- АЗАХАХХАХАХАХВХЗАЗАЗАХХАХ-толпа начала громко смеяться
Чуньюнь сразу взял за плечо Сяо и начал вести в другую сторону. Синцю сделал тоже самое только с Люми. Люмин уже вот-вот расплачется, она держится, и уходит с синцю. Они отошли, но тут Сяо не смог держать свои эмоции и расплакался, он пытался закрывать красные глаза руками. Как только люмин это увидела сразу же подошла к брату и крепко обняв его и прошептала ему на ушко:
- теперь моя очередь💞
Чуньюнь нарушил тишину и сказал:
- ребят может вы пойдете домой, они(кричавшая толпа)врядли настроенны позитивно.
- да мы наверно пойдем домой- сказала люмин взяла Сяо за руку и начала идти в ним в сторону выхода из школы. Там стояла вторая половина уже орущей толпы. Они пытались прорваться через нее, но все было безуспешно. Они не отчаивались и дальше пытались, но успехом это не увенчалось. Толпа продолжала кричать, вопить ту самую фразу. В итоге у них получилось вырваться и они убежали. Дома их встретил злой отец.
- ВЫ ПОЧЕМУ ДОМОЙ ПРИШЛИ У ВАС ЖЕ УРОКИ ЕЩЕ!!
- пап не кричи ты же знаешь что над нами издеваются и сегодня не исключение, они все что-то кричали про итера-сказла сяо и пошел дальше к себе в комнату.
- пап это правда, пожалуйста не кричи на нас ты же знаешь как тема про итера задевает Сяо.
Люмин тоже пошла к себе в комнату, легла на кровать и включила любимый фильм итера. Она смотрела, но в этот раз без слез хоть ей было и грустно.
Сяо не выходил из своей комнаты весь день люмин решила зайти к нему. Он спал. Люмин не стала его будить и ушла она тоже решила лечь спать.
И вот настала та самая дата…13 марта… люмин не ходила даже выходить из своей комнаты но ей пришлось. Папа опять кричал и звал их. Сначала Дилюк зашел в комнату Сяо его там не было, но было открыто окно… отец заволновался потому что с Интером все было также. Он вышел и зашел в комнату люмин она лежала на кровати повернувшийся спиной к двери.
Дилюк подошел к ней и разбудил ее она встала пошла на кухню и спросила:
- а где Сяо он что уже ушел?
- наверно да, в своей комнате его нету.
- ладно <он что забыл про меня>
Папа пошел на работу посмотрел в бок, а там… Сяо. Но уже не живой он лежал наткнувшись на какой штырь из земли толи арматура или просто ОЧЕНЬ большой гвоздь.
Дилюк сразу же побежал в дом и залетел в комнату люмин…
В комнату Люми он залетел с ором и кулаками. Он начал бить и кричать на нее. Люмин начала плакать от боли:
- папа, не бей пожалуйста за что, что я сделала не так.
- ты убила брата…
- что? Сяо умер? Но я его не убивала.
- Это ТЫ довела его до такого состояния, это все ТЫ ТЫЫ!!
- но паап я же…
После этих слов люмин прилетел сильный удар, она потеряла равновесие и упала на грохот пришла джинн. Люмин в крови и слезах лежала на полу, мама сразу же подбежала к ней отогнала дилюка, подняла свою дочь и закрыла собой. За мамой она чувствовала себя как за каменной стеной.
- ты что делаешь, ты зачем ее побил на ней места живого нет!
- за убийство и не такое делают.
- но это же твоя дочь как ты так можешь себя вести.
- вот так просто, а ты что тебе вообще своего сына не жалко, он УМЕР, а ты защищаешь виновного человека только потому что она твоя дочь
- да она меня дочь, но и Сяо тоже мой сын и мне жалко и грустно что так получилось, но Люми тут не причем она же не из окна его вытолкнула
- может и так, но она все равно виновна.
После этих слов Дилюк развернулся и ушел в след прокричав:
- пока бывшая семейка!
И громко хлопнул дверью. В тот момент маме стало плохо она не могла устоять на ногах и упала люмин сразу начала звонить в скорую. Маму забрали. Люмин пошла в душ что бы помыться от крови. После душа люмин дегла на кровать от бессилия и просто лежала и плакала ей было больно она осталась одна близнец потерялся и она не уверенная что он аообще жив, старший брат умер, папа ушел из семьи, мама в больше в тяжелом состояние, а тетя Лиза живет далеко. Друзья- чуньюнь и синцю единственные кто у нее остался, ей нужна была поддержка, но она не хотела напрягать кого то своими проблемами…
Прошел один час
Прошло два часа
Прошло три часа
Люмин все также лежала и плакала на кровати, и тут она услышала тихий стук в дверь она надеялась что там стоит маньяк и убийца Люми не хотел жить там где нет родных и хотела отправится на небо к брату, а может и к близнецу. У люмин небыло сил и она не стала открывать, дверь была открыта и человек зашел в дом и вдруг Люми услышала как кто-то ее зовет:
- Люмии… почему у тебя дверь открыта кто хочешь заходи- прозвучало в доме.
Люми почти сразу узнали голос чуньюня, но отвечать ничего не стала. Мальчик продолжал идти по дому и искать люмин. Он зашел в ее комнату она была там:
- о Люми ты здесь, аа ты чего? Что случилась?- сказал чуньюнь и подошел ближе к ней и встал рядом с кроватью, но в ответ на все вопросы ответа не последовало только несколько всхлипов и тяжелый выдох.
- что с тобой? Ты заболела? Кстати а где Сяо? Ты что одна дома?
На весь ряд вопросов Люми также не ответила, а только несколько всхлипов услышал друг. В голове люмин все прокручивалось:
( ее мысли будут в таких значках)
- |нет люмин ты не должна переваливать на других свои проблемы к людей и своих проблем хватает, а тут я еще такая вся бедненькая, я посто должна сказать то все хорошо и предложить чай и всее|
Но люмин не удержалась встала и уперлась в твердое плечо чуньюня ей были не обходимы обнимашки и поддержка. Чуньюнь сразу это понял и обнял подругу в ответ, положив одну он у на спину, а вторую на голову. Он прижал ее к себе и взял ее голову крепче и начала двигать большим пальцем туда обратно как бы поглаживая Люми. Ей было бесконечно приятно что у нее есть такой человек который готов помочь и поддержать в любое время. Люмин прижалась к нему еще сильнее и плакать начала тоже сильнее. Чуньюнь старался держаться и не заплакать только для Люми что бы ей не стало хуже. В голове Люми проскочила мысль:
- *опять я жалуюсь мне не стоит этого делать надо просто вырваться и предложить чай. Так соберись Люми у тебя все хорошо у тебя все зороштуьеюя все хорошо*
Вдруг Люми резко врывается поворачивается боком и говорит извини
- я опять жалуюсь…- на успев договорить чуньюнь ее перебивает и говорит:
- хватит так себя гнобить ты же не сумашедшая, не убийца, и вообще не плохо человек, ты хорошая, добрая, любящая, и друзья нужны же не только для веселья и гуляний, но и для того чтобы поговорить, проплакаться, поддержать и другое и я же твой друг, и я хочу тебя поддерживать, помогать тебе ты ведь тоже мне не незнакомый человек, а друг лучший друг- сказала чуньюнь с заботой, но и с серьезностью.
Люмин опустила голову, чуньюнь подошел сзади и положил на одно плечо руку. Люмин было очень приятно, она повернулась и уткнулась прямо в грудь другу плача и говоря:
- а ведь ты с синцю единственные люди с которыми я познакомилась в школе, а теперь не могу отлипнуть от вас, вы очень надедные люди которым я доверяю, у меня раньше была подруга, но она меня предала, а теперь булит меня это- мико
В ответов такое признание чуньюнь даже не знал как отреогировать и просто заплакал и все таки сказал:
- Люмии ты тоже одна из немногих кто захотел дружить со мной, с синцю мы дружим тоже на с рождения наши родители были соседи и когда у синцю умерла мама я был на похоронах мой папа завел меня в дом я не знал куда идти и пошел на звук плача он слышался с верху я сразу же пошел туда я хотел поддержать его я никогда не видел синцю который плачет ведь на улице он всегда был веселым и позитивным так вот когда я зашел я увидел его аюпри виде меня он сразу начал протирать лицо от слез, но слезы все равно текли и я начал говорит ему о своих соболезнованиях, а потом я сел рядом с ним и просто говорил я не помню что, но в ответ получил что я единственный человек который с ним общается и то что ко мне сразу появилось доверие.
- ты и вправду очень надежный человек
Люмин прижалась к чуньюню еще сильнее и не могла перестать плакать так они стояли несколько минут но потом чкньюнь спросил:
- а ты сегодня кушала?
Вроде обычный вопрос, но люмин показалось это непонятным он посмотрела на него только потом до нее дошло про что он и ответила:
- нет еще
- это плохо…щас надо что нибудь приготовить я сейчас все сделаю, а ты пока полежи
- ээ хорошо- люмин ничего не поняла, но сделала как сказал друг.
Чуньюнь по-быстрому сбегал в магазин и приготовил ее любимое блюдо- лапшу «дары гор». Как только чуньюнь до готовил еду позвал люми.
По приходу на кухню люмин была в шоке:
- оо ты приготовил «дары гор»
я ее так люблю спасибо большое😭💞
Они сели за стол, покушали когда чуньюнь посмотрел на часы был в шоке он пробыл в гостях у люмин весь день:
- ого уже <21:00>я домой уже пойду родители наверно волнуются -сказал чуньюнь, встал и положил пустую тарелку в раковину
- уже поздно ты же так далеко живешь может останешься у меня сегодня переночевать
- не спасибо завтра рано утром у меня экзамен я домой пойду, а ты хорошо выспись и поправляйся
- обязательно, ты тоже высыпайся и удачи тебе с экзаменом, пока
- пока люми- сказал чуньюнь и ушел.
Люмин помыла тарелки и пошла спать она пыталась не думать о братьях, но не получалось от этих мыслей она не могла заснуть, и решила что надо включить какой нибудь фильм. Он был грустным, но у люми не было сил даже на слезы под утро она заснула. Утром ее разбудил будильник с напоминанием идити в школу понятно что люмин не собиралась идти в нее и продолжала спать.
Приблизительно в 12:00 люмин встала с кровати ведь уже стало плохо от голода она покушала вчерашнюю лапшу. После завтрака или обеда люмин пошла прогуляться ей надо было развеяться. На улице она увидела какого-то странного мальчика с каре и неаккуратно отрезанной челкой, и большой синей шляпой которая закрывала половину лица, но все равно отчетливо можно было увидеть заплаканное все в крови лицо. Люмин было интересно что случилось с этим мальчиком, но подойти побоялась она не хотела нарушить его личное пространство.
После прогулки люмин еще раз покушала и пошла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!