Глава 3

29 февраля 2024, 23:47
Прошел год и вот-вот наступит та самая дата…13 марта или же просто дата когда они обнаружили пропажу итера. В тот момент тяжело было все и Люмин и Сяо, их родителям, тете Лизе. Несмотря на дату Дилюк заставил Люмин и Сяо пойти в школу. С неохотой дети пошли собираться, Люмин понимала что ее ждет в школе, ведь та самая банда знала про пропажу итера и не упускала момент пошутить что то обидное про это. Чуньюнь с синцю встретили ребят около школы, они были очень рады видеть их. Но сегодня ни люмин, ни Сяо не могли даже выдавить из себя улыбку. Синцю сразу это заметил и спросил у ребят: - чего вы такие грустные на вас лица нет. - ааа.. нет все в порядке-сказал и опустил глаза в пол - ну ладно….нооесли вам нужна будет помощь скажите нам обязательно мы всегда вам поможем и поддержим. - спасибо большое Они еще немного постояли в тишине и наконец-то зашли в здание школы. На входе в кабинет люмин поджидала толпа людей. Толпа знала что Сяо доводит свою сестру прямо до двери класса и воспользовались этим. Когда друзья начали подходить все ближе и ближе еще не поняв что сейчас будет происходить… Вся толпа начинает - НУ ГДЕ ТВОЙ БРАТИШКА, ОЙ ТОЧНО ЕГО НЕТ ОН ЖЕ ГДЕ ТО В ЛЕСУ В ЧЕРНОМ ГАРАЖЕ!!! - АЗАХАХХАХАХАХВХЗАЗАЗАХХАХ-толпа начала громко смеяться Чуньюнь сразу взял за плечо Сяо и начал вести в другую сторону. Синцю сделал тоже самое только с Люми. Люмин уже вот-вот расплачется, она держится, и уходит с синцю. Они отошли, но тут Сяо не смог держать свои эмоции и расплакался, он пытался закрывать красные глаза руками. Как только люмин это увидела сразу же подошла к брату и крепко обняв его и прошептала ему на ушко: - теперь моя очередь💞 Чуньюнь нарушил тишину и сказал: - ребят может вы пойдете домой, они(кричавшая толпа)врядли настроенны позитивно. - да мы наверно пойдем домой- сказала люмин взяла Сяо за руку и начала идти в ним в сторону выхода из школы. Там стояла вторая половина уже орущей толпы. Они пытались прорваться через нее, но все было безуспешно. Они не отчаивались и дальше пытались, но успехом это не увенчалось. Толпа продолжала кричать, вопить ту самую фразу. В итоге у них получилось вырваться и они убежали. Дома их встретил злой отец. - ВЫ ПОЧЕМУ ДОМОЙ ПРИШЛИ У ВАС ЖЕ УРОКИ ЕЩЕ!! - пап не кричи ты же знаешь что над нами издеваются и сегодня не исключение, они все что-то кричали про итера-сказла сяо и пошел дальше к себе в комнату. - пап это правда, пожалуйста не кричи на нас ты же знаешь как тема про итера задевает Сяо. Люмин тоже пошла к себе в комнату, легла на кровать и включила любимый фильм итера. Она смотрела, но в этот раз без слез хоть ей было и грустно. Сяо не выходил из своей комнаты весь день люмин решила зайти к нему. Он спал. Люмин не стала его будить и ушла она тоже решила лечь спать. И вот настала та самая дата…13 марта… люмин не ходила даже выходить из своей комнаты но ей пришлось. Папа опять кричал и звал их. Сначала Дилюк зашел в комнату Сяо его там не было, но было открыто окно… отец заволновался потому что с Интером все было также. Он вышел и зашел в комнату люмин она лежала на кровати повернувшийся спиной к двери. Дилюк подошел к ней и разбудил ее она встала пошла на кухню и спросила: - а где Сяо он что уже ушел? - наверно да, в своей комнате его нету. - ладно <он что забыл про меня> Папа пошел на работу посмотрел в бок, а там… Сяо. Но уже не живой он лежал наткнувшись на какой штырь из земли толи арматура или просто ОЧЕНЬ большой гвоздь. Дилюк сразу же побежал в дом и залетел в комнату люмин… В комнату Люми он залетел с ором и кулаками. Он начал бить и кричать на нее. Люмин начала плакать от боли: - папа, не бей пожалуйста за что, что я сделала не так. - ты убила брата… - что? Сяо умер? Но я его не убивала. - Это ТЫ довела его до такого состояния, это все ТЫ ТЫЫ!! - но паап я же… После этих слов люмин прилетел сильный удар, она потеряла равновесие и упала на грохот пришла джинн. Люмин в крови и слезах лежала на полу, мама сразу же подбежала к ней отогнала дилюка, подняла свою дочь и закрыла собой. За мамой она чувствовала себя как за каменной стеной. - ты что делаешь, ты зачем ее побил на ней места живого нет! - за убийство и не такое делают. - но это же твоя дочь как ты так можешь себя вести. - вот так просто, а ты что тебе вообще своего сына не жалко, он УМЕР, а ты защищаешь виновного человека только потому что она твоя дочь - да она меня дочь, но и Сяо тоже мой сын и мне жалко и грустно что так получилось, но Люми тут не причем она же не из окна его вытолкнула - может и так, но она все равно виновна. После этих слов Дилюк развернулся и ушел в след прокричав: - пока бывшая семейка! И громко хлопнул дверью. В тот момент маме стало плохо она не могла устоять на ногах и упала люмин сразу начала звонить в скорую. Маму забрали. Люмин пошла в душ что бы помыться от крови. После душа люмин дегла на кровать от бессилия и просто лежала и плакала ей было больно она осталась одна близнец потерялся и она не уверенная что он аообще жив, старший брат умер, папа ушел из семьи, мама в больше в тяжелом состояние, а тетя Лиза живет далеко. Друзья- чуньюнь и синцю единственные кто у нее остался, ей нужна была поддержка, но она не хотела напрягать кого то своими проблемами… Прошел один час Прошло два часа Прошло три часа Люмин все также лежала и плакала на кровати, и тут она услышала тихий стук в дверь она надеялась что там стоит маньяк и убийца Люми не хотел жить там где нет родных и хотела отправится на небо к брату, а может и к близнецу. У люмин небыло сил и она не стала открывать, дверь была открыта и человек зашел в дом и вдруг Люми услышала как кто-то ее зовет: - Люмии… почему у тебя дверь открыта кто хочешь заходи- прозвучало в доме. Люми почти сразу узнали голос чуньюня, но отвечать ничего не стала. Мальчик продолжал идти по дому и искать люмин. Он зашел в ее комнату она была там: - о Люми ты здесь, аа ты чего? Что случилась?- сказал чуньюнь и подошел ближе к ней и встал рядом с кроватью, но в ответ на все вопросы ответа не последовало только несколько всхлипов и тяжелый выдох. - что с тобой? Ты заболела? Кстати а где Сяо? Ты что одна дома? На весь ряд вопросов Люми также не ответила, а только несколько всхлипов услышал друг. В голове люмин все прокручивалось: ( ее мысли будут в таких значках) - |нет люмин ты не должна переваливать на других свои проблемы к людей и своих проблем хватает, а тут я еще такая вся бедненькая, я посто должна сказать то все хорошо и предложить чай и всее| Но люмин не удержалась встала и уперлась в твердое плечо чуньюня ей были не обходимы обнимашки и поддержка. Чуньюнь сразу это понял и обнял подругу в ответ, положив одну он у на спину, а вторую на голову. Он прижал ее к себе и взял ее голову крепче и начала двигать большим пальцем туда обратно как бы поглаживая Люми. Ей было бесконечно приятно что у нее есть такой человек который готов помочь и поддержать в любое время. Люмин прижалась к нему еще сильнее и плакать начала тоже сильнее. Чуньюнь старался держаться и не заплакать только для Люми что бы ей не стало хуже. В голове Люми проскочила мысль: - *опять я жалуюсь мне не стоит этого делать надо просто вырваться и предложить чай. Так соберись Люми у тебя все хорошо у тебя все зороштуьеюя все хорошо* Вдруг Люми резко врывается поворачивается боком и говорит извини - я опять жалуюсь…- на успев договорить чуньюнь ее перебивает и говорит: - хватит так себя гнобить ты же не сумашедшая, не убийца, и вообще не плохо человек, ты хорошая, добрая, любящая, и друзья нужны же не только для веселья и гуляний, но и для того чтобы поговорить, проплакаться, поддержать и другое и я же твой друг, и я хочу тебя поддерживать, помогать тебе ты ведь тоже мне не незнакомый человек, а друг лучший друг- сказала чуньюнь с заботой, но и с серьезностью. Люмин опустила голову, чуньюнь подошел сзади и положил на одно плечо руку. Люмин было очень приятно, она повернулась и уткнулась прямо в грудь другу плача и говоря: - а ведь ты с синцю единственные люди с которыми я познакомилась в школе, а теперь не могу отлипнуть от вас, вы очень надедные люди которым я доверяю, у меня раньше была подруга, но она меня предала, а теперь булит меня это- мико В ответов такое признание чуньюнь даже не знал как отреогировать и просто заплакал и все таки сказал: - Люмии ты тоже одна из немногих кто захотел дружить со мной, с синцю мы дружим тоже на с рождения наши родители были соседи и когда у синцю умерла мама я был на похоронах мой папа завел меня в дом я не знал куда идти и пошел на звук плача он слышался с верху я сразу же пошел туда я хотел поддержать его я никогда не видел синцю который плачет ведь на улице он всегда был веселым и позитивным так вот когда я зашел я увидел его аюпри виде меня он сразу начал протирать лицо от слез, но слезы все равно текли и я начал говорит ему о своих соболезнованиях, а потом я сел рядом с ним и просто говорил я не помню что, но в ответ получил что я единственный человек который с ним общается и то что ко мне сразу появилось доверие. - ты и вправду очень надежный человек Люмин прижалась к чуньюню еще сильнее и не могла перестать плакать так они стояли несколько минут но потом чкньюнь спросил: - а ты сегодня кушала? Вроде обычный вопрос, но люмин показалось это непонятным он посмотрела на него только потом до нее дошло про что он и ответила: - нет еще - это плохо…щас надо что нибудь приготовить я сейчас все сделаю, а ты пока полежи - ээ хорошо- люмин ничего не поняла, но сделала как сказал друг. Чуньюнь по-быстрому сбегал в магазин и приготовил ее любимое блюдо- лапшу «дары гор». Как только чуньюнь до готовил еду позвал люми. По приходу на кухню люмин была в шоке: - оо ты приготовил «дары гор» я ее так люблю спасибо большое😭💞 Они сели за стол, покушали когда чуньюнь посмотрел на часы был в шоке он пробыл в гостях у люмин весь день: - ого уже <21:00>я домой уже пойду родители наверно волнуются -сказал чуньюнь, встал и положил пустую тарелку в раковину - уже поздно ты же так далеко живешь может останешься у меня сегодня переночевать - не спасибо завтра рано утром у меня экзамен я домой пойду, а ты хорошо выспись и поправляйся - обязательно, ты тоже высыпайся и удачи тебе с экзаменом, пока - пока люми- сказал чуньюнь и ушел. Люмин помыла тарелки и пошла спать она пыталась не думать о братьях, но не получалось от этих мыслей она не могла заснуть, и решила что надо включить какой нибудь фильм. Он был грустным, но у люми не было сил даже на слезы под утро она заснула. Утром ее разбудил будильник с напоминанием идити в школу понятно что люмин не собиралась идти в нее и продолжала спать. Приблизительно в 12:00 люмин встала с кровати ведь уже стало плохо от голода она покушала вчерашнюю лапшу. После завтрака или обеда люмин пошла прогуляться ей надо было развеяться. На улице она увидела какого-то странного мальчика с каре и неаккуратно отрезанной челкой, и большой синей шляпой которая закрывала половину лица, но все равно отчетливо можно было увидеть заплаканное все в крови лицо. Люмин было интересно что случилось с этим мальчиком, но подойти побоялась она не хотела нарушить его личное пространство. После прогулки люмин еще раз покушала и пошла спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!