Часть 1:утро
18 февраля 2024, 06:53утро
Температура перевалила за 37.6 гц. Девушка раздраженно выдохнула.Сил не было даже для того,что бы дотянутся до одинокой кружки с водой,стоящей на молочной прикроватной тумбочке.Телефон завибрировал,призывая хозяйку отключить его с зарядки. Узи увидела сообщение от Эна,как она себя чувствует и может ли парень приехать к ней в гости. -Ало?Доброе утро.-обладательница фиолетовых волос заговорила хриплым голосом,который чем-то был похож на голос сварливой старухи,вечно видевшей на лавке у ее подъезда и что-то обсуждая со своими подружками-бабульками. -Узи,милая,ты как там?Тебе стало получше?-нежный голос парня,лет 18-20. -Температура подскачила..Приедешь?-девушка закашляла -Скоро буду,жди.-белокурый парень повесил трубку. Через 15 минут в дверь кто то постучался.Еле-еле встав с кровати,которая так и манила в царство Морфея,своей теплотой и уютностью,девушка направлялась в коридор пошатываясь. На ватных ногах Узи дошла до двери,и прежде чем открыть ее,она посмотрела в зрачок,что бы окончательно убедится,что это Эн. -Привет,милая!-Эн стоял с мини-букетиком из полевых ромашек,которые Узи так обожала. -Спасибо!-девушка обняла парня и пригласила в комнату.Пока она шла пошатываясь,Эн ни раз ловил ее. Её самочувствие ухудшалось,а это значит что температура быстро растет и надо что-то делать. Эн вспомнил,как в детстве мать протирала его хордиксидином,а потом раскачивая легкую простынку в воздухе,охлаждала температуру тела. -Я так понял,что ты не пьешь имуноповышающее и антивирусное?-парень посмотрел на Узи,которая сжалась,услышав этот вопрос. -Н..Нет?-она отвечала неуверенно,зная,что он может рассердится и устроить лекцию на 3 часа. -Ну Узи,черт возьми!Я же не могу с тобой как нянька. -Мы это уже проходили.-она легла уже в прохладную постель,и наслаждаясь прохладой,закрыла глаза и заснула.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!