ромашковы слезы
21 февраля 2024, 08:05ромашковы слезы.
Девушка проснулась от приятного аромата ромашкового чая,доносящегося из кухни.Повернув голову,и посмотрев на настольные часы,отметила,что уже 13:00.Услышав шаги,Узи напряглась,а потом вспомнив,что она заснула после прихода Эна. -Ты уже проснулась?Кушать хочешь?-Эн поставил поднос с едой на тумбочку. -На кухне я поставил теббе горькую ромашку-что бы полоскать горло и сделал чай,но для него заварил другой пакетик-он знал,что она ненавидит экономить что либо. Узи вздохнула,понимая,что пока ей не станет лучше-он никуда не уйдет.Она обожала его заботливость. Немного улыбнувшись,она села на кровать,и с помощью Эна положила поднос к себе на ноги.На нем были тосты с медом,пироженое с малиной,ромашковый чай и 3 ромашки . -Сейчас приду.-Эн ушел,через пол минуты в корридоре послышался звук ярого рытья в сумке и недовольного пыхтения белокурого.Через минуту все стало мучительно тихо. Рука Эна потянулась к рубильнику и выключила свет в комнате.Только сейчас фиолка поняла,что в ее комнате горят свечи,где-то 50 штук.Послышалось тихое шуршание цветов и шаги. В следущий момент Узи застыла,не способная промолвить хоть словечко.Румянец на щеках обретал яркие цвета,зрачки сузились.Маленькие слезки счастья начали наворачиваться на глазах,а потом,будто куда-то спеша стекали по розовым щечкам. Перед ней стоял Эн,держа огромный укет ромашек и открытый футлярчик с колечком.Парень только открыл рот,но девушка уже выпалила свое радостное -Да!-Счастливый парень и окрыленная ароматом ромашек девушка сблизились к друг другу,и не смотря на ее хворь,поцеловались.Это лучший день в их никчемных жизнях.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!