Часть 1

18 февраля 2024, 00:42
Я спал,долго спал,проснулся я от лучей солнца,которые светили в глаза,я надел свое кимоно и вышел на кухню, "уже проснулся Дайю"? Спросила мама,я кивнул,я всегда был холоден и малообщителен,из-за чего друзей у меня не было,да и мне они были не нужны,это же просто лишняя трата времени. Из размышлений меня вырвал голос отца "после завтрака наруби дров",сказал он,я кивнул. После завтрака я как и попрасил меня отец пошел рубить дрова,их я рубил до обеда,пообедав я вышел на улицу и вскарабкавшись на первое попавшееся дерево взрамаздился на ветке и задремал. Проснулся я вечером от криков из дома,быстро спрыгнув на землю я побежал в дом и увидел там... Растерзанных родителей и странного вида существо,похожее на человека,но человеком не являвшеяся:лысое,с длинными,тонкими конечностями и длинным языком. Оно обернулось,улыбнулось и сказало скрепучим голосом, "а вот и закуска" и тут я услышал прыжок позади себя,это был уже человек,мужчина с гладким лицом,без бороды и усов и растрепанными темными волосами. "Дыхание пустыни,третья ката:бросок койота" сказал мужчина и прыгнул в сторону "существа" за секунду он оказался у него за спиной,тут же у "существа" упала голова, "это были твои родители"? Спросил мужчина,я кивнул,может мое лицо ничего не выражало,но в душе творился кошмар,я испытывал грусть из-за смерти родителей,ненависть к тому "существу" и множество других эмоций. "У тебя наверное шок" констатировал мужчина и продолжил "ты хоть разговаривать не разучился"? "Нет" сказал я абсолютно безразличным голосом, "знаешь,а ты меня заинтересовал" с4азал мужчина и продолжил "хочешь научу тебя убивать демонов"? "Демонов" спросил я все еще безразличным голосом, "да,эти существа называются демоны,они пожирают людей,сильные демоны обладают особыми способностями,они в разы сильнее и быстрее людей", "тогда как вы только-что убили одного из них"? Спросил я, "для этого существуют дыхательные техники,они позволяют приблизется по силе к уровня демона,убить их моюет только солнце,собое оружие или яд из глицинии",ну так что хочешь стать моим учеником? Спросил парень,я кивнул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!