Первая и вторая миссии
19 февраля 2024, 14:53Ворон услелся мне на плечё и начал каркать в ухо "кар-кар первая миссия кар-кар,север-север,иди на север-север кар,там есть деревня кар, в нем пропадают люди кар" "Вот и первая миссия" сказал наставник,я кивнул и пошел собираться,я взял в дорогу онигири,катану и пошел.
Тот же день,вечером.
Я вошел в деревню, "нужно дождаться ночи" подумал я, "а пока распрошу людей", я остановил первого,попавшегося человека "вы знаете что-нибудь об исчезновениях людей,в этой деревне"? Начал я, "д-д-д-да" сказал он заикаясь, "и что же"? Спросил я, "их под покровом ночи заберает "человек-облако". "Человек-облако"? Спросил я безразличным голосом, "да" сказал человек и убежал.
Ночь того-же дня.
Я ходил по деревне и высматривал хоть что-то странное и... Я это нашел,из неоткуда появилась "туча", в другона превратилась в демона, он был очень высокий и тонкий, "похожь на палку" подумал я,он начал бежать на меня,он собирался атаковать меня,но я увернулся,затем я вдохнул немного кислорода, "дыхание пустыни,вторая ката:жало скорпиона" произнес я и сделал укол в шею демона,но... Он резко превратился в облако,обратно он превратился у меня за спиной, "так ты охотник" сказал демон и опять попытался меня атаковать, "дыхание пустыни:десятая ката,пустошь" произнес я и ушел с линии атаки,затем я атаковал его в шею,но он опять превратился в облако "это его магия крови" понял я,он опять превратился в демона и попытался меня атаковать,за что поплатился рукой,пока демон был в замешательстве я вдохнул кислород и произнес "дыхание пустыни, первая ката: удар песчаных дюн",но он увернулся с регенирированной рукой, "дыхание пустыни: третья ката,бросок койота" произнес я и сделал прыжок ему за спину, "он не успеет" подумал я и в прыжке отрубил ему голову, "как ты посмел"?!! Орал демон,а я просто ушел.
Утро следующего дня.
Я ушел из деревни с кучей выпечки (подарки от местных), я принялся есть на ходу и тут мне на плече опять уселся демон "восток-восток,кар,следующая твоя миссия на востоке-востоке,там очень густой лес,кар-кар,в нем находят выпотрошенных лесников, кар-кар". Я пошел на восток.
Ночь того-же дня.
Я пришел к лесу и вошел в него. Войдя в него я услышал звуки чавканья, они шли с лево,я пошел на звуки,там я заметил демона,это была женщина,у нее были длинные,фиалетовые волосы,заметив меня она встала и произнесла "магия крови,костная дробь",тут же в меня полетели куски костей,я защитился от них катаной, "магия крови,удар из под земли" тут же под землей я почувствовал вибрации,я успел увернуться за секунду до того как из того места появилось четыре длинных,острых кости, "дыхание пустыни,третья ката:бросок койота", "магия крови,костный клинок",она успела отразить мою атаку в сантиметре от своей шеи,я приземлился на ноги рядом с ней "дыхание пустыни,вторая ката:жало скорпиона" она опять отразила атаку своим костным клинком, "нужно не дать ей себя увидеть" понял я, "для этого есть ката", "дыхание пустыни,седьмая ката:мираж" я побежал,делая множество всяких мелких движений глазами и клинком,найдя её слепую зону я нанес ей удар в шею,она не успела закрыть шею,её голова упала на землю,а я развернулся и ушел.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!