Часть 1 Знакомство

18 февраля 2024, 15:37

***

Т/и шла после пар домой. Немного описания ее внешности. Каштановые волосы до лопаток, серьги кравтом, глаза болотно — зелоного оттенка немного черного цвета, одета в черный топ черные джинсы, с вержу на топ одета красная рубашка, на плече вист шопер с учебники и тетради, на шеи наушники и кулон виде кристалла. Она шла по улице, зашка в кофе взяла себе кофе латте и направилась к себе на сайт вартиру, она жила одна несмотря на то что ей было 17 лет. Подходя к дому она увидела знакомую фигуру Т/и: Федя? ??? : Т/и? Она подбежала и обняла брата . (Да в этой реальности т/и и Федор брат и сестра). Т/и: как ты тут? Откуда? Родители сказали да? Ф: ну все сейчас завалишь вопросами, пошли в квартиру и все объясню. Они зашли в подъезд т/и поздоровался с консьержкой сказав что Федя твой брат. Уже в квартире Т/и: чай кофе? Ф: Кофе Т/и: Оки За столом. Т/и: ну рассказывай. Ф: что рассказывать родители позвонили месяц назад сказав что ты в городе ну, а с тобой же общался только в последнее 4 месяца дела были кое какие ну вот и узнал где ты. Слушай дорогая же квартира. Т/и: да квартира не дешёвая, биру подработки 2. Пока что справляюсь Ф: у меня для сестрёнки есть предложения, как тебе пожить у меня в доме. Дом большой двух этажный комнат много и доучиться найдешь работы и мысли захочешь остаришься. Т/и: ну незнаю мне учить ещё 3 года Ф: ну как рас мне можешь кое с чем. Т/и: ну лады только что за дело Ф: увидеть собирай вещи. Т/и начала собирать все мои вещи, Федор тоскал коробки к двери. Ближе к вечеру они погрузили коробки в машину на которой создатель приезжал, и побежали домой к нему. Приехав они понесли вещи в дом но только Т/и пресекла порок дома и поставила коробку в нее полетела банка с краской, а задней спрятался кто-то ??? : тряпка что прятешься все рано достану. Открыв глаза героиня посмотрела на паренька который стоял перед ней. Кудрявые зелёные волосы очки тоже зелёные, штаны и майка тоже. В этот момен зашёл создатель. Ф: варю твоюже мать нах*на ты эти сделал, Т/и в глаза не попала. Т/и: нет все нормально. Она обернулась и увидела ещё одного парня. Голубые глаза и волосы, одет в свитер, шарф и брюки. Он был напуган и чуть не плакал Т/и: все портят? ??? : извини пожалуйста я не хотел. В этот момен в прихожую зашёл ещё один клон. Героиня начала его разглядывать жёлтые волосы, кофта с солнышком в середине, светло сини джинсы Фе: так Феликс возьми пожалуйста Зонтика и позави Пика. Давай помогу. Обратился он к сестре, помог снят тебе куртку и повел в ванную что бы остаться и отстирать вещи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!