Часть 2 знакомство и воспоминания.

19 февраля 2024, 14:20
После тогда как Т/и отмылась она пошла помогать тоскать вещи забыв о клонах . В комнате. Фе: так вроде все распологайся потом проходи в гостиную буде знакомить тебе с моей проблемой Т/и:* братик , а эта не та случаем проблем которая была в коридоре *( в мыслях) Хорошо братик . Федя ушел , героиня начал разбирать свои вещи через 13 минут разобрав , направилась в гостиную

***

Тем временем у создатель и клонов Фе: так Вару сколь раз тебе говорить про это , хотя без полезно Ф: создатель ,а кто это был Фе: Эта моя сестра , она поживет у нас какое-то время . Вару пожалуйста не прикалывайся над Пик и Курамаку прослидите за пикомым П: хорошо К: мы тебя поняли . И эта та девушка про которую ты нам рассказывал . Фе: да эта она З: мне показалась он очень милой Ф: так и хочется ее потискать .

***

Возражения к происходящему Т/и зайя в гостиную , встала в проходе на нее смотрели 8 пар глаз не считай брата . Фе: и так эта Т/и прошу относиться к ней нормальный Т/и эта Вару ,Пик,Данте ,Габриель ,Курамаку,Зонтик ,Феликс ,Ромео. Т/и: приятно познакомить. Р: какая привлекательная дувушка очень приятной наружности . В: ещё одина тряпка * будет надкем издеваться * Т/и: подстебывать меня не надо куст зелени * ну а что кус и куст зелёный зелёный * К: надеюсь ты не будешь такой как Вару . Т/и: Курамаку я не такая как Вару . Ф: Т/и надеюсь мы подружимся . Клон кинулся ее обнять . Она отшатнулась от него. Т/и: Феликс извини я не очень.. Ф: ладно когда будешь больше доверь можно будет. Т/и: конечно можно Феликс . П: * да вот мы стобой и встретились * Д: Новые знакомства всегда хорошо если они хорошие . Приветствую тебя Т/и: привет раду знакомству Данте . После знакомства и совместного ужина Т/и пошла на улицу так как это был частный дом с большой территории она направилась в бесетку прихватив собой блокнот , гитару , ручку и наушники . Не заметив что за ее выходом наблюдали . Дойдя до бесетки устроилась , настроив гитару . Начала игру милодию была приятная спокойная ,одновремена энергичная. П:* что тут он делает холодно же , ну хоть делам занята * Т/и дописав слова песни начала играть напивая милодию со словами . Она на столько увлеклась что не заметила что к ней подошёл брат и Пик Фе: сестрёнка холодно же . Он накинул кофту на сестру Т/и: нечего мне не холодно , а вы что не спите поздно уже . П: тот же вопрос к тебе. Она обернулась и увидела клона , он смотрел без различно , повернулась обратно к Федору Т/и: надеюсь Фелекс не расстроился иза .. Фе: нет все нормально, но ты же будучи маленькой и до того как я уезжал любила обниматься что случилась . Т/и: ну просто так ....... я не хочу поднимать эту тему . Она с грустью подумала не ужели он ее не помнит или уже забыл почему он тогда просто ушел . П: пошлите в дом . Т/и : я побуду тут ещё , а вы идете. Федя ушел , клон остался . Но гирояня этого не заметила . Она продолжала углублять в музыку .

***

Тем временем Пик стоял и размышлял П: * как она не вспомнила меня а если помнит почему делает вид что незнат . Обижаться наверное что тогда я ей не помог .* Он с грустью посмотрел на нее в ее позе была какая та печаль и тоска , и в его сердце тоже она поселилась . Он одборосил эти мысли сказав себе забыт об этом он же лидер.

***

Тем временем у тебя собрав вещи и направилась в дом . Пик уже давно ушел так что они не пересиклись . В комнате переоделась и легла спать Морфей быстро погладил ее .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!