Часть 6 Знакомство и благодарность клона.

25 февраля 2024, 15:38
Пеаедущей главе:???: что такая девушка гуляет ночью . Ты уже успела к этому времени съесть мороженое, посмотрев на своих друзей которые не заметили твоего отсутствия проговорила . Т/и: я не одна а с друзьями , и прошу преставтесь если вы заинтересованы со мной в общении

***

???: да забыл представиться Джо старый друг Федора . Т/и: я не помню что бы он говорил о вас , Федя . Прокречала ты и брат обернулась, увидев тебя с Джокера он начал волноваться , потому что много что можно ожидать от него . Тем временем пока создатель шел к вам ты успела разглядеть , Джокера . Солатовый оттенок волос , черная кофта, черные кожаные штаны и джинсовка из светлой ткани, глаза у него были голубоватого цвета , похожие на глаза Зонтика только у него светлее чем у незнакомца . Дж: рад приветствовать вас создатель. Фе: почему ты тут я думал ты не будешь нас искать, не будешь создавать проблем нам и себя. Дж: создатель , создатель вы плохова мнения обо мне ,как жалко . Он улыбнулся хищьной улыбкой ,т/и спряталась за брата и вцепилась в его рукав . Этот челове отталкивал тебе и одновременно привлекал чем то но чем ты не понимала . Наверно какая схожая черта была в них обоих . Фе: т/и иди к остальным я скоро подойду . Ты побежала к фелексу который ждал тебя с объятиями . О чем же разговаривал Федор и Джокер думаю что возможно мы скоро узнаем от одного из них ,а может и нет . Феликс тискал тебя пока вы ждали брата . Т/и: Куромаку кто этот Джо ? К: эта .. П: не очень хорошая личность . Перебил Пик Куромаку , время уже было заполночь нагулявшись все направились домой . Придя все пошли ужинать , ты отказалась сославшись на усталость направилась в комнату , взяв гитару и тетрадь с аккордами села на подоконник . Открыла окно для свежести Т/и:* то чего не хватало все эти дни* Подумала ты и начала проигрывать милодию , но чего то не хватало, стук в дверь . Т/и: да? Ф: ты чего не спишь ? Т/и: не спиться Ф: понятно. На гитаре играешь ? Т/и: да думаю чего-то не хватает . Ф: немного спокойной мелодии не хватает , я на улице услышал решил посмотреть кто играет . Т/и: понятно. Слушай Куру может поможешь тогда покажи что нужно поменять местами. К: хорошо смотри. Он сел в кресло которое стояло около подоконника , взял книгу куда ты записывала аккорды и начал что-то играть . Ты сидела забравшись с ногами на подоконник и слушала , такая тихая а иногда реская милодия . Комната была залита луным светом единственная светильник стоял на журналом столики , который стоял около подоконника, стрекотали кузнечики за окном , так было хорошо. К: я закончил немного тут попровил посмотри . Т/и Т/и : а извини немного задремала твоя игра просто чудо немного реская и при этом медлиная . Ты просто чудо Куромаку К: сочту за комплимент . Он начал показывать где он исправил, т/и слушала внимательно и переспрашивают если было не понятным через 10 минут ты начала дремать и наклонилась в перед клон собирался уходить . Как увидел что ты вот вот упрдешь с подоконника поймал тебя, ты не обратила на это внимание потому что уже спала . Куромаку отнес тебя до постели , уложил и накрыл одеялом , положил гитару на подставку которая стояла за кроватью , выключил свет и только собирался закрыть дверь за собой как услышал . Т/и: (сквозь сон) спасибо Куро . Он улыбнулся по доброму. К: тебе тоже спасибо Т/и что присматривает за нашим бедламом . Вышел и закрыл за собой дверь, ты это услышала и тебе было тепло на душе за слова Куромаки .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!