Часть 5 Поддержка Феликса и необычная встреча .
22 февраля 2024, 21:50С того происшествия с кухней прошла три недели у Феди начался отпуски вы и клоны гуляли все до поздана . Смотрели фильмы и развлекались , в общем все забыли об этом происшествии .
Фе: сестрёнка ты идёшь гулять .
Брат заглянул в комнату , ты сидела на кровати и рисовала на графическом планшете. Услышав голос Федора ты подняла голову .
Т/и: сейчас идём ?
Фе: да сейчас так ты пойдешь.
Т/и: да хорошо . сейчас переоденусь
Парень вышел ты переоделась в черные джынцы черная обтягивающие кофта черная с руковом и ковту феолетово-желтую .( Не какова намека на шип наверное) волосы оставила распущинами взяв собой резинку . Когда ты пришла в прихожую все уже собрались , все направились гулять по загородному горотку. Тебе было холодно ветерок прохлада , ты остала от компании что бы насладиться этим , вдруг кто-то обнял тебя за плечи .
Ф: ты чего отстала случилось что-то .
Т/и: Феля спасибо но все хорошо , просто сегодня так хорошо прохладно и ветерок .
Ф: согласен днём душно и жарко .
Ты только что заметила во что был отед Феликс черные джинсы, белая майка , и сверху жёлтая рубашка , клон улыбался тебе.
Ф: точно все хотят.
Т/и улыбнулась
Т/и: давай на перегонки до Феди ?
Ф: не боишься проиграть
Т/и: не. .
Ты рванула к брату клон за тобой , он догнал и вы бежали на равне с ним . Ты ускорилась и засмеялась ,.
Т/и: Феля догоняй .
Прокречала смеясь , ты добижала до брата , а они что в это время делали . Куромаку заметив что вас нет остановил всех . Услышав смех все обернулись и увидели такую картину т/и и Феликс бежали на перегонки . Федер улыбнулся поняв что тебе лучше , Вару хотел что-то крикнуть но увидев взгляд создателя промолчал . Зонтик поможал тебе ты ответила , как только ты влетела в брата смеясь ,Пик стоящия рядом улыбнулся но не кто не заметил этого . Феликс добежав до вашей компании.
Ф: ты быстрая ....я аж запыхался.
Т/и: ты поддовался мне так видь .
Ф: да как я мог ты правда быстро бегаешь .
Все расмеялись после этой пробешки отмосфера стала веселее, тебе стало лучше . Т/и потенула на мороженое идя мимо магазина ты ласковым голосом сказала брату .
Т/и: Федя , братик ..
Фе: если ты пытаешься комне подлизаться значит что-то тебе надо говори уже .
Ты закотила глаза , потому что брат тебя очень хорошо знал .
Т/и : ну хватит я хочу мороженое можно.
Ф: отличная идея ты просто прелесть т/и
З: я тоже хотел бы .
Ф:ой ну началось ладно подлиза куплю вам мороженое .
Т/и, Ф,: ура
Выбрав себе мороженое , Габриэлю тоже купили вы шли по улицам горотка ваша компания была шумной но тебе это нравилось .
Т/и: ой извените
Ты врезалась в прохожива, он разглядывал тебе , а ты его .
???: что такая девушка гуляет ночью .
Ты уже успела к этому времени съесть мороженое, посмотрев на своих друзей которые не заметили твоего отсутствия проговорила .
Т/и: я не одна а с друзьями , и прошу преставтесь если вы заинтересованы со мной в общении
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!