Часть 8 Море, солнце,песок и раздор .

28 февраля 2024, 21:55
Короли и их валеты начали подходить , вы устроились на пляже мальчики переоделись и начеле помогать брату со всем остальным. Ты переоделась и шла к месту вашего расположении , тебя иза далека заметил Вару , Ромео. В:* а не чё так пойдет . Р:* не девушка богиня любви* Подойде ко всем , положила сумку и пошла в воду, за тобой пошли Фелекс, Ромео и Пик , последний боялся что ты опять утонешь . На берегу остались Куромаку , Федя , Зонтик и Ромео, последний наверно понятно с девушками энтриги крутил . Прошел час ты вышла из воды последняя время было уже под вечер за это время много что произошла . Фелекс утопил Вару , Пик прибил своего валета , Ромео отшили три раза , Куромаку успел дать подзатыльник тем же Фелексу и Вару . Вспомнив эта все сидя в полотенце на берегу ты улыбнулась , Все уже были отеды ,т/и была одна в купальнике сверху накинута полотенце , все были заняты сбором домой тебя кто-то тронул за плечо. К: иди переоденется а то замёрзнешь . Клон протягивал тебе шопер с одеждой , он помог тепе подняться , ты направилась переодеваться . Закончив с этим выходя ты заметила фигуру которая стояла около берега Т/и: Зонтик ? Ты подошла к фигуре эта оказался Пик П: что ты сюда пришла Т/и: я переодевались в кабинке П: так иди тогда к ним . Т/и: почему ты так груб со мной . П: ты не заслужила доверия а тогда я был таким иза создателя . Тебе было не уютно но ты продолжала , стоять . П: я понимаю ты его сестра начни работать или подработку найди ты сидишь у брата на шее . Он повернулся к тебе с серьезным видом. П: ты не кому из нас не разу не помогла ты и своему брату не сдалась . Он выполнил последнию фразу со злостью , ты не могла оставить это просто так . Т/ и: ты игоист который думает только о себе и не оком больше. Люди могут быть сильными но они предадут тебе, я слабая но острая на язык , я ещё учусь у меня есть подробот она скоро начнеться думаешь мне приятно сидеть у него на шее нет , не смей вмешивать брата ты не знаешь нашей и стории жизни полной только обрывками . Мы выбились с ним в люди так как и наши родители через много мы прошли ... Пиковый стоял и смотрел на тебя осознавая что задел за живое тебя , не плакала нет у тебя в глазах читалось много чего , но он заметил лишь одно это злость на него и что-то ещё. Ты развернулась и хотела было уйти , по Пик схватил тебе за запястья . Т/и( гневно): отпусти кричать буду. Он не отпустил , место этого прижал тебя к себе и обнял , ты не понимала как это тиран и такое . П: извени наговорил лишнего думаю мы можем общяться нормально и без этого всего . Т/и шмыгнула носом , ты боялась его обнять , но все же сделала это .Как и свойственно человеку если один раз предали его то он или она доверие слабеет так же было между Пиком и Т/и это все обстоятельства и характер сыграли важную роль в их общении .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!