Часть 8 Море, солнце,песок и раздор .
28 февраля 2024, 21:55Короли и их валеты начали подходить , вы устроились на пляже мальчики переоделись и начеле помогать брату со всем остальным. Ты переоделась и шла к месту вашего расположении , тебя иза далека заметил Вару , Ромео.
В:* а не чё так пойдет .
Р:* не девушка богиня любви*
Подойде ко всем , положила сумку и пошла в воду, за тобой пошли Фелекс, Ромео и Пик , последний боялся что ты опять утонешь . На берегу остались Куромаку , Федя , Зонтик и Ромео, последний наверно понятно с девушками энтриги крутил . Прошел час ты вышла из воды последняя время было уже под вечер за это время много что произошла . Фелекс утопил Вару , Пик прибил своего валета , Ромео отшили три раза , Куромаку успел дать подзатыльник тем же Фелексу и Вару . Вспомнив эта все сидя в полотенце на берегу ты улыбнулась , Все уже были отеды ,т/и была одна в купальнике сверху накинута полотенце , все были заняты сбором домой тебя кто-то тронул за плечо.
К: иди переоденется а то замёрзнешь .
Клон протягивал тебе шопер с одеждой , он помог тепе подняться , ты направилась переодеваться . Закончив с этим выходя ты заметила фигуру которая стояла около берега
Т/и: Зонтик ?
Ты подошла к фигуре эта оказался Пик
П: что ты сюда пришла
Т/и: я переодевались в кабинке
П: так иди тогда к ним .
Т/и: почему ты так груб со мной .
П: ты не заслужила доверия а тогда я был таким иза создателя .
Тебе было не уютно но ты продолжала , стоять .
П: я понимаю ты его сестра начни работать или подработку найди ты сидишь у брата на шее .
Он повернулся к тебе с серьезным видом.
П: ты не кому из нас не разу не помогла ты и своему брату не сдалась .
Он выполнил последнию фразу со злостью , ты не могла оставить это просто так .
Т/ и: ты игоист который думает только о себе и не оком больше. Люди могут быть сильными но они предадут тебе, я слабая но острая на язык , я ещё учусь у меня есть подробот она скоро начнеться думаешь мне приятно сидеть у него на шее нет , не смей вмешивать брата ты не знаешь нашей и стории жизни полной только обрывками . Мы выбились с ним в люди так как и наши родители через много мы прошли ...
Пиковый стоял и смотрел на тебя осознавая что задел за живое тебя , не плакала нет у тебя в глазах читалось много чего , но он заметил лишь одно это злость на него и что-то ещё. Ты развернулась и хотела было уйти , по Пик схватил тебе за запястья .
Т/и( гневно): отпусти кричать буду.
Он не отпустил , место этого прижал тебя к себе и обнял , ты не понимала как это тиран и такое .
П: извени наговорил лишнего думаю мы можем общяться нормально и без этого всего . Т/и шмыгнула носом , ты боялась его обнять , но все же сделала это .Как и свойственно человеку если один раз предали его то он или она доверие слабеет так же было между Пиком и Т/и это все обстоятельства и характер сыграли важную роль в их общении .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!