Часть 9

29 февраля 2024, 21:41
Вечером того же дня когда все разошлись по комнатам и ты в том числе , т/ и не могла уснуть долго по итогу , ты села читать книгу и уснула в кресле . Проснулась от грохота за дверью в том же кресле . Т/и :* как же все затекло . Ещё и в токую рань если это Вару то мало не покажется потому что я злая как собака . Выйдя из комнаты на тебя вылелось ведро краски , в это время мимо тебя проходил Пик и увиде тебя быстренько пошел мимо , потому что ты странно улыбнулся. Ты пошла в комнату Фелекса , а зачем правильно, за чем нибудь тяжёлым ,постучав в дверь тебе открыл клон и увидя тебя хотел за орать имя Вару но ты показала жест тихо . Шепнула одними губами Т/и: дай ведро . Он наверное понел твою задумку и дал его и в добавок краску жёлтую , и вы вмести пошли искать Вару что бы устроить ему большой писец . Вы увидели его входящего в комнату , заранее посмотрели где находится Пик вам не хотелось что бы вам потом влетело , пока Фелекс устонавлевол ведро. Ты сходила в душ и пришла обратно ,вы стояли за углом и наблюдали за дверью когда он выйдет . Вару не заставил вас ждать дверь открылась и краска вылелась на него , ведро с грохотом полетела на пол а вы , побежали по лестнице в хол и там уже угорали от души , . Вару показался на лестнице злой ,весь в жёлтой краске и про орал В: кто это сделал с*ка уб*ю . Он увидел вас угорающих и все понел помчался вниз , вы увидели это драпонули в зал , Вару за вами . В зале сидел Ромео , Зонтик и Федер . Вы трое влетеле в зал , Вару орал на вас матом и угрожал вас прибить все смотрели на этот бедлам . Ты побежала в сторону двери прокречала на угрозы Вару Т/и: не х*рен было меня краской обливать . Ты врезалась в ковота на входе это был Пик который давно наблюдал за вашей биготней по залу . Он поймал тебя что ты не упала , Вару который бежал за тобой притормозил . В: отойди псина я ее сейчас уб*ю . Она видешь что сделала . П: и правельно сделала кто те же должен был это сделать . Не трогай ее понятно . Пик взял за шкирку Вару и понес его в Ван тот орал матом и угрожал пребить вас с Фелексом . Фе: что это было Т/и: Вару меня краской облил и мы с Фелексом решили ну ....это Ф: она не виновата я сам предложил ей это меня нужно ругать создатель . Фе: я и не собирался вас ругать ,но впреть решайти это чем то другим . Ф,т/и: хорошо. Ты направилась в сторону кухни попить чай там сидел. Данте и Габриэль они пили чай Г: привет т/и Т/и: привет Габриэль Ты потрепал эльфа по голове зрачки у него стали виде восклецательного знака. Г: зачем ты это сделало ? Почему эта приятно ? Т/и: хотела просто это сделать . Потому что ну незнаю просто приятно ,настроения поднимает когда эта делают . Г: понятно. Клон поднялся и потрепал тебя по голове, ты улыбнулась и обняла эльфа . Г: тебе приятно ? Т/и: да Гаврюша . Очень даже . Г: а почему Вару орал на пика и говорил что вам с Феликсом будет плохо ? Т/и: ну понимаешь мы его били краской за то что он первый меня облил так сказать мстя . Г: понятно Данте ты слышал. Д: да мой дорогой друг думаю что они в какой-то Мери правельно поступили . Ты прошла к шкавчику с чаем и пока ты ждала когда скип чайник спросила у Данте Т/и: можно тебя обнять ? Д: Место много слов можно просто обнять . Конечно иди сюда Клон обнял тебя и потрепал по голове, тебе было находиться приятно и спокойно в его объятиях тебя не хотелось его отпускать .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!