Часть 15
8 марта 2024, 20:25Прошло несколько недель и ты выздоровела, тебе автоматом поставили . Время шло все вышли на каникулы и наступил выпускной , а значит ты должна была принять решения в какую компанию пойти . Поздно вечером ты сидела на крыше дома , там было специальный выступ который Федор обустроил для тебя. Т/и полусидела на пуфике и думала в лицо дул теплый ветер и колыхал твои волосы тебе было грустно и хорошо . Хорошо что учеба закончилась теперь пойдешь работать своим любимым делам , а плохо потому что ты не знала что делать дальше продолжить жить тут и пойди работать к брату или уйти и работать на ту компанию .
Д: детя почему такая грустная .
Т/и: а Данте нечего ,просто трудный выбор , я не хочу оставлять вас и брата . Мне хорошо с вами , чувство себя живой среди этой рутины .
Ты посмотрела на звёздное небо и тяжело здахнула , клон погладил тебя по спине .
Д:Каждая потеря остается потерей, сколько бы их ни было до этого.
Т/и: что это значит ?
Д: ты это поймёшь свое время и ещё . Если кто-то старается, чтобы стать счастливым, то хочется, чтобы он был вознагражден за свои старания.
Т/и: наверное ты прав Данте , но я не хочу что бы вы грустили и он хоть , не показываю что он мне нравится и тоже самое и он. Меня нельзя напугать адом. Я там жила в нем до этого до встречи свами и братом .
Д: Всему свое время детя . Всё идёт своим чередом .
Поговорим с клоном тебя стала лучше , тебе все отпустила , все что накопилась за эти три года .
Т/и: спасибо Данте.
Ты положила голову ему на плечо,он же поглаживая тебе по макушке вскоре ты уснула . Король перенес тебя в комнату и уложил в пастель
Д: спокойной ночи детя . Выбери то что тебе подскажет разум и сердце.
С такими словами он вышел . Прошла время прошло и выпускной , ты ушла раньше пришла немного пьянаю домой .
Т/и: я дома !! Устала очень!! Хочу есть .
Прокречала ты на весь дом и замети т/и пришла в полночь на пороге стоял он и хдал тебя.
???: нагулялась теперь с похмелья будешь мучиться .
Т/и: мой дорогой не буду , я выпила немного только
???: Агр иди сюда .
Он снял с тебя одежду и обувь ,взял тебе на руки понес в комнату .
Т/и: пусти меня на пол .... Ну пусти .
???: нет в комнате отпущу меня даже не посзвола собой.
Т/и: это мой выпускной ты бы на пился и был бы ...беда была бы .
Вы пришли в комнату ,он поставил тебя и начал снимать платья оно было фиолетовое , клон разшнуровал взади шнуровку и одел сразу длинную майку свою усодил т/и на кровать и начал снимать шпильки из прически .
Т/и: ты знаешь что я скоро возможно уеду но я не хочу вас бросать и что самое главное я тебе........ люблю не надеюсь что это взаимно .
Король посмотрел на тебя удевлена и улыбнулся мягко , он тоже тебя любил но не хотел об этом говорил . Клон прижал тебя к себе и цмокнул в шею .
Т/и:ммм..
??: надеюсь ты останешься , я тебя не удерживаю просто мы все привязялесь к тебе.* И тем болия я в твою натуру и упертось хотя и не подвал виду .*
Он уложил тебе в постель затем в вышел
С утра как не странно тебя не мучело похмелье,но мучило другое ты решила и ты сделала выбор .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!