Часть 14

7 марта 2024, 21:59
3 месяца с пустя( естественно твои обичики поплатились их выгнали из вуза как только брат узнал и он уволил тех родителей конечно жестоко но так надо теперь все знали чья ты сестра и относились по другому ,но теперь ты не хотела сними обящяться) . Утром проснулась не очень в хорошим состоянии , померев температуру оказалась 38.4 позвонив куратуру сказав что приболела подошла к тумбочке с коробкой где были лекарство не нашла от температуры. Вздахнув ,вышла в коридор мимо промчался Вару который бежал за Зонтиком В: иди сюда тряпка Т/и поставила зелёному подношку он упал и Зонтя успел спрятаться . В: ты дура что творишь , я тебе такое устрою . На шум выглянул Куромаку увидел твое равнодушное лицо на угрозы Вару, в этот момент ты думала что тебе хочется бросить и убежать отсюда . Развернувшись на пятках т/и пошла к леснеце не дослушив Вару который угрожал устроить тебе такую каверзу , придя на кухню там был Данте и Федя . Достав аптечку с полки ,клон и брат переглянулись у видя что вы берете таблетки. Взяв от температуры ты выпила их заметив что они на тебя смотрят . Т/и: что? Ф: что ты сейчас выпила? Т/и: ну подаёшь травануть себя захотела . От температуры все . Д: ты заболела давай чай заварю . Т/и: спасибо большое Данте Ты села на столешницу около плиты и смотрела на всех , в этот момент зашёл Куро . К: создатель что сТ/и Фе: спроси у нее . Он мотнул головой в мою сторону , проигнорировала этот жест дальше продолжала смотреть в окно , когда чай был готов взяв пошла к себе тебе клонила в сон зайдя в комнату , поставив чашку на тумбочку возле кровати ты легла и укрылась одеялом и уснула незаметно для себя. Проснулась Т/и от того что он трогал твой лоб ,открыв глаза ты убителась это был тот ково тебе не хватала . ???: я тебе принес выпей температуру тоже давай помер , мне не хочется с тобой долго возиться . Т/и: спасибо Взяв таблетку ты выпила , температура была уже нормальной 36.0 он потрепал тебе по мокушки и улыбнулся. Так было непривычно видеть на его лице улыбку некто из домашних не видел как клон улыбался. ???: засыпай быстрей . Т/и : останешься . ???: нет у меня дела Как только клон встал ты схвотила его за руку и не отпускала ,он сел на пол рядом с кроватью . ???: *Агр.. ладно хоть поспать нормально и мне будет за мелкую спокойной, она милая когда спит . Столько с ней многое пережили было весело, жалко нам всем будет когда она уедет через год ( да ей остался ещё один курс и она выпускаеться во так время летит быстро). Клон склонил голову на кровать смотря на нее такую милую и хорошую и возможно в будущем его суженую ( но до этого мы ещё успеем дойти ). Утром ты проснулась его не было уже рядом , привела себя в порядок тебя и спустилась вниз . Заглянув в зал там сидел Фелекс с Габриэлем что-то делали из бумаги . Т/и: привет мальчики Клоны повернулись на твой голос . Ф: тебе лучше , как хорошо . Г: а почему ей должно быть лучше? Ты чем-то болеешь? Т/и: да мне немного лучше, я болею Ты потрепала клоном по макушки это уже входила в привычку они оба смутилась , Феля встал и обнял тебя крепко . Т/и: я же болею не боишься тоже с температурой сволиться Ф:нет тебя хотел порадовать . В: о болезненная проснулась , ты бы за ней смотрел .... Клон закрыл рот Вару , выйдя из зала направилась на кухню там заворила чай и искала что поесть можно,окрыв холодильник там мышь повесилась . Т/и:* бл*т не кто не хочет сходить в магазин не кому сходить полно народу в доме . Так как тебе было лучше ты оделась теплее так как на улице ещё было холодно и лежал снег и только собралась открыть входную дверь как тебе окликнули . П: ты куда собралась болеешь видь . Т/и: мышь повесилась в холодильнике не кто за продуктами не ходил что-ли . П: Создатель ! Ты сообразив что к чему открыла дверь , но не успела сделать и пару шагов как перед тобой встал брат с пакетами в руках . Ф: ты куда сестрёнка. Т/и: эм холодильнике..... Ф: да я знаю если ты собралась в магазин не надо к тамуже ты больше. Фёдор передал клону сумки и повел тебе в комнату , заставил померить температуру и принять лекарство . Ф: слушай ты собираешься съехать после выпуска как найдешь работу . Т/и: ну хотела и да насчёт работы мне предложили работать в одной компании сказали что могу потомать до выпуска там и квартира хорошая для работников , все компания оплачивает . Ф: я бы хотел предложить тоже самое места освободились и тебе же легче будет если не против и квартиру не надо тратиться подумай хорошенько. Клоны к тебе привязали очень каждый по своему хоть и не показывают это . От последних слов тебе стало тепло и горько на душе оставлять их так , как они будут справляться по дому без нее Т/и: хорошо подумаю . Фе: вот и ладушки . Теперь спать давай и я сейчас принесу что поесть . Т/м: хорошо жду твой шедевр . Улыбнулась ты ,брат тоже улыбнулся и потрепал тебя по макушки , выйдя из комнаты он задумался . Фе:* надо поговорить с ребятами насчёт Т/и незнаю как они отреагируют если она резко уйдет надо заранее из спросить так что бы она не слышала можно сегодня вечером . Стакими мыслями он пришел на кухню и принялся готовить еду .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!