Не глава
4 июля 2023, 21:26Я уже очень давно хотела это написать, но руки дошли только сегодня. В последние два месяца я фактически ушла с фендома и перешла на другие, да и перечитывая самые первые главы фика я понимаю что они хреновые. Поэтому я пришла к выводу что мне нужно заморозить фик на неопределённое время. Это будет только временно и с целью улучшения фика. За время заморозки я планирую переписать главы и лучше продумать сюжет и возможное завершения фика. Забрасывать навсегда я его точно не буду, так как идея мне явно нравиться(не нравиться только как я её реализовываю), да и вам сюдя по всему тоже:3
Кстати у меня есть группа в вк(ссылка в описании работы) где я рисую, можете заглянуть и посмотреть чем я занимаюсь помимо фрикрайтерсва
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!