1 глава

20 августа 2021, 15:39
На дворе стоял октябрь. И не смотря на то,что уже второй месяц осени,было довольно жарко. Через открытое окно чувствовался запах березы,которая стояла прямо на против. Я пошел на кухню заварить кофе. Хоть мой режим сильно сбит,я не собирался ложиться спать. Ведь в любую минуту на мой телефон могли позвонить. Уже на протяжении трех лет я не получал заказов,поэтому иногда ездил в лес на охоту. В свои двадцать девять лет я дважды сидел в тюрьме. За что,не помню. Кофе не помогало,хотелось спать. Уже без надежды на то,что мне могут позвонить,лег спать. ****** Полдень. Я решил сходить в магазин за продуктами. А то питаюсь одним хлебом да булкой с кофе. -Черт,-пробормотал я,увидев,что осталась одна банка кофе. Рядом со мной стояла довольно-таки симпатичная девушка. Бледная кожа,длинные каштановые волосы,худенькая. Прелесть. Она смотрела на последнюю банку кофе и не решалась взять ее. Я подумал,что лучше отдам банку ей. Ведь я в день пью по три кружки. -Держите,-я протянул этой девушке кофе. -Спасибо,-она улыбнулась и ушла на кассу. " А она милая". Возвращался я домой с хорошим настроением. Положив продукты на свои места,сел на диван и включил телевизор. И тут свершилось чудо: мне кто-то позвонил. -Алло? -Это я,-ответил знакомый голос. -Не ужели! И ста лет не прошло,как вы позвонили! -Не было заказов,-сухо отмахнулся тот. -Я жду,-и сбросил трубку. Через пять секунд пришла СМСка с именем и фамилией нужного человека. Анкета: Пол: женский Возраст: 25 Работа: ресторан "Гранд" директор. Имя: Анна Фамилия: Кинма Фото: "Стоп,что?" На фотографии была изображена та самая девушка,которую я видел в магазине. Набрав нужный номер, закричал: -Я не буду ее убивать! Она моя знакомая! -Мне плевать. Заказ есть заказ. -Нет! Не буду я ее убивать! -Не убьешь ты- убьет другой. Выбирай. Я сбросил трубку. Она в опасности..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!