2 глава
22 августа 2021, 16:50На протяжении нескольких дней я работал над планом. Но не удачно.
Я составил его так ужасно,что на месте другого киллера,смог бы разрулить ситуацию.
Я думал что все,конец этой девушке и мне. Но в голову пришла отличная идея: я могу привести ее к себе домой.
Вопрос- но как(?), мучал меня. И решил все же действовать.
Дождавшись открытия ресторана,сел в машину и направился туда,спасать Анну.
Этот ресторан находился в центре города,где бывают пробки в любое время суток,кроме ночи конечно-же.
Огромная надпись "Гранд" висела над входом.
"Лишь бы все получилось".
У меня в запасе всегда есть план B. Так-что волноваться не о чем.
Сев за столик, мне выдали меню. Нужно казаться самым обычным поситителем. Заказал капучино и кусочек пирога.
Пора.
В стакане оставил немного кофе, и стал ждать официантку. Она поднесла счет. Стаканчик оказался со стороны дамы, и сделал так,чтобы содержимое вылилось на меня.
-Черт!- я вскочил.
-П-прошу прощения!-девушка напугана,- я случайно!
К нам подошла моя цель.
-Что здесь происходит?-поинтересовалась она.
-Я-я случайно разлила на него кофе..-показала на меня глазами официантка.
Анна взглянула на меня и немного смутилась. Узнала?
-Пойдем-те со мной,- хозяйка ресторана повела меня за собой,-я сожалею.
-Ничего. Кстати.. вы мне кажетесь очень знакомой. Мы случайно не встречались раньше?- преступил я к плану.
Анна Кенма остановилась и уставилась на меня,будто изучая.
-Хм... мне тоже так кажется..,-она потерла лоб,-точно! В магазине,вы мне последнюю банку кофе отдали!
-Я- Джо Ньютон,-представился и протянул руку.
-Анна Кенман,Аня.- она пожала мне руку.
-Можно на ты?-и не дожидаясь ответа,продолжил- послушай меня пожалуйста! Не давно я увидел подозрительного человека,он стоял спиной ко мне,не суть. Незнакомец разговаривал по телефону и назвал твое имя,добавив: я убью ее,не волнуйтесь. Я аккуратно выглянул через плечо,и увидел твое фото. Поверь мне!
Некоторое время новая знакомая стояла в шоке,но все же спросила:
-Т-ты уверен в этом?
Я кивнул.
У Анны появились слезы.
-Я помогу тебе. Только доверься,ладно?
-Х-хорошо..
Взяв ее за руку,я повел ее к машине.
-Джо,а ты случайно не маньяк?-спросила она,когда мы подъехали к дому.
Я рассмеялся и ответил:
-Если бы я был маньяком,то увел бы тебя в другое место.
Мы вошли в квартиру.
-Теперь ты в безопасности.
Чуть позже я поехал в магазин. Нужно было купить еды и новые телефоны. А то мало ли что.
Из продуктов Аня попросила купить картошку,муку,яйца,пельмени,макароны,сосиски и др.
С голоду мы не помрем. Это уже радует.
****
Первое время девушка побаивалась меня,обходила стороной если вдруг мы встречались возле ванной. Ну и смешная она!
Но вскоре она привыкла ко мне. Мы вместе смотрели телевизор в гостиной,фильмы. Она даже научила меня готовить пирог!
Не девушка,а подарок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!