2 глава

22 августа 2021, 16:50
На протяжении нескольких дней я работал над планом. Но не удачно. Я составил его так ужасно,что на месте другого киллера,смог бы разрулить ситуацию. Я думал что все,конец этой девушке и мне. Но в голову пришла отличная идея: я могу привести ее к себе домой. Вопрос- но как(?), мучал меня. И решил все же действовать. Дождавшись открытия ресторана,сел в машину и направился туда,спасать Анну. Этот ресторан находился в центре города,где бывают пробки в любое время суток,кроме ночи конечно-же. Огромная надпись "Гранд" висела над входом. "Лишь бы все получилось". У меня в запасе всегда есть план B. Так-что волноваться не о чем. Сев за столик, мне выдали меню. Нужно казаться самым обычным поситителем. Заказал капучино и кусочек пирога. Пора. В стакане оставил немного кофе, и стал ждать официантку. Она поднесла счет. Стаканчик оказался со стороны дамы, и сделал так,чтобы содержимое вылилось на меня. -Черт!- я вскочил. -П-прошу прощения!-девушка напугана,- я случайно! К нам подошла моя цель. -Что здесь происходит?-поинтересовалась она. -Я-я случайно разлила на него кофе..-показала на меня глазами официантка. Анна взглянула на меня и немного смутилась. Узнала? -Пойдем-те со мной,- хозяйка ресторана повела меня за собой,-я сожалею. -Ничего. Кстати.. вы мне кажетесь очень знакомой. Мы случайно не встречались раньше?- преступил я к плану. Анна Кенма остановилась и уставилась на меня,будто изучая. -Хм... мне тоже так кажется..,-она потерла лоб,-точно! В магазине,вы мне последнюю банку кофе отдали! -Я- Джо Ньютон,-представился и протянул руку. -Анна Кенман,Аня.- она пожала мне руку. -Можно на ты?-и не дожидаясь ответа,продолжил- послушай меня пожалуйста! Не давно я увидел подозрительного человека,он стоял спиной ко мне,не суть. Незнакомец разговаривал по телефону и назвал твое имя,добавив: я убью ее,не волнуйтесь. Я аккуратно выглянул через плечо,и увидел твое фото. Поверь мне! Некоторое время новая знакомая стояла в шоке,но все же спросила: -Т-ты уверен в этом? Я кивнул. У Анны появились слезы. -Я помогу тебе. Только доверься,ладно? -Х-хорошо.. Взяв ее за руку,я повел ее к машине. -Джо,а ты случайно не маньяк?-спросила она,когда мы подъехали к дому. Я рассмеялся и ответил: -Если бы я был маньяком,то увел бы тебя в другое место. Мы вошли в квартиру. -Теперь ты в безопасности. Чуть позже я поехал в магазин. Нужно было купить еды и новые телефоны. А то мало ли что. Из продуктов Аня попросила купить картошку,муку,яйца,пельмени,макароны,сосиски и др. С голоду мы не помрем. Это уже радует. **** Первое время девушка побаивалась меня,обходила стороной если вдруг мы встречались возле ванной. Ну и смешная она! Но вскоре она привыкла ко мне. Мы вместе смотрели телевизор в гостиной,фильмы. Она даже научила меня готовить пирог! Не девушка,а подарок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!