Часть 3: повседневность
28 февраля 2022, 13:26*После школы*
– Странно, после школы она тоже меня бьёт...
(Сказала вслух она, да это было странно к̶т̶о̶ б̶ы̶ с̶т̶а̶л̶ г̶о̶в̶о̶р̶и̶т̶ь̶ в̶с̶л̶у̶х̶)
*На улице от лица Габриэля*
– Угх, я не смогла её найти, думала сбежит?! ХАХААХАХ НЕ СБЕЖИТ.
( Орала я на улице несмотря на прохожих которые косо на меня смотрели)
* На улице от лица Киры*
(Я уже иду домой, только интересно что мне приготовить на обед?..)
...
– Макароны получились нормальнее чем вчера, ура!
(Вот она кушает свою трапезу и смотрит телефон...)
– Такс я уроки сделала, может досмотреть аниме? Хотя да.
01:26
– Ой уже поздно.. блин почему нет д̷р̷у̷г̷о̷й̷ в̷е̷р̷с̷и̷и̷ м̷е̷н̷я̷?
К̶т̶о̶ з̶н̶а̶е̶т̶ ч̶т̶о̶ е̶с̶т̶ь̶ д̶р̶у̶г̶а̶я̶ в̶е̶р̶с̶и̶я̶ т̶е̶б̶я̶?
– Ладно посплю..
– Блин я забыла дневник.
Д̥н̥е̥в̥н̥и̥к̥. М̥о̥й̥ д̥е̥н̥ь̥ к̥а̥к̥ в̥с̥е̥г̥д̥а̥ б̥ы̥л̥ о̥б̥ы̥ч̥н̥ы̥м, к̥р̥о̥м̥е̥ о̥д̥н̥о̥г̥о̥ м̥о̥м̥е̥н̥т̥а. О̥б̥ы̥ч̥н̥о̥ п̥о̥с̥л̥е̥ ш̥к̥о̥л̥ы̥ м̥е̥н̥я̥ б̥ь̥ё̥т̥ Г̥а̥б̥р̥и̥э̥л̥ь̥ н̥о̥ о̥н̥а̥ ч̥т̥о̥ т̥о п̥о̥р̥а̥н̥ь̥ш̥е̥ у̥ш̥л̥а̥.
(Она заканчивала писать в свой дневник который ей вручили с 4-го класса)
– Уф.. Теперь точно спать.
(В итоге она заснула спустя час...)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!