Часть 3: повседневность

28 февраля 2022, 13:26
*После школы* – Странно, после школы она тоже меня бьёт... (Сказала вслух она, да это было странно к̶т̶о̶ б̶ы̶ с̶т̶а̶л̶ г̶о̶в̶о̶р̶и̶т̶ь̶ в̶с̶л̶у̶х̶) *На улице от лица Габриэля* – Угх, я не смогла её найти, думала сбежит?! ХАХААХАХ НЕ СБЕЖИТ. ( Орала я на улице несмотря на прохожих которые косо на меня смотрели) * На улице от лица Киры* (Я уже иду домой, только интересно что мне приготовить на обед?..) ... – Макароны получились нормальнее чем вчера, ура! (Вот она кушает свою трапезу и смотрит телефон...) – Такс я уроки сделала, может досмотреть аниме? Хотя да. 01:26 – Ой уже поздно.. блин почему нет д̷р̷у̷г̷о̷й̷ в̷е̷р̷с̷и̷и̷ м̷е̷н̷я̷? К̶т̶о̶ з̶н̶а̶е̶т̶ ч̶т̶о̶ е̶с̶т̶ь̶ д̶р̶у̶г̶а̶я̶ в̶е̶р̶с̶и̶я̶ т̶е̶б̶я̶? – Ладно посплю.. – Блин я забыла дневник. Д̥н̥е̥в̥н̥и̥к̥. М̥о̥й̥ д̥е̥н̥ь̥ к̥а̥к̥ в̥с̥е̥г̥д̥а̥ б̥ы̥л̥ о̥б̥ы̥ч̥н̥ы̥м, к̥р̥о̥м̥е̥ о̥д̥н̥о̥г̥о̥ м̥о̥м̥е̥н̥т̥а. О̥б̥ы̥ч̥н̥о̥ п̥о̥с̥л̥е̥ ш̥к̥о̥л̥ы̥ м̥е̥н̥я̥ б̥ь̥ё̥т̥ Г̥а̥б̥р̥и̥э̥л̥ь̥ н̥о̥ о̥н̥а̥ ч̥т̥о̥ т̥о п̥о̥р̥а̥н̥ь̥ш̥е̥ у̥ш̥л̥а̥. (Она заканчивала писать в свой дневник который ей вручили с 4-го класса) – Уф.. Теперь точно спать. (В итоге она заснула спустя час...)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!