Часть 4: От лица Габри
10 марта 2022, 17:2322:17
(Мм блять надо еще сходить за сигарами для матери ч̶т̶о̶б̶ о̶н̶а̶ с̶д̶о̶х̶л̶а̶, зато она дала мне фейковый паспорт а то пизда)
*В магазе*
– Эм, можно мне бирюзовый?
–Ок.
*На улице*
23:00
(придётся идти домой, блять хуета)
(Как только она зашла домой слава богу ее мать спала, а то она мешала нашей быдло)
(Еба, она спит нихуя, зато пожру ночью)
00:24
(Посмотрю ютубчик лучше с чаем и печеньками)
01:13
(Ладно пойду посплю)
....
06:47
– 'блять че я так проснулась, ладно пойду лучше'
(шёпотом сказала она и собиралась в школу, она одета в большую толстовку, шорты, длинные сапоги, перчатки. У нее не было друзей, ну только партнеры по битью этой девки, почему она бьёт именно её? А хуй вам. И вот идет в эту школу. По пути красовалась луна. и дым из труб домов.Выглядело это все красиво, но уже привычная обстановка. Везде машины гудят, автобусы наполненные людьми.)
– ' Блять я забыла пожрать а стоп, о ура булочка за 25.'
(И вот она добралась до школы, пожрала и заходит. И вот сидит в телефоне, теперь давайте посмотртм чем занимается наша гг...............)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!