Часть 4: От лица Габри

10 марта 2022, 17:23
22:17 (Мм блять надо еще сходить за сигарами для матери ч̶т̶о̶б̶ о̶н̶а̶ с̶д̶о̶х̶л̶а̶, зато она дала мне фейковый паспорт а то пизда) *В магазе* – Эм, можно мне бирюзовый? –Ок. *На улице* 23:00 (придётся идти домой, блять хуета) (Как только она зашла домой слава богу ее мать спала, а то она мешала нашей быдло) (Еба, она спит нихуя, зато пожру ночью) 00:24 (Посмотрю ютубчик лучше с чаем и печеньками) 01:13 (Ладно пойду посплю) .... 06:47 – 'блять че я так проснулась, ладно пойду лучше' (шёпотом сказала она и собиралась в школу, она одета в большую толстовку, шорты, длинные сапоги, перчатки. У нее не было друзей, ну только партнеры по битью этой девки, почему она бьёт именно её? А хуй вам. И вот идет в эту школу. По пути красовалась луна. и дым из труб домов.Выглядело это все красиво, но уже привычная обстановка. Везде машины гудят, автобусы наполненные людьми.) – ' Блять я забыла пожрать а стоп, о ура булочка за 25.' (И вот она добралась до школы, пожрала и заходит. И вот сидит в телефоне, теперь давайте посмотртм чем занимается наша гг...............)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!