Часть 5: от лица гг

15 марта 2022, 13:41
6:00 (Зазвинел будильник так громко что обосраться) – Блять заебал.. ( Я отключила будильник и пошла умываться, все такие же мешки под глазами и растрепанная прическа, пиздец) (Я оделась все же по повседневному, как всегда) – О хлопья схаваю. (На удивление, хотя в ахиревание я была в хорошем настроении, потому что вышла новый сезон :>) 6:17 (Все же недолго завтракав я пошла на улицу, ведь надо в школу, у нас сегодня будет праздник, ну традиция школы крч. Мы будем приносить вкусняхи и будем играть в игры которые придумыли мы сами. Я этот праздник любила потому что можно было похавать и побегать.) 6:20 (И вот она пришла в школу, села на свое любимое место. Это место было в уголке гардероба и начала сидеть в телефоне.....)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!