Часть 5: от лица гг
15 марта 2022, 13:416:00
(Зазвинел будильник так громко что обосраться)
– Блять заебал..
( Я отключила будильник и пошла умываться, все такие же мешки под глазами и растрепанная прическа, пиздец)
(Я оделась все же по повседневному, как всегда)
– О хлопья схаваю.
(На удивление, хотя в ахиревание я была в хорошем настроении, потому что вышла новый сезон :>)
6:17
(Все же недолго завтракав я пошла на улицу, ведь надо в школу, у нас сегодня будет праздник, ну традиция школы крч. Мы будем приносить вкусняхи и будем играть в игры которые придумыли мы сами. Я этот праздник любила потому что можно было похавать и побегать.)
6:20
(И вот она пришла в школу, села на свое любимое место. Это место было в уголке гардероба и начала сидеть в телефоне.....)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!