Сказочка

2 апреля 2022, 21:11
Лихолесья больше нет, Короля простыл и след В Дейл поехал на банкет? Так уж нет! Выходили из горы Здоровенные жлобы Разнесли они дворец… Так что, конец? Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди – Это только присказка, Сказка впереди. Распрекрасно было жить Да и с гномами дружить, Этой дружбой дорожить И кутить, Но опять пришла война Разорила лес она, И король теперь в долгах Как в шелках. Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди – Это только присказка, Сказка впереди. Принц уехал навсегда Потому что вновь беда, И горели города Как всегда, Где воюет кто бы знал, Даже писем не прислал, Горько наш король рыдал И не спал. Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди – Это только присказка, Сказка впереди. Что же это за дела? И в лесу одна зола, И кредита не дала – Не помогла Старая Галадриэль Ведь для всех закрыла дверь. Не дружиться им теперь Из-за потерь. Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди – Это только присказка, Сказка впереди. Тик случился с королем, Ну а мы сидим и пьем Вспоминаем о былом И поем. Что же делать и как быть? Как беду теперь избыть? Надо как-то дальше жить И любить. Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди – Это только присказка, Сказка впереди. Страшный крик потряс дворец – То проснулся наконец Наш любимый царь-отец, Сну конец… Все прекрасно, цело все. Королевство он свое Обозрел и очень рад. Ну и лад! Ты уймись, уймись, тоска, Душу мне не рань – Страшной была сказочка, Но проснулся царь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!