Ветка
5 апреля 2022, 18:53Ветка надо мной склонилась
И скользит по волосам –
Уж казалось бы, приснилось,
Но ты это сделал сам
Оказав мне знак вниманья,
Ты как будто дал мне весть,
Что проста для пониманья:
Человеку городскому,
Шагу не ступив из дому,
От лесов пришел привет,
Потому что много лет,
Потому что много лет
Королю я друг, и снова.
Ветра поцелуй лесного…
Ветка снова меня гладит,
Хоть сам лес со мной не ладит,
Но король мой меня ждет,
И с собой меня зовет,
Чтоб обнять могла его
Не боясь я ничего,
И навеки будем вместе
Как герои старой песни.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!