Ветка

5 апреля 2022, 18:53
Ветка надо мной склонилась И скользит по волосам – Уж казалось бы, приснилось, Но ты это сделал сам Оказав мне знак вниманья, Ты как будто дал мне весть, Что проста для пониманья: Человеку городскому, Шагу не ступив из дому, От лесов пришел привет, Потому что много лет, Потому что много лет Королю я друг, и снова. Ветра поцелуй лесного… Ветка снова меня гладит, Хоть сам лес со мной не ладит, Но король мой меня ждет, И с собой меня зовет, Чтоб обнять могла его Не боясь я ничего, И навеки будем вместе Как герои старой песни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!