Признание

8 апреля 2022, 17:58
Когда пришло воспоминанье О том, как в лес под звезды шла, Сама собой свое признанье Я на бумагу нанесла: «Мой милый, я Вас обожаю, И потому я не молчу: Увидеть Вас давно мечтаю И очень нежно Вас люблю, И к Вам пишу, что Вас люблю» Я позабуду все тревоги Когда с тобою окажусь. Прошла я многие дороги, Искать тебя я не стыжусь. Мой милый, я Вас обожаю, И потому я не молчу: Увидеть Вас давно мечтаю И очень нежно Вас люблю, И к Вам пишу, что Вас люблю. Под небосводом, что звезд полон, Дворец прекрасный отыщу, И в нем останусь я с тобою Ведь уж давно тебя люблю. Давно гналась я за мечтою, И вот пришла я к королю.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!