Тропинка

9 апреля 2022, 16:39
Эй, чаща темного леса, Ты слышишь ли мой крик? К тебе взывает принцесса Чтоб путь во дворец возник. На сердце застыла льдинка Ведь холодно без короля, Скорей бы открылась тропинка Чтоб мне найти тебя. Когда пройду в тот лес темный И встречу тебя опять, Сожмется вмиг мир огромный Лишь стоит тебя обнять. На сердце застыла льдинка Ведь холодно без короля, Скорей бы открылась тропинка Чтоб мне найти тебя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!