Зимнее

21 апреля 2022, 18:31
Наступила зима и окутала лес, И прекрасный король вновь куда-то исчез Словно снег вдруг его спрятал Что блестит как его латы, И не слышно шагов, снег не примят. Снова иней сверкнул как осколки стекла, Только я все равно на опушку пришла, Но его не увижу снова Не смогу я сказать ни слова, И не слышно шагов, снег не примят. Быстро мчится по лесу он на лосе, Ныне занят король, подождите же все И он придет. Я его не найду, не захочет коль он, Я в груди подавлю как всегда тихий стон. И я опять прохожу мимо, Прохожу и гляжу мимо И не слышно шагов, снег не примят…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!