Не понимает...

21 апреля 2022, 18:32
Совсем как метеор – мелькнет и пропадает, Бегу я со всех ног – за ним не успеваю, Подковы жеребца стучат не умолкая, Пытаюсь я скакать – он снова исчезает, И он не понимает, что этим убивает меня. Его ловлю я взор, а он блеснет и тает Лица его фарфор бесследно исчезает, Бегу за ним быстрей. Его не догоняю, Он ледяной звездой мелькнет и пропадает, И он не понимает, что этим убивает меня. Может быть, вечер Пойдет мне навстречу, И милого встречу В чаще. Я понимаю – вздор, и хватит за ним бегать, Но я не знаю вновь, что мне с любовью делать, Крадусь за ним как тать и тенью притворяюсь, Но все равно позор, что я за ним гоняюсь, А он не понимает, ну чем же убивает меня. Король не понимает, что больно убивает меня, Совсем не понимает, но все же убивает меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!