Не понимает...
21 апреля 2022, 18:32Совсем как метеор – мелькнет и пропадает,
Бегу я со всех ног – за ним не успеваю,
Подковы жеребца стучат не умолкая,
Пытаюсь я скакать – он снова исчезает,
И он не понимает, что этим убивает меня.
Его ловлю я взор, а он блеснет и тает
Лица его фарфор бесследно исчезает,
Бегу за ним быстрей. Его не догоняю,
Он ледяной звездой мелькнет и пропадает,
И он не понимает, что этим убивает меня.
Может быть, вечер
Пойдет мне навстречу,
И милого встречу
В чаще.
Я понимаю – вздор, и хватит за ним бегать,
Но я не знаю вновь, что мне с любовью делать,
Крадусь за ним как тать и тенью притворяюсь,
Но все равно позор, что я за ним гоняюсь,
А он не понимает, ну чем же убивает меня.
Король не понимает, что больно убивает меня,
Совсем не понимает, но все же убивает меня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!