Part 3. Знакомство между убийцой и работягой
18 марта 2024, 13:34Уже наступил вечер, самый раз выходить с бункера.
Узи не спеша направилась к выходу, удивительно что никто не сторожил у входа, нашей работяге это было только под руку.
И вот уже железные двери распахиваются, как вдруг работяга замечает черный тень в небе, похожий чем то на силуэт демонтажника.
-неужели они так быстро прилетели сюда? Ну ладно, это даже хорошо.
Проморчав у себя под носом узи быстрым шагом пошла искать летучих тварей. И 10-и минут не прошло, как на работягу налетел демонтажник. Видимо он был очень голоден. Узи была в шоке, слов попросту не находилось чтоб описать ее испуг. Демонтажник был уже готов вцепится в ее плечо, но работяга пнула его в живот, от чего тот немного сжался. Работяга выползла из демонтажника и ухватившись за рельсотрон прицелилась в голову твари.
-выкуси, мудак!
Узи выстрелила прямо в голову демонтажника. Работягу даже немного шелохнулась от удара оружия. Тело демонтажника упало на холодную землю, покрытую снегом. Работяга радовалась своей победе, и уже представляла как ей будет гордиться отец, но хватило 2-х минут, и голова демонтажника была как новенькой. Только вот дрон был в неисправности, из-за чего подлагивал. Узи посмотрев на него была поражена тем, что за 2 минуты дрон смог восстановить часть тела.
Оба молча смотрели на друг друга с шоком и неожиданностью. И дрон решил прервать тишину вопросом
-П-привет! Кто ты? И почему ты меньше чем остальные демонтажники?
Вопрос был глупым, но дрон попросту не знал что спросить.
- Ну, я работяга которая чуть не погибла от твоих рук, и желания выпить все масло с меня.
Складывая руки на грудь ответила узи.
-Ох, извини меня! Просто я был голоден, а джей и ви отобрали мою добычу.
С неловкостью ответил демонтажник. Посмотрев получше работягу он наконец-то встал и подошел к ней поближе.
- извини меня еще раз! И можно вопрос, как звать тебя, принцеска)
Демонтажник решил немного подшутить над рабочим
-Выкуси! И да, звать меня узи. А тебя как, раз уж на то и пошло
Немного хмуро посмотрела на убийцу.
-аа.. А меня Эн!
-Эн? Странное имя, всего лишь одна буква.
-Да! Всего одна)
Оба улыбнулись от такого. Ребята еще немного поболтали, но тут издается голос другого демонтажника
-Олух! Где же ты?
Крича звала Эна. Бедный демонтажник(
-слушай... Мне пора, до свидания!!
-аа.. Ну хорошо, до свидания?
-да! Давай завтра встретимся, возле бункера в 3 часа!
-а..
Узи нечего не успела сказать как Эн уже улетел. Узи смотрела на Эна, как по тихоньку его силуэт становился темным и не заметным в темноте.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!