Part 3. Знакомство между убийцой и работягой

18 марта 2024, 13:34
Уже наступил вечер, самый раз выходить с бункера. Узи не спеша направилась к выходу, удивительно что никто не сторожил у входа, нашей работяге это было только под руку. И вот уже железные двери распахиваются, как вдруг работяга замечает черный тень в небе, похожий чем то на силуэт демонтажника. -неужели они так быстро прилетели сюда? Ну ладно, это даже хорошо. Проморчав у себя под носом узи быстрым шагом пошла искать летучих тварей. И 10-и минут не прошло, как на работягу налетел демонтажник. Видимо он был очень голоден. Узи была в шоке, слов попросту не находилось чтоб описать ее испуг. Демонтажник был уже готов вцепится в ее плечо, но работяга пнула его в живот, от чего тот немного сжался. Работяга выползла из демонтажника и ухватившись за рельсотрон прицелилась в голову твари. -выкуси, мудак! Узи выстрелила прямо в голову демонтажника. Работягу даже немного шелохнулась от удара оружия. Тело демонтажника упало на холодную землю, покрытую снегом. Работяга радовалась своей победе, и уже представляла как ей будет гордиться отец, но хватило 2-х минут, и голова демонтажника была как новенькой. Только вот дрон был в неисправности, из-за чего подлагивал. Узи посмотрев на него была поражена тем, что за 2 минуты дрон смог восстановить часть тела. Оба молча смотрели на друг друга с шоком и неожиданностью. И дрон решил прервать тишину вопросом -П-привет! Кто ты? И почему ты меньше чем остальные демонтажники? Вопрос был глупым, но дрон попросту не знал что спросить. - Ну, я работяга которая чуть не погибла от твоих рук, и желания выпить все масло с меня. Складывая руки на грудь ответила узи. -Ох, извини меня! Просто я был голоден, а джей и ви отобрали мою добычу. С неловкостью ответил демонтажник. Посмотрев получше работягу он наконец-то встал и подошел к ней поближе. - извини меня еще раз! И можно вопрос, как звать тебя, принцеска) Демонтажник решил немного подшутить над рабочим -Выкуси! И да, звать меня узи. А тебя как, раз уж на то и пошло Немного хмуро посмотрела на убийцу. -аа.. А меня Эн! -Эн? Странное имя, всего лишь одна буква. -Да! Всего одна) Оба улыбнулись от такого. Ребята еще немного поболтали, но тут издается голос другого демонтажника -Олух! Где же ты? Крича звала Эна. Бедный демонтажник( -слушай... Мне пора, до свидания!! -аа.. Ну хорошо, до свидания? -да! Давай завтра встретимся, возле бункера в 3 часа! -а.. Узи нечего не успела сказать как Эн уже улетел. Узи смотрела на Эна, как по тихоньку его силуэт становился темным и не заметным в темноте.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!