Part 4.Начало дружбы
19 марта 2024, 12:58И опять наступил новый день . Узи проснулась сонной, ведь всю ночь пыталась отойди от того шока, который она испытывала при знакомстве с убийцой.
Неохотно встав с кровати работяга как обычно сделала базовые вещи. Вспомнив про ту самую встречу, про которую говорил эн, узи раздумывала брать ли рельсотрон с собой или нет, ведь кто знает что может сделать с ней этот дрон. Конечно ее выбор был очевиден, поэтому она решила настроить рельсотрон в случае нападения на нее. Провозилась она с ним где то 3 часа. Время уже было 2 часа, а это значило что эн скоро прилетит на своих заточеных железных крыльях. Время еще было, 30 минут почти полчаса, и узи решила пойди на разведку пока есть возможность. Никто не стоял возле дверей, вот и славно.
Узи вышла в заранее из бункера чтобы прогуляться. Гуляла узяша не долго, как эн уже был возле дверей. Работяга решила прикольнуться над дроном, и подошла сзади обняв его. Эн немного дернулся от такого.
-КТО ТЫ?
-я? Не узнаешь?
-А.. Не пугай так, прошу. А то мало ли цапну как в прошлый раз
Узи немного хихикнула, от чего на душе ей стало хорошо. Ребята пошли гулять по окрестностям и т. д. Двое ребят разговаривала о всяком, если короче то их разговор был по душам. Оба смогли узнать себя получше, и эн решил сказать фразу, которую хотел сказать с начала диалога двух роботов.
- Узи.. Может мы станем друзьями? Ты очень классная по характеру.. И по внешности
У Эна появился румянец на дисплее от такого.
-Хм... Ну давай! И все взаимно, Эн!
Улыбнулась узи смотрев на смущеного Эна.
И вот, дружба между убийцой и работягой свершилась! Но только вот не возможность видится так часто, что однако банально. Эна уже было пора, и на прощание он решил поцеловать узи в лоб.
-Прощай, узи! Надеюсь мы увидимся еще
После этого дрон улетел к себе. А узи наблюдала как Эн в очередной раз скрывается в небе, и видны только мелкие очертания нового друга. Конечно узи засмущалась, ведь для нее это было что то не обычным и столь приятным. Рельсотрон однако не пригодился, но зато он заряжен уже в заранее, значит пригодится в другой раз. Оба разошлись по свои берлогам, вспоминая тот момент когда они были вместе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!