Part 8.не является частью!

30 марта 2024, 09:34
Ребят, что то не приходит ничего на ум. Да и впринципе я еще давно страдаю апатией и выгоранием. Из-за чего ничего не могу сделать, но хотела бы поделится о своем мнении 7 эпизод в мд. Честно была какая то не понятная разбериха, но зато вы увидели мать, которая что то совсем не была на нее похоже, ну это ясно. Но мне очень нравится как озвучили всех персонажей, особенно долл. Очень жаль узи, ведь не ясно, живы ли остальные. Но надеемся на 2 часть, а точнее продолжение к этому проекту. Да не факт что мы увидим чт ото в этом роде, но надеюсь мы доживем до того момента. :)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!