Part 7. Романтика?
25 марта 2024, 08:55Доброе утро, голубки. Демонтажник проснулся раньше всех, как обычно. Еще немного пищевая и придя в себя дрон встал с кровати и пошел смотреть, есть ли его коллеги внутри капсулы. Двух девушек не было, что обрадовало нашего желтоглазика. Поделав свои дела и плотненько поев Эн направился к своей подруге в комнату. Эн уселся поближе к ней, смотря на нее. Дрон нежно гладил узи по головке, смотря на ее дисплей. Через полчаса узи вышла с sleep mode. Чувствовала она себя немного устало, от чего положила свою голову на плечо дрона. Эн продолжал гладить свою подругу одновременно целуя ее в лоб.
- милая, как ты?
- так себе.. Устало.. Не знаю почему..
- ну значит плохо спала)
Эн прижал узи к себе поближе, поцеловав ее в щеку.
-давай прогуляемся? Подышим свежим воздухом~
/допустим /
- нет.. Не хочется..
Узи от усталости не могла даже поднятся, поэтому просто уснула.
Прошло еще пару часов, Эн уже давно ушел на охоту, а узи уже чувствовала себя хорошо. Работяга, валялась на кровати, ждав его. От скуки узи решила осмотреть его комнату. Столько интересных рисунков и непонятных вещей в комнате дрона. Узи смотрела на один рисунок где были эн и сама узи.
они вместе держались за ручку, и были счастливы. Узи от такого пустила пиксельную слезу на дисплее. Пока узи разглядывала рисунки, Эн вошел в комнату очень энергичным и счастливым.
-Эн.. Ты чего такой весь веселый?
- фиолка.. Я смог убить более 4 работяг..)
- Ух ты.. Ты большой молодец!
Эн не знал куда девать свою энергичность , поэтому захотел спустить ее всю на подругу..) 00))
- Узи.. А я тебе говорил ли когда-либо, что я тебя люблю?...
- нет! А что?
-ну просто я хочу выразить это.. Тебе>:3
Эн крепко прижался с узи, взяв ее за щеки, дрон без раздумий поцеловал ее. Узи немного была в шоке от поведения дрона, от чего дернулась. Эн гладил узи по головке и осторожно исследовал рот работяги. Было довольно сладко, но двоим нужен был воздух, от чего двоя рассосались. Эн завалил узи на кровать. Он был с верху, она-снизу. Эн так же продолжал страстно целовать свою подругу, что казалось, это уже далеко не подруга.. А что то большее .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!