Part 10. Недолгая встреча
23 апреля 2024, 14:31Новый день, новые события.
Узи как ни в чем не бывало уходила в школу, отсиживая там половину дня. Под вечер узяша решила отдохнуть от дел, и пойди к своему близкому другу эну.
По скольку ребята давно не виделись, пришлось брать с собой рельсотрон на всякий случай, ведь он черт побери убийца..
Узи по тихому оглядывалась смотрела по сторонам, ведь не дай бось кто то из знакомых встретит ее. Аккуратно выйдя из бункера робот направился в сторону той самой капсулы, где с большой вероятностью находился ее друг. Приближаясь туда она услышала знакомый звук крыльев.
Узи повернувшись заметила совершенно не своего друга, а некий женский силуэт дрона. Узи от испуга упала на холодный пол, смотря в глаза демонтажнику.
У нее были короткие волосы серо-блестящего оттенка. Единственная одежда на ней была куртка, либо что то в этом роде. По ее виду она явно была не дружелюбной. Встав, узи начала по быстрому ленять с того места, где ее чуть не прикончили. Приближаясь к бункеру узи обратила внимание на свою руку, заметив порезы. Видимо когда она бежала, демонтажник успела расцарапать ей руку.
-ладно.. Пожалуй, пока что лучше зайти в бункер.
Зайдя она заметила своего отца у двери. Думаю, узи скорее всего придет конец, и будет скандал, что было и вероятно. Хан запер дочь в комнате на два дня. Это являлось наказанием, но перед этим он занёс ей парочку еды, чтоб не голодала. Узи скучала, ей было немного одиноко.Все время она вдупляла в телефоне. Сидя в телефоне она начала слышать посторонние шумы с канализации, посмотрев туда она заметила очень знакомые желтые глаза.
Подойдя туда поближе она заметила четкие очертания Эна. Открыв решетку канализации Эн пробрался к дрону. Узи безумна была рада встречи с дроном.. Затащив на кровать узи обнимала Эна, очень сильно)
Эн был немного в шоке от реакции ее подруги. Оба валялись на кровати полчаса. Под вечер ребята развлекались и занимались херней. Эну уже надо было уходить, как он почувствовал на своей руке что то маленькое и хрупкое
-Эн.. Не уходи, я здесь буду сидеть целых двое суток..
-извини узяш, я не могу, мне пора..
-пидор
Тихо промотав узи закрыла канализацию и хлюпнула на кровать, вдупляла в свой телефон
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!